Відокремлений структурний підрозділ Ерастівський фаховий коледж ім. Е. К. Бродського Дніпровського державного аграрно-економічного університету

Эрастовский колледж им. Е. К. Бродского Днепропетровского государственного аграрного университета




  • денна, заочна
  • фаховий молодший бакалавр
  • контракт, бюджет
  • Статус державний.

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Спеціальності


Останнє оновлення 16 березня 2026


Відгуки

30
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Учился 91#95 была школа жизни. Король директор . Всё было супер. Приехав на встречу через 25 лет обалдел. Общаг нет всё пустое. Всё зависит от руководства!

,

Чудовий коледж. Всім раджу, сюди поступати на навчання. З корупцією в коледжі я не стикалася. Педагоги чуйні, і привітні. Я навчалася на контракті, сума за півріччя 2500грн. Це зовсім не дорого в наш час.

,

Я выпускница техникума 1982-86гг. Наталья Ивановна Соколик была моим классным руководителем. Ей тогда было лет 25, совсем молодая. Муж ее - Александр Борисович(ныне покойный) был преподавателем по НВП. Это были замечательные молодые преподаватели. Многих преподавателей уже нет. Но мы их вспоминаем до сих пор. Были трудности и в быту, и в учёбе. Но все кто прошел, стали настоящими специалистами. Мастерами своего дела. Почти все продолжили обучение в высших учебных заведениях. Лично я, закончила Харьковский юридический и стала юристом. Это благодаря стартовой площадки - техникуму и преподавателям. Поступайте и учитесь!!!

,

Это ужасный колледж ели доучился там постоянно требуется деньги преподаватели ужасные ( но есть и нормальные) зауч и директор ненормальные вообще мне ели отдали диплом и сказали хочешь диплом давай плати спонсорскую мы сидим без зарплаты короче слава богу что этот ад закончился

,

расивая местность, но из-за неприветливых людей ставлю тройку . Сутра зашёл во двор учебного заведения с целью сделать пару фото для памяти, как тут вылетел сначала завуч по воспитательной работе, а потом и директор училища и начали кричать что для фотофиксации нужно раздрешение и тд. мотивируя тем что в стране АТО. Угрожали вызвать полицию!!! Попросив у них документы подтверждающие их слова на запрет фотосъемки мне задали вопрос "КТО Я ТАКОЙ?" Я развернулся и ушел , потому что не видел перед собой адекватных людей, и не с кем было вести дальше беседу. Жаль что мне испортили настроение на весь день , ведь я всего лишь турист из Одессы ((( а на самом деле тут очень красивая природа и местность.


Дивіться також усі коледжі в смт Вишневому.