Выбрать курс HR для себя

Выбрать курс HR для себя

Вопрос про выбор обучения для себя всегда заставляет нас задуматься. Ведь инвестировать свое время в себя, в свое развитие карьеры, в повышение квалификации - вопрос требующий взвешенных "за" и "против". С чего начать?

Август - время планировать свое обучение и развитие на ближайший период. Наш мозг так привык к сезонности обучения, что мы сами не замечаем как интуитивно чувствуем потребность в наполнении новыми знаниями и навыками именно в преддверье 1 сентября.

  • Как выбрать курс HR для себя:
  • 1 - изучите программу курса и отметьте темы, с которыми вы встречаетесь в работе.
  • 2 - оцените по 10 бальной шкале уровень своих ЗУН в темах курса. Если средний бал составит 7, то вы еще не готовы погружаться с головой в полный курс, посмотрите тренинг или семинар на данную тему.
  • 3 - проанализируйте, основывается ли курс на фундаментальных теориях УЧР, подтверждается ли практическими кейсами тренера курса. 
  • 4 - соберите отзывы о курсе, как он помог выпускникам в работе и пользуются ли они материалами и после прохождения курса. Главное, чтобы инвестированное время в обучение не было "отложенным результатом".
  • 5 - пообщайтесь с тренером, ведущим курса. Вам с ним работать минимум 5-6 месяцев. 

Помните, быстрого развития навыков, а тем более компетенций в профессии не существует. Природу мы не обманем . Регистрация на курс здесь: https://forms.gle/jG95dkdtdCynXkWA6


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії HR, менеджер з персоналу, рекрутинг Бізнес освіта, MBA Менеджмент, керування, KPI