Блог навчальних закладів

Знайдено 19 статей

Европейская Школа Дизайна провела корпоративное обучение отдела дизайна сети Фокстрот

В начале января специалистами Европейской Школы Дизайна были интенсивно прокачаны знания, умения и навыки сотрудников отдела дизайна сети Фокстрот.

Европейская школа дизайна приглашает на дни открытых дверей 15-17 января!

15 – 17 января 2019 в Европейской Школе Дизайна – первом в Украине образовательном центре, направленном на системную комплексную подготовку дизайнеров европейского уровня – традиционно пройдут Дни открытых дверей.

Европейская школа дизайна объявляет зимний набор 2019 для дизайнеров!

Давно мечтаете сменить профессию и связать свою жизнь со сферой дизайна? Узнайте больше о профессиональных программах обучения в Европейской Школе Дизайна!

Открыт набор на курс "Дизайн интерьера. Интенсив", который состоится 20 ноября!

Базовая полугодичная программа подготовки специалистов в области дизайна интерьера жилых помещений и нетворкинга на дизайн-рынке, обучение полностью с нуля!

Старт курса "Ландшафтный дизайн. Интенсив"

Стартовала утренняя группа курса "Ландшафтный дизайн. интенсив" - самое время присоединиться и начать обучение прямо сейчас!

Открыт набор на курс "Fashion Design - Интенсив"

Выпускная коллекция "Листопад" от Валерии Михальской - выпускницы курса "Fashion дизайн - Интенсив" Европейской Школы Дизайна.

В EDS прошли Дни открытых дверей

В начале сентября Европейская Школа Дизайна традиционно принимала гостей - интересующихся дизайном и решительно настроенных на перемены в жизни!

Воркшоп Алёны Мураховской "Креативное мышление: универсальная техника поиска и презентации идей"

17 мая в 19:00 в Европейской Школе Дизайна пройдет 2-часовой практический воркшоп по КРЕАТИВНОМУ МЫШЛЕНИЮ. Приглашаем всех, кто хочет мыслить нестандартно и создавать оригинальные продукты и идеи!

Европейский дизайн, история и современность | Онлайн курс

Онлайн курс на тему "Европейский дизайн, история и современность на примере голландской школы" от Натальи Тимашевой - главного редактора российского журнала "Интерьер+дизайн".

Кино с психологом "Звездочки на земле" | Встреча №3

27 мая в 11:00 состоится очередная встреча киноклуба #киноспсихологом, совместного проекта Европейская Школа Дизайна и Мы вместе - Сообщество особых семей.