17-21 мая состоится онлайн-курс «Управление дистрибуторами от А до Я». Действуют скидки по срокам оплаты!

17-21 мая состоится онлайн-курс «Управление дистрибуторами от А до Я». Действуют скидки по срокам оплаты!

Подбор дилеров и дистрибуторов, качественное управление ими, мотивация на выполнение Ваших планов продаж. Разработка программы повышения эффективности и результативности системы дистрибуции через сеть дилеров и дистрибуторов. Выход на новые рынки.

Для кого создавался этот тренинг:

Владельцев компаний, генеральных директоров, коммерческих директоров, директоров по продажам, руководителей отделов по работе с дилерами и дистрибуторами, региональных и территориальных менеджеров, которые продают свою продукцию и услуги, используя дилеров, дистрибьюторов и других торговых посредников.

Сегодня успех в бизнесе основан на эффективном партнерстве. Для большинства производителей и импортеров различных товаров от автомобилей и станков, до чая, мыла и обуви правильные отношения с дистрибуторами - основа их бизнеса. Все, чего достигают компании, они достигают благодаря успешному сотрудничеству со своими торговыми партнерами-дистрибуторами. Владение технологией построения эффективных и результативных сетей дистрибуторов гарантирует успех в мире современного бизнеса. 

С чем можно сравнить процесс успешного управления дистрибуторами?

С технологией успешного найма и управления сотрудниками!

Дистрибутора также необходимо найти, нанять, научить, мотивировать и контролировать.

К тому же дистрибутора могут волновать не только Ваши проблемы, как и у Вашего сотрудника, у него может быть ряд источников прибыли, отношения в семье, друзья, близкие и т.д.

Дистрибуторы, как и Ваши сотрудники, обладают набором характеристик, которые следует брать во внимание при выборе дистрибутора. И далеко не факт, что самый лучший дистрибутор, как и самый звездный наемный сотрудник, подойдет для Вашего бизнеса.

Эти характеристики следует знать, предвидеть их влияние на Ваши результаты, уметь их выявлять и использовать.

Если Вы не обучите свой персонал специфике работы с Вашим товаром, то результат будет зависеть от их инициативы. С дистрибуторами все так же. И результат получается непредсказуемый.

Да и мотивация дистрибутора – вопрос не менее значимый! Одними деньгами тут не обойдешься. При совместной работе каждая сторона стремиться достичь своих целей. Деньги при этом лишь обязательный элемент этих целей. Если Вы не понимаете, не знаете, не предугадываете мотивацию дистрибутора, то и цели Ваши будут так же призрачно достижимы.

Александр Пронишин, автор и ведущий данного тренинга руководил рядом торгово-производственных и дистрибуционных компаний. При этом участвовал в выводе на рынок крупнейших мировых FMCG компаний (опыт работы с 1992 года).

Его опыт включает работу по обе стороны баррикады (и в производственных, и в дистрибуторских компаниях), а приобретенные им знания уже применяются в лучших компаниях нашей страны (возможно и Вашими конкурентами).

Опыт автора в построении дистрибуторских сетей для компаний: ТПК «Ольвия» (25 брендов мировых поставщиков), «Ольвия Бета» (бытовая химия «GALA»), «Винницабытхим» («Невская косметика), «Тема+» (туалетная бумага, салфетки, кухонные полотенца), «Балтимор Украина» (кетчупы, соусы, бакалея «Балтимор»), «Эдипресс Украина» (журналы «VIVA», «Единственная»), ПСГ им С. Ковальской (смеси «Siltec»), «Марго» (целюлозные салфетки премиум класса), «Прайм Продукт» (майонезы и кетчупы «МакМай»), «НИАН» (алкогольная продукция) и многих других. 

Тренинг построен по схеме 12-ти шагового руководства к действию, т.е. все знания даются в виде технологии по принципу «Бери и делай прямо сейчас»!

Смотреть Программу Онлайн-курса «Управление дистрибуторами от А до Я. 12 заповедей Мастера дистрибуции» ← 

Применив знания, полученные на тренинге, Вы:

  • Увеличите объемы продаж через дистрибуторов
  • Улучшите показатели присутствия на территориях
  • Сможете своевременно получать оплаты от дистрибуторов
  • Сделаете работу с дистрибуторами предсказуемой и управляемой
  • Станете интересными и привлекательными для дистрибуторов. Сможете выбирать подходящих для вашего бизнеса дистрибуторов, а не тех кто есть
  • Сможете в отношениях с дистрибуторами использовать их "точки боли" и влиять на них с выгодой для себя
  • Сможете управлять конфликтами и применять с выгодой для себя конфликты между дистрибуторами
  • Сможете эффективнее выходить на новые рынки и выводить новые товары

Организационные вопросы:

Продолжительность: 5 модулей по 2 часа с понедельника по пятницу.

Даты проведения: 17-21 мая (пн.-пт.) 2021 ОНЛАЙН с 13:00 до 15:00.

Стоимость участия: 6500 грн.

Внимание! Действуют скидки по срокам оплаты: до 20 апреля - 4800 грн.; до 25 апреля - 5000 грн.; до 5 мая - 5500 грн.; до 10 мая - 6000 грн.

Оплата на СПД, 3 гуппа.

Скидки за количество участников от одной компании: для 2-го участника - 3%, для 3-го участника - 5%, для 4-го участника - 7%, для 5-го и более участников - 10%.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ←

Регистрация по тел.: [відкрити контакти]067 497-53-07, Анна.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини