Командные инновации

Командные инновации, рождают прорывные идеи и дают возможность компаниям выходить на качественно новый уровень ведения бизнеса

Командные инновации, рождают прорывные идеи и дают возможность компаниям выходить на качественно новый уровень ведения бизнеса. Именно поэтому, процесс правильного стимулирования командных инноваций, сегодня волнует те компании, которые активно развиваются, выходят на новые рынки и продвигают большое количество брендов или услуг.

Многие руководители таких компаний, готовы вкладывать деньги и стимулировать своих сотрудников на поиск и разработку инновационных идей, но к сожалению, даже финансовая мотивация, порой не является достаточной для того, чтобы сотрудники фирмы, заинтересовались поиском инновационных решений и внедряли инновационный подход к решению задач в свой рабочий процесс.

Такое отношение, связанно прежде всего с непониманием ими важности поиска инновационных идей, а также с отсутствием навыков командной работы, направленной на стратегическое коллективное мышление.

И в этом случае, фирме будет просто необходима помощь опытного командобразующего бизнес коуча, который сможет создать из разрозненных специалистов, эффективную команду единомышленников, способных к генерации инновационных идей.

Как бизнес коуч создает такую эффективную команду из сотрудников, которые не имели опыта командной работы?

Как он управляет конфликтными ситуациями и создает в коллективе доверительные отношения?

Прививает толерантность и учит не бояться открыто высказывать свои идеи?

Чем помощь бизнес коуча будет особенно полезна при построении команды единомышленников способных креативно и инновационно подходить к решению любой задачи?

Ответы на эти вопросы вы сможете найти в нашей новой статье

Стимулирование командных инноваций


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії HR, менеджер з персоналу, рекрутинг Лідерство, тімбілдинг Тренінги для тренерів