Продвижение персонального бренда

Правильно выстроенная стратегия продвижения персонального бренда даст вам возможность не только выгодно презентовать свои услуги широкому кругу интернет пользователей, но и поможет стать узнаваемым, востребованным и знаменитым

Правильно выстроенная стратегия продвижения персонального бренда даст вам возможность не только выгодно презентовать свои услуги широкому кругу интернет пользователей, но и поможет стать узнаваемым, востребованным и знаменитым.

Благодаря узнаваемости вашего личностного бренда, вы сможет подтвердить высокий уровень своей экспертности и заключить новые контракты, а также станете востребованным и успешным коучем.

Как же построить правильную маркетинговую стратегию продвижения персонального бренда? Какие современные digital-инструменты необходимо обязательно использовать для эффективного персонального продвижения? Почему так важен комплексный подход в продвижении. Где и на чем можно сэкономить, раскручивая свой бренд, и как правильно определить те этапы продвижения, когда нельзя обойтись без помощи специалистов?

Ответы на эти и многие другие вопросы, связанные с продвижением личностного бренда вы сможете в нашей новой статье

Ну а более детально познакомиться с методиками и стратегиями интернет-маркетинга вы сможете, став слушателями авторского курса «Интернет-маркетинг для персонального продвижения», который запускает Международная Академия Профессионального Коучинга.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії IT, програмування, розробка Маркетинг, реклама, PR Тренінги для тренерів