Відокремлений структурний підрозділ Ерастівський фаховий коледж ім. Е. К. Бродського Дніпровського державного аграрно-економічного університету
Эрастовский колледж им. Е. К. Бродского Днепропетровского государственного аграрного университета
-
смт Вишневе
· вул. Миру, 6, с-ще Вишневе, 52150
На мапі - ekolledj.com.ua
- Директор — Соколик Наталія Іванівна
-
Щоб зв'язатися із закладом, відкрийте телефон і ел. пошту.
Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу
Спеціальності
Останнє оновлення 16 березня 2026
Відгуки
30Чудовий коледж. Всім раджу, сюди поступати на навчання. З корупцією в коледжі я не стикалася. Педагоги чуйні, і привітні. Я навчалася на контракті, сума за півріччя 2500грн. Це зовсім не дорого в наш час.
Я выпускница техникума 1982-86гг. Наталья Ивановна Соколик была моим классным руководителем. Ей тогда было лет 25, совсем молодая. Муж ее - Александр Борисович(ныне покойный) был преподавателем по НВП. Это были замечательные молодые преподаватели. Многих преподавателей уже нет. Но мы их вспоминаем до сих пор. Были трудности и в быту, и в учёбе. Но все кто прошел, стали настоящими специалистами. Мастерами своего дела. Почти все продолжили обучение в высших учебных заведениях. Лично я, закончила Харьковский юридический и стала юристом. Это благодаря стартовой площадки - техникуму и преподавателям. Поступайте и учитесь!!!
Это ужасный колледж ели доучился там постоянно требуется деньги преподаватели ужасные ( но есть и нормальные) зауч и директор ненормальные вообще мне ели отдали диплом и сказали хочешь диплом давай плати спонсорскую мы сидим без зарплаты короче слава богу что этот ад закончился
расивая местность, но из-за неприветливых людей ставлю тройку . Сутра зашёл во двор учебного заведения с целью сделать пару фото для памяти, как тут вылетел сначала завуч по воспитательной работе, а потом и директор училища и начали кричать что для фотофиксации нужно раздрешение и тд. мотивируя тем что в стране АТО. Угрожали вызвать полицию!!! Попросив у них документы подтверждающие их слова на запрет фотосъемки мне задали вопрос "КТО Я ТАКОЙ?" Я развернулся и ушел , потому что не видел перед собой адекватных людей, и не с кем было вести дальше беседу. Жаль что мне испортили настроение на весь день , ведь я всего лишь турист из Одессы ((( а на самом деле тут очень красивая природа и местность.
Дивіться також усі коледжі в смт Вишневому.
Учился 91#95 была школа жизни. Король директор . Всё было супер. Приехав на встречу через 25 лет обалдел. Общаг нет всё пустое. Всё зависит от руководства!