Чому болять нирки? І чомусь не можна брехати самим собі

Метафізика здоров'я. Проблеми з нирками. У статті Ви дізнаєтесь мою пораду людям, щоб нирки не хворіли.

Почему болят почки? И почему нельзя врать самим себе.

Известно, что болезней, связанных с почками большое количество, но я сегодня опишу сам принцип работы почек. Болезни же будут появляться у человека как нарушение самого принципа.

В естественном смысле почки – это органы, фильтры, их функция заключается в фильтрации и выведении из организма конечных продуктов обмена веществ. Также они отвечают за поддержание давления жидких сред в организме.

Так как почки отвечают за поддержание давления, то можно сделать вывод, что на метафизическом уровне проблема с ними говорит о нарушении эмоционального равновесия. Такой человек не может проявлять достаточную рассудительность или неспособен принимать решения при удовлетворении своих потребностей. Грубо говоря, человек не слышит себя (свои потребности), слушая других.

Проблемы с почками также подсказывают о том, что человек чувствует себя неспособным в своём деле или бессильным в отношениях со своим партнером, и заменяет он свою неспособность и бессилие слишком большим старанием, желанием понравиться или приспособиться к ситуации.

Такая путаница во взаимоотношениях приводит к тому, что человек путается что для него хорошо, что плохо, теряет связь со своими интересами, своей самореализацией и даже нравственностью.

Еще можно сказать, что болезни почек – это проблемы хороших (в прямом смысле) людей, которые пытаются приспособиться к другим. Или же это проблемы нравственных людей, занижающих свою планку нравственности и чистоты для того, чтобы с ними было удобно.                

Помним, что почки очищают кровь от шлаков. А это значит, что почки отвечают за внутреннюю душевную или, если, хотите духовную, чистоту человека.

Поэтому болезни почек, это болезни нравственных людей, спешащих быть хорошими.

Также почки отвечают за страхи. И, как раз таки, нежелание проживать свои страхи, нежелание их преодолевать и стремится к внутренней и моральной чистоте, и приводит как раз к тому, что у людей болят почки.

Итак. Проблемы с почками связаны со страхами, желанием перехитрить себя и стремлением подстроиться под других. Это также потеря собственных принципов и личных ориентиров.

Что посоветовать людям, чтобы почки не болели. 

Все просто и сложно одновременно: не обманывайте себя, разбирайтесь со своими страхами и становитесь на путь раскрытия своих идеалов и своей внутренней чистоты.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток