14 апреля 2020 вебинар "Практические аспекты разработки, внедрения и функционирования Фармацевтической системы качества импортера лекарственных средств в соответствии с требованиями лицензионных условий"

Целевая аудитория: уполномоченные лица, директора по качеству, руководители и ведущие специалисты отделов управления (обеспечения) и контроля качества, заведующие складами и другие специалисты, которые осуществляют деятельность по импорту ЛС.

14 апреля 2020 г.

Вебинар: Практические аспекты разработки, внедрения и функционирования Фармацевтической системы качества импортера лекарственных средств в соответствии с требованиями Лицензионных условий. 

Вебинар проводит: Литвиненко Наталия Васильевна сертифицированный аудитор, имеет сертификаты, подтверждающие компетентность по вопросам теории и практики GMP/GDP/GSP, техники проведения аудитов/инспектирований, требований международных стандартов серии ISO 9000, ISO 14000, OHSAS 18000. 

Программа вебинара:

  • Определение понятий «импорт лекарственных средств», «импортер лекарственных средств». Требования к лицензированию и инспектированию деятельности по импорту лекарственных средств. Сравнение законодательства Украины с европейскими и международными требованиями в сфере лицензирования и инспектирования деятельности по импорту лекарственных средств.
  • Практические аспекты разработки, поэтапного внедрения и надлежащего функционирования фармацевтической системы качества импортера лекарственных средств в соответствии с требованиями надлежащих практик GMP/GDP/GSP и Лицензионных условий.
  •  Контрактная (аутсорсинговая) деятельность. Подготовка контрактов (договоров), соглашений по качеству.
  •   Процедура сертификации Уполномоченным лицом импортера и выдача разрешения на реализацию (выпуск) серии лекарственного средства.
  •  Анализ функционирования ФСК со стороны высшего руководства импортера лекарственных средств.
  • Управление рисками по качеству. Обзоры качества продукции. Изучение стабильности. Архивные, контрольные образцы.
  • Обсуждение дискуссионных вопросов. 

Организационные вопросы:

Вебинар состоится 14 апреля з 10:00 до 17:30 (по киевскому времени)

Расписание:

10:00 Начало вебинара

11:30-11:45 Перерыв

13:15-14:15 Обед

15:45-16:00 Перерыв

17:30 Завершение вебинара 

Продолжительность: 6 часов без учета перерывов 

Стоимость за подключение к вебинару одного компьютера (участника):

3 620 грн.

150 дол. США;

 125 Евро.

НДС не оплачивается. 

Скидки:

При подключении более одного компьютера к вебинару от одной организации, стоимость каждого дополнительного подключения – 50%.

50% – студентам при условии предъявления студенческого билета. 

В стоимость входит: информационное обслуживание, видеозапись вебинара, комплект учебных материалов в формате pdf, пересылка сертификата. 

По завершении вебинара участникам будут направлены сертификаты

Для участия просим заполнить регистрационную форму по ссылке - https://ukrmedcert.org.ua/forma-seminar-praktichni-aspekti-rozrobki-vprovadzhennya-ta-funkczionuvannya-farmaczevtichno%d1%97-sistemi-yakosti-importera-likarskih-zasobiv-vidpovidno-do-vimog-liczenzijnih-umov/ 

По вопросам регистрации и оплаты обращаться:

Якубенко Людмила
E-mail: [відкрити контакти][email protected]

Минич Татьяна

E-mail: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини