Заканчивается регистрация на онлайн курс «Осознанное управление в жизни и бизнесе» - старт следующей группы с 27 февраля (14:00-16:00 по Киеву)

Заканчивается регистрация на онлайн курс «Осознанное управление в жизни и бизнесе» - старт следующей группы с 27 февраля (14:00-16:00 по Киеву)

Почему Взрослый человек не достигает своей цели? Как принимать точные решения и слышать интуицию? Почему люди играют в драматические игры? Как выйти из чужих сценариев и жить свою счастливую и успешную жизнь?

  ♥ Все мы, люди, мы нуждаемся в отношениях. 

Отношения — это больше чем просто потребность. 

ТОНКОСТИ В ОТНОШЕНИЯХ нам необходимы, как кислород для наших легких. Что означает "тонкости в отношениях"? Например: 

  •  Потребность в уважении и доверии рядом с другим человеком. 
  •  Потребность выражать свою уникальность, несхожесть с другим человеком, но при этом быть принятым им целиком и полностью. 
  • Потребность в инициативе с другой стороны. Каждому из нас хочется чувствовать, что для другого человека контакт с нами также важен и, он готов проявлять инициативу для того, чтобы установить этот контакт. 

Все восемь потребностей в отношениях мы пройдем на ОНЛАЙН курсе с 27.02 «Осознанное управление в жизни и бизнесе» и проведем персональное исследование. 

  ♥ Существуют ли такие переживания, которые не включают мысли, чувства и поведение? Нет, не существуют. В каждый момент времени Вы будете в каком-либо Эго-Состоянии. 

Мы можем использовать эти знания для понимания себя и других людей. Мы можем различать Эго-состояния с точки зрения того, помогают они или мешают нам прожить текущий момент? 

Почему так выходит, что Взрослый человек не достигает своей цели? Ответ в видео «Почему у Взрослого не получается достичь цель?» ← 

  ♥ Когда людям не хватает "поглаживаний" и признания они начинают играть в игры, чтобы получить компенсацию.

Самая "ценная" игра, чтобы получить признание, - это игра в Жертву-Преследователя-Спасателя = в треугольник Стивена Карпмана любят играть в любой семье, в любой компании.

Существует такой общественный миф, что "поглаживания" нельзя давать просто так. Поэтому люди становятся скупыми. Одно поколение передает другому запрет на безусловные поглаживания, признание и любовь.

Только Вы сейчас решаете, что Вы передадите дальше.

Смотреть ВИДЕО запись эфира «Как понять сценарий жизни? Люди, которые играют в игры» ← 

Почему люди играют в игру "Жертва, Преследователь, Спасатель" ← 

Эго-состояние Свободного Ребенка в плюсе. Интуиция ← 

Отправить заявку ← 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини