Уникальный практический курс для психологов по развитию профессиональной уверенности и формированию частной практики 17 ноября!

  • 13 листопада 2019
  • ТренінгиНовини

5 занятий, который дадут вам персональный бренд, навыки продвижения, копирайтинга и чувство профессиональной уверенности. Только практика и результаты!

🔷Почему у вас до сих пор нет успешной практики?🔷
Что обычно мешает психологам и психотерапевтамначать ввести успешную частную практику, наполненную благодарными клиентами, финансовой стабильностью и чувством собственного профессионализма?
Прежде всего, конечно, это синдром самозванца и страх ошибиться в практике с человеком. Это исходит из ощущения того, что как будто мы настолько сильно влияем на жизнь наших клиентов, что наша ошибка может быть смертельной. Иногда это действительно так. Любому психологу нужно с этим смириться. 
Вторым не менее важным фактором является неумение правильно себя презентовать и продвигать свои услуги с учётом специфики профессии. А именно специфика профессии создает очень много препятствий для маркетологов, к которым часто обращаются коллеги. Они просто не понимают, что на самом деле продают психологи. Это не носки и это не услуги по уборке помещения. Поэтому это довольно сложно продавать. Для не психологов. У нас с вами дела обстоят намного проще. 
🔷Почему вам необходим этот курс?🔷
Ни один университет или курсы, к сожалению, не дают начинающим психологам достаточно знаний о том, чем они по сути должны заниматься и как они должны искать клиента. Если же такие курсы есть, то они обычно пытаются представить продвижение как нечто очень сложное, требующее обращение к специалисту.
Я бы хотела развеять для вас этот миф.  
Развивать свою практику может быть просто и приятно.
В течение этого курса вы будете предпринимать практические шаги, которые будут давать результаты прямо на месте. Не завтра и не через год, а уже в процессе обучения. Все что от вас требуется – это желание и готовность действительно что-то делать, искать свой способ общения с клиентом.  
🔷Что будет на курсе🔷
Программа курса включает в себя пять пятичасовых занятий.
Каждое занятие разбито на три части:

  1. Теоретический блок
  2. Практический блок
  3. Терапевтический блок. 
  •  Теоретический блок – это те знания, которые вам нужны для того чтобы чувствовать себя уверенно как специалисту. Более того, это возможность получить ответы на вопросы и снять большую долю тревоги. Обо всём будем говорить легко, местами с юмором, часто со схемами и всегда с обратной связью.
  •  Практический блок - это практическое отработка полученных знаний. Прошу каждого участника иметь с собой технологическое средство для работы. Ноутбук или планшет и телефон. На каждом занятии мы будем делать один большой шаг вперёд к вашей успешной практике.
  •  Терапевтический блок - это возможность уже в формате групповой психотерапии или работы "в аквариуме" избавиться от страха, неуверенности, внутренней критики. Если же запросов не будет, мы будем тренироваться в терапевтическихнавыках. 

На занятиях мы охватим следующие темы:

  • Идентичность психолога
  •  Портрет клиента
  •  Организация страниц в соцсетях
  • Ресурсы интернета+размещение с самопрезентацией
  • Имидж психолога в сети
  •  Копирайтинг 1
  •  Копирайтинг 2
  •  Профилактика выгорание и планирование времени
  •  Организация времени и профилактика выгорания

 О ведущей курса:
Практикующий врач-психолог, психотерапевт в частной практике Сухорукова Анастасия. 
Анастасия э прошла путь от страха первого клиента до профессионального выгорания и успешной практики. 
Стандартная рабочая загруженность Анастасии - 20-25 человек в неделю, и она готова поделиться опытом, как самостоятельно выстроить успешную практику, без привлечения специалистов по маркетингу, SMM и СЕО.

Хотите узнать больше и стать участником? 
 https://www.trn.ua/trainings/78030/?fbclid=IwAR2Ta5sZ0UXKwslna4bwp8u8ZqZfXvxloQz9-DqOmLSEGjA2MA8SOoSGRoo


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини