Алхимия жизни! Узнай формулу имиджа своей жизни!

Алхимия жизни! Узнай формулу имиджа своей жизни!

Обучающие программы: астрология, таро, интегральная психология, психодиагностика, метафорические карты, руны, биоэнергетика.

Сегодня мы поговорим о том, что входит в формулу имиджа жизни.

  • Формула –это то, из чего состоит сам имидж - это  сама форма имиджа.

Вы знаете, что имидж –это образ, формирующий нашу жизнь.

Каковы составляющие этого образа или, иначе называемой, формулы имиджа?

1.ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ – важная составляющая формулы, так как это путь движения человека по жизненной траектории. И само предназначение включает несколько составляющих: слабые- сильные стороны личности, жизненная задача человека, основной сценарий, который предначертан по судьбе, ошибки и заблуждения (то, что может сбивать с пути. И многое другое.

О самом предназначении мы поговорим отдельно. А сейчас, упомяну о том, что предназначение определяется по дате рождения человека и является основным вектором формулы имиджа. 

  • Программа полного раскрытия предназначения и коррекции жизненного пути человека: Аркан - Коды Судьбы, МРТ: "Диагностика, прогностика и коррекция Судьбы посредством Арканов Таро". Подробнее" 

2.ВИДЕНИЕ – следующая составляющая формулы. Это внутреннее понимание и осознания своего пути. Если видение не развито, то сосуд будущего пуст, а значит, вами управляет кто угодно, но только не вы. Видение – важно в любой деятельности. Это и видение перспектив, и понимание своих действий и всего происходящего вовне.

Видение – магический акт, способный притягивать к нам нужных людей, желаемые события. Развитию видения уделяется большое внимание в формуле имиджа 

3.СОНАСТРОЙКА, состоящая из внутренней и внешней части. Это то, что лежит в основе нашего гармоничного сосуществования с собой и с миром, в целом. Если утром вы не произвели сонастройку, то ситуации дня могут быть не управляемые, а значит, несущие дисбаланс, разочарования, раздражение и прочие неприятности.

Сонастройкку можно сравнить с подготовкой, которая важна в любом деле, процессе. Техники прощения способствуют высвобождению энергии, техники благодарности – окрыляют и вдохновляют, умение оживлять свой жизнь – мотивируют и направляют.

4.ЦЕННОСТИ. Все, что не имеет ценности – отмирает. Ценностью обладает все живое. Ценности –это не постоянная составляющая формулы, а изменяющаяся по мере смены приоритетов, целей.
Ценность себя, как личности; ценности того дела, которым занимаетесь; ценность того, что несете миру.

Формирование харизмы и формирование6 основ харизматичной жизни! 

5.ТЕХНОЛОГИИ МЫШЛЕНИЯ, способствующие наработке ресурсного состояния, способствующего жизненным успехам, ведущего к достижениям. 10 технологий, способных полностью перевернуть ваш мир и создать новый имидж жизни!

5 составляющих формулы имиджа жизни человека!

Способствующих внешним и внутренним преобразованиям жизненных сценариев и открытие новых возможностей!

А если вы хотите научиться управлять своей жизнью, достигать и получать, то приглашаем на наши  программы!

  •  Курс «Психодиагностика личности», старт – сентябрь! Подробнее"

Вектор нашего направления -  ТВОРЕНИЯ и СОЗИДАНИЯ!

Приглашаем тех, кого манит будущее и кто хочет уметь формировать его в соответствии со своими желаниями!

  • Подробнее"


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток Спорт, здоров'я