Пройдіть вчасно курси охорони праці, щоб підтвердити чи підвищити свою кваліфікацію!

У навчальному центрі можуть пройти навчання різні люди: • керівники підприємств; • посадові особи; • спеціалісти.

Главное условие – все они должны работать в учреждениях и организациях по охране труда. Профессионалы прослушают курс лекций, который углубит их уровень знаний о работе. Приглашаем всех на обучение охрана труда Одесса!

Обучение – польза и необходимость

Кроме того, что вы будете лучше разбираться в своей работе, прослушанный по охрана труда курс лекций позволит вам закрыть необходимые требования руководства. Ведь обучение – это необходимый процесс на предприятии. Здесь не спрашивают, желает ли человек получать новые знания. Он должен пойти и выполнить свои обязательства.

Тематический спектр достаточно широк. Здесь можно получить базовые знания по общим вопросам или же специализированным. Когда курс охрана труда программа заканчивается, слушатели курсов получают возможность проверить свои знания в комиссии Главного управления Гоструда в Одесской области. Тем, кто успешно прошел проверку, выдается удостоверение и Протокол проверки знаний.

Различные формы занятий предлагают только специалисты высокого класса. Если заказчик желает, то обучение будет проведено без отрыва от производства, так как преподаватели выедут в предприятия и учреждения.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини Онлайн курси Охорона праці, санітарні норми