Одеса у фотографіях

А вы знаете, что курс Фотографии основан на реальных знаниях реальных фотографов ? Читайте об этом тут: История всемирноизвестного города в документах и лицах.

Одесса. Она всегда манила своей оригинальностью этнического колорита, воздухом независимости с соленым морским вкусом и, конечно, архитектурой. Одесские улицы пропитаны таинством исторических событий, которые в разные времена имели всякие оттенки: от черно-белых и серых до ярких цветных, радостных и счастливых. Одесситы всегда любили свой город безусловной любовью, рождались вместе с ней и уходили в вечность тоже с ней. Многие из них вошли в историю Южной Пальмиры и стали неотъемлемой частью той самой истории. Сколько талантов взрастила мама !

И счастливы люди, которым довелось здесь родиться и жить. И таланты эти не иссякают – как будто из-под земли жителей славного города при рождении пронизывает мощный заряд, который воздействует на их умы творческим началом. 

Один из таких знаменитых одесситов, который посвятил свою жизнь незабвенному городу – Олег Иосифович Губарь. Краевед, писатель, журналист, историк и фотограф – это все он, почетный гражданин города Одессы. Он писал историю Одессы, опираясь на факты, документы и фотографии. Из его многочисленных работ есть книги о фотографах Одессы еще  дореволюционных  времен, когда фотография только зарождалась. Благодаря тем фотографиям в наше время удается восстановить историю Одессы. То есть, люди, жившие в то,  давно ушедшее время,  сами того не осознавая, творили историю города. 

А хотите и вы так? Стать фотографом, чтобы смочь запечатлеть историю в снимках? Ведь времена меняются, меняется облик городов, архитектура, модные веяния, а кадры, сделанные даже случайно,  останутся навсегда! Тогда вам к нам, на курсы фотографии в учебный центр «Люстдорф»! Наши преподаватели научат вас фотографировать не только на современной фототехнике, но и на камеру обычного смартфона. Вы получите отличный опыт, удовольствие от творческого процесса, возможно, даже новую профессию. И кто его знает, может быть когда-то ваше имя будет вписано в историю нашего замечательного города?!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Фотографія, відеозйомка Художня школа, образотворче мистецтво