О нашей школе профессионального Таро

О нашей школе профессионального Таро

Основные отличия нашей школы: основательность, методичность, конкретность, индивидуальный подход, наработка практических навыков без зазубривания и заучиваний. Развитие и раскрытие своего потенциала.

В преддверии нового учебного года хотелось бы немного рассказать о нашей школе, наших отличиях, позициях и, в целом, о процессе обучения.

Школа у нас большая и глубокая, имеющая очень большой опыт, не просто преподавания, а исследований, наработок в области Тарологии на разных уровнях, имеющим свидетельства об авторских правах.

Это авторская Школа Галины Ивановны Никульниковой.

Наши ученики по всему миру уже имеют свои школы и Центры, соответственно, имеют уже и своих учеников.

В свое время, проводились множественные семинары по разным странам. Но пришло время, когда было принято решение, что пора вести более оседлый образ.

Пришла пора создавать структуру в нашем родном городе Харькове.

И уже не мы ездим, а к нам ездят – не только с других регионов, но и с других стран. И этому есть объяснение, но обо всем по порядку.

Нашу школу Таро можно сравнить с большим дубом, имеющим огромные корни и ветвистую крону.

Чтобы быть профессионалом, нужно постоянно расти, развиваться, укрепляться, повышать свое мастерство.

И в нашей школе Таро есть куда расти: и в ширь, и в глубь, и ввысь.

О профессионализме можно говорить, а можно его проявлять в делах.

Особенности  школы профессионального Таро«ИСКУССТВО ТАРОЛОГИИ»

1.Конечно же, объемные, системные и комплексные знания о Таро и его возможностях.

2.Самое существенное отличие – это методическая база. Все наши программы – авторские. Многие из которых имеют Свидетельства о регистрации авторского права. Многочисленные книги о Таро, разработки и методики, сами колоды Таро. Перечислим самое важное:

  • Базовый учебник к курсу «АстроПсихологическое Таро» - «Искусство Тарологии. Метода Расчетной Тарологии» (Свидетельство о регистрации авторского права на произведение № 48758). Книга, которая уже давно стала визитной карточкой нашей школы. Уже выпущен и распродан ни один тираж. Книга пользуется огромной популярностью далеко за пределами Украины. Подробнее» 
  • Книга «Таро в нашей жизни. Предсказание от теории до практике». Тираж в 5 000 экз. разлетелся за два года. Сейчас книга больше доступна в России, в Европе, чем, увы в Украине.
  • Книга «Учебное пособие. Нумерологические аспекты карты Таро» - книга, которая также, уже издается не одним тиражом. Нумерология и Таро – это отдельное и приоритетное направление в нашей Школе, но об этом ниже. Сама книга является подспорьем в изучении карт, понимания символизма и служит основой для курса по Аркан-Кодам Судьбы, МРТ, 2 ступень школы.
  • Две книги, которые вышли в серии: «Практикум Таро» - «Расклады Таро на все случаи жизнь. От простого к сложному» и «Имидж Судьбы. Познай Себя – познаешь Мир!». Психологической работе с картами Таро в нашей школе уделяется первичное внимание. Две книги – о двух подходах: ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ и ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНОМ.
  • Книга «Кармический анализ в картах Таро» - единственная книга, где понятие кармы раскрыто наиболее подробно и показана работа Таро в кармическом направлении. Основа курса «КармоАнализ. Трансформационные техники изменения реальности»
  • Авторская колода «МИСТЕРИЯ ТАРО» и книга к ней «Ключ к познанию Мистерии Таро», где изложен системный подход к Таро, как предсказательному инструменту. С данной колодой мы работаем на коррекционных курсах нашей школы.
  • Еще одна новинка нашей школы – это колода «ВЕЩИЙ ВОРОН» и книга к ней «Встреча с Тенью». Колода, которая потрясла многих своей глубиной. Уже с сентября по ней будет трансформационный курс «Темные ночи Души».

Со всеми книгами вы можете познакомиться и приобрести в нашем МАГАЗИНЕ. 

С нашими глубинными программами вы можете ознакомиться на сайте Проекта АстроПсихологии и Таро "Кармический путь", который являлся прародителем Центра "ЭРЦГАММА", его корнями и основой. Здесь вы найдете много информации о разных направлениях, о Таро, раскладах и практиках Таро, книгах и колодах Таро.

Обучение на глубинных программах начинается с базового курса «АстроПсихологическое Таро» и никак не иначе!

Даже если вы где-то и чему-то учились. Почему так? У нас многие переучиваются с других школ и это не исключение, а уже закономерность. Как показывает практика, понятие «системы Таро» у всех свое.

Курс «АстроПсихологическое Таро» - это основы самой системы, которую изучаем на основе колоды Уэйта Райдера.

Часто звучит вопрос: «Почему так долго, 10 месяцев?»

3.И это еще одна особенность нашей школы!

У нас базовый курс длится 10 месяцев и не меньше. Можно, конечно, прочитать  теоретическую часть, но для этого есть книги. А на занятиях – мы именно учимся ПРИМЕНЯТЬ, читать карты во ВЗАИМОСВЯЗЯХ. И это является важной состовляющей нашего курса! Часто сталкиваемся с тем, что, заканчивая те или иные курсы, отдельно - понимаем, а вместе – не собирается картинка воедино.

Таро – это зеркало внутреннего мира, а значит, чтобы научиться понимать его, нужно сначала очистить свое восприятие, усилить интуицию, развить навык видения связей и взаимосвязей. И начинаем изучения Таро мы именно с ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО среза.

Индивидуальность - основа нашего процесса. Бывают группы, которые не хотят расходиться и просят продолжения. Бывает что базовый курс затягивается на 12 месяцев.

Практика - главная составляющая всех наших программ!

Курс «АстроПсихологическое Таро» - это путь от ПСИХОЛОГИИ к ПРЕДСКАЗАНИЮ. Здесь мы знакомимся с основами предсказательного таро и учимся получать ответы на любые вопросы, которые возникают в жизни человека. Конечно, говорим и о консультировании.

Большой полноценный курс для того, чтобы ЗНАТЬ – УМЕТЬ и ПРИМЕНЯТЬ. Курс ведет создатель и руководитель школы Галина Ивановна Никульникова.

4. В этом году у нас будет и другая группа с психологическим уклоном - это курс "ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТАРО". Приглашаем тех, кто хочет для себя, разобраться в себе, научиться получать подсказки и находить ответы с помощью Таро. Ведет курс выпускница нашей школы профессионального Таро - Галина Петровна Зиньковская

А что после базового курса?

5. А дальше –основные наши фишки и особенности– это курс по синтезу НУМЕРОЛОГИИ  и ТАРО на основе даты рождения: Аркан- Коды Судьбы. МРТ, 2 ступень. Где мы уже говорим более системно и о психологическом портрете, и о жизненных сценариях, и о родовых программах, и о карме и о самих правилах прогностике. СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ АВТОРСКОГО ПРАВА № 74 141

Дерево растет выше и шире. И кому - то уже мало просто знать и применять, кто - то хочет и изменять, корректировать, моделировать, творить, применять Таро в исцелении и тогда происходит знакомство с энергетическим уровнем Таро: Энерго – Информационные Каналы Тота. Подробнее»

Имеем еще волшебные курсы, открывающие двери к корневой системе Таро: «Сефиротическая Магия» и «КармоАнализ. Трансформационные техники изменения реальности». Программы авторские, впрочем, как и все остальные программы в школе.

Авторский подход, проверенный временем, многолетней консультационной и целительской практикой, способствовал созданию программ, которые изменяют жизнь.

Эти изменения начинаются уже на базовом курсе «АстроПсихологическое Таро», на котором мы знакомимся с тем, что содержат в себе Арканы, с их архетипической силой.

Кто хочет побыстрее узнать Таро, лишает себя возможности познакомиться с ИСТИННЫМИ смыслами Таро. Это не тот инструмент, который можно быстро освоить. По ощущениям и 10 месяцев – это мало, но достаточно для того, чтобы выработать стойкий системный подход, а дальше уже нарабатывать его посредством практики. Кому-то этого уровня достаточно, а кто-то идет дальше.

В нашей школе большинство учащихся продолжают обучение, проходя ступень за ступенью, овладевая мастерством Таро.

Почему?

Потому что учащиеся видят реальные результаты.

  • «Мне не нужно верить» - так начинается процесс обучения в очередной группе.
  • «Исследуйте, пробуйте, подвергайте сомнению, главное –ДЕЛАЙТЕ!»

Только делание поможет стать ПРОФЕССИОНАЛОМ в Таро. И сколько на это уйдет время, зависит только от вас, ваших усилий, намерений и целей!

В нашей школе каждый находит свое!

Еще одна важная особенность наша особенность – категорически ничего НЕ ЗАУЧИВАЕМ!

Вы спросите: «как тогда все знать?»

Приходите! И убедитесь, что есть иные методы

и подходы. Психики никогда не запомнит то, к чему не готова. Поэтому, мы много внимания уделяем развитию своих способностей, без которого Таро не раскроется.

Группы, которые веду я, увы, не маленькие. Желающих учиться много, а время - ограничено. Но, тем не менее, мне привычны большие группы и это не делает процесс обучения менее качественным. Ведь что важно? Не количество, а качество. А за этим я слежу. Много практики, домашней работы, техник на развития и так далее.

Формат мини - группы у нас тоже есть! И это еще одна особенность нашей школы! Это группа курса "ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ТАРО", ведет которую Галина Петровна Зиньковская.

Вы все еще сомневаетесь?Тогда путь один – прийти и попробовать!

Только не думайте долго, так как группы закрываются быстро.

Собеседования начинаются со второй половину августа.

Если вы хотите реально освоить таро и уметь читать расклады так, что картинки оживают и ситуация раскрывается во всей своей полноте, то не мешкая – записывайтесь и приходите!

Обучения в школе Таро начинаются с начала сентября!

  • Школа Таро. Подробнее»

Руководитель Центра "ЭРЦГАММА" Галина Ивановна Никульникова


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток