Відокремлений структурний підрозділ Фаховий коледж Кременчуцького національного університету імені Михайла Остроградського
Колледж Кременчуцкого национального университета имени Михаила Остроградского
-
Кременчук
· вул. Чумацький шлях, 7, 39621
На мапі - www.kkrnu.ukr.education
- Директор — Левченко Роман Володимирович
-
Щоб зв'язатися із закладом, відкрийте телефон і ел. пошту.
Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу
Спеціальності
Останнє оновлення 24 березня 2026
Відгуки
44Все пропитано взятками, от момента когда ты захочешь поступить сюда.Ужасная программа обучения, которая вас мало чему научит, а передовыми знаниями тут и не пахнет. Все оборудование старое, поэтому у вас даже не будет нормальной практики. Цена за платное обучение, совсем не соответствует уровню знаний которые вам дадут (если дадут хоть какие-то). Преподаватели все взяточники, и практически все будут занижать вам оценки и всеми возможными способами пытаться высосать с вас взятки. Достаточно много противных и мерзких преподов, которые будут вас ище й всячески унижать и оскорблять, и особо вам портить оценки из-за личной неприязни. Довольно много кто любит ставить неубословленные 2, не засчитывать при зачёте хорошие оценки или даже игнорировать сданные работы и пересдачи, трепая лишь лишний раз ваши нервы и вынуждая платить.Аудитории ущербны и с неудобными лавочками после которых болит спина. Место уж точно не для тех, кто приходит сюда за знаниями
Самый профессиональный колледж.Знания , полученные в колледже, ?% помогут выпускникам в дальнейшей жизни.
Нормальный колледж, закончил в прошлом году, было бы желание учиться то можно и без взяток, я например неплатил ничего и благодарен учителям особенно класному руководителю Титову
Закончил в 92-м по станкам с ЧПУ. Тогда технарь был СИЛА! На 2-м курсе делали дипломные для института!!! Сейчас вижу что сдулся колледж((( Обидно( раньше с гордостью говорил где учусь!
Дивіться також усі коледжі в Кременчуці, ЗВО/ВНЗ в Кременчуці, курси в Кременчуці, репетитори в Кременчуці.
Этот колледж, словно затерянный остров советской деградации, выглядит, как аномалия из черно-белого кино времен Хрущева. Преподаватели, большей частью, не являются настоящими специалистами, а скорее пытаются казаться. Работать здесь, вероятно, только для тех, кто отказался от своих амбиций. Даже выпускники возвращаются "преподавать", что абсурдно. Коррупция в этом месте не просто часть, а душа. Администрация возглавляет этот коррумпированный цирк, и кажется, каждый преподаватель вовлечен в этот подпольный процесс. Финансирование – катастрофа. Дыры в окнах заклеивают скотчем, лабораторий нет. Информация на сайте больше похожа на вымысел, созданный для скрытия отвратительной реальности. Студенты, в основном, из далеких деревень, им все равно на учебу. Этот отзыв – предупреждение для тех, кто думает об учебе здесь. Это не место для будущих лидеров. Это яма бездны, где кроме разочарования вас ничего не ждет.