Приглашаю вас на авторский семинар по психосоматике. Классические концепции и собственный практический опыт психотерапии

  • 14 вересня 2020
  • ТренінгиНовини

Буду рада поделиться с вами профессиональным опытом лечения психосоматических заболеваний, основанным на медицине и концепциях глубинной психотерапии. Обещаю вам интересное времяпрепровождения!

Что только не называют сегодня психосоматикой...

Один вариант невероятнее другого. На самом же деле, я считаю что нужно придерживаться научного подхода. Научный подход не исключает связь вашего настроения, травматического опыта, хронических эмоциональных состояний с вашим здоровьем. Наоборот, понимание того, как связано ваше тело и ваша психика позволяет нам не просто помогать себе в ситуации, когда вы плохо себя чувствуете. А достаточно быстро понимать причины и снимать симптомы многих заболеваний, которые принято называть психосоматическими  

Естественно, лечение любого заболевания, которое отражается в теле, должно сопровождаться консультацией соответствующего врача. Независимо от того, какую природу она имеет – психосоматическую или чисто физиологическую. Но в моей практике ежедневно, без преувеличения ежедневно, я сталкиваюсь с различными симптомами заболеваний, которые благополучно уходят при глубинной психотерапии.

Определёнными своими наработками я с удовольствем поделюсь с вами на семинаре "Основы психосоматики". Мы поговорим про про классические концепции, про авторские наработки и про ваш личный опыт. Обещаю, что вам будет интересно и познавательно. Буду Рада выдать вам сертификат участия и дать ответы на возникающие у вас вопросы.

Больше информации и регистрация тут: https://www.trn.ua/trainings/81530/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини