Апгрейд и обмен креативом в продажах - Sale challenge онлайн. Присоединяйтесь к 3-му потоку!

Апгрейд и обмен креативом в продажах - Sale challenge онлайн. Присоединяйтесь к 3-му потоку!

Поддержка отделов продаж - 4 встречи по 2 часа в дистанционном формате. Включают мастер-классы, синемалогию и обмен креативом команд, которые задействованы в продажах. 70% - это интерактивная работа всех участников нашего комьюнити.

Лилия Чакова создала специальное комьюнити для того, чтобы команды, в условиях дистанционной работы, сохранили тонус, «удержали рынок» и использовали время карантинных обстоятельств с максимальной продуктивностью. 

Первая группа стартовала 26 марта с количеством участников более 70-ти чел.

6 апреля вторая группа начала обучение - более 60-ти чел. сотрудников и руководителей отделов продаж, а также управляющие бизнесом.

Следующий поток - 20, 22, 24 и 27 апреля с 19:00 до 21:00 онлайн.

Самоорганизоваться для работы дома крайне мало, чтобы быть продуктивным. Это обязательное, но не достаточное условие. Мы все сейчас находимся дома, чтобы сохранить здоровье. Будучи дистанцированными и будучи в нагнетающих стресс обстоятельствах, каждый из нас должен позаботиться о собственном моральном спокойствии и тонусе в работе.

Стресс можно и нужно правильно использовать, ведь он аккумулирует энергию! Давайте вместе направим её в правильное русло! И когда выйдем «с изоляции» мы апгрейдимся, не потеряем время и будем готовы к новым вершинам!

Sale Challenge – это вызов друг другу для того, чтобы быть в тонусе и быть готовыми к изменённому рынку, когда карантин закончиться. Будучи «законсервированными» дома есть риск устареть.

Проект дает возможность:

  • повысить тонус продающей команды и получить поддержку;
  • сохранить равновесие и научиться управлять стрессом;
  • познакомиться с представителями иных бизнесов и обменяться опытом "как у них";
  • сгенерировать новые идеи и получить обратную связь от других сфер деятельности.

ВАЖНО!

Не ожидайте, пожалуйста, от Sale Challengе семинара. 30% времени будет посвящено обучению, а основная часть 70% — это интерактивная работа всех участников нашего комьюнити с целью поддержки друг друга и генерирования новых подходов в работе.

СМОТРЕТЬ ДЕТАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ

Даты и время:

20 апреля (пн.) 18:30-21:00 (18:30-19:00 – вводная часть и инструктаж по техническим вопросам работы)

22 апреля (ср.) 19:00-21:00 (18:45 - начало, подключение участников)

24 апреля (пт.) 19:00-21:00 (18:45 - начало, подключение участников)

27 апреля (пн.) 19:00-21:30 (18:45 - начало, подключение участников)

Стоимость:

Для существующих клиентов Лилии Чаковой — бесплатно. Поддержка торговых команд наших клиентов является сейчас для нас приоритетом.

Стоимость участия для 1 человека: 800 грн. за 4 встречи. Единичные встречи не продаются так как это одна программа состоящая из 4 частей.

Скидки: от 2 чел. — 10%, от 4 чел. до 10 чел. — 15%, от 10 чел и более — 20% скидка.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ ←

Внимание! После получения оплаты Вам будет отправлена ссылка регистрации на встречу Sale Challenge Online, которая будет проходить в Zoom, и описание как подключиться к онлайн формату.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини