Київський коледж інформаційних систем і технологій Київського національного економічного університету ім. Вадима ГетьманаСпеціальності


Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Закінчив КТРЕ в 1969 році. Отримав фундаментальну основу в галузі радіоелектроніки і навички здобувати знання. Зараз викладач НТУУ КПІ ім.І.Сікорського.

,

Сын закончил колледж в 2021 году. Ребенок полностью раскрылся в колледже, нашел свою профессию. В этом ему очень помогли прекрасные преподаватели Правдивый, Рощин, Корчак, а также куратор Ирина Борисовна. Группа подобралась хорошая, дети очень дружные. Абсолютно все поступили на бюджет в разные вузы на 2-3й курс. Рекомендую колледж ( особенно специальность электроника) для мальчиков , которые потеряли мотивацию в школе.

,

Старое здание для меня это был плюс, памятник архитектуры какбы, содержать его сложно и дорого, мне очень нравилось не променял бы тамдешние высокие потолки и огромные окна ни на какой евроремонт! Те преподаватели старой закалки что остались просто топ, кроме одного, надеюсь, его уже уволили, на его парах мы турели, теряли время нервы и деньги

,

Гіршого ставлення до абітурієнту і до батьків ще не зустрічала ні в одному навчальному закладі! Враження жахливе. Нічого такого хорошого про коледж сказати не можу, а саме дивлячись на умови в коледжі для студентів, не зрозуміло на що і куди йдуть гроші контрактників. На час карантину ніхто з викладачів не провів відео-урок, а також дурниця з подачею д/з : одні завдання пишуть на електронну пошту, інші на вайбер, інші на телеграм, а також на клас-рум - можна дуба дати поки знайдеш домашнє завдання... Чому не можна зробити єдину платформу для д/з? Інформаційні технології - тільки назва. Не рекомендую!!!

,

окончил в 93-м , почитал отзывы - нихрена не изменилось. преподы 50/50% дауны или взяточники,матчасть устаревшая,учат по совковому - все то же.

,

Колледж супер, почти никого не выгоняют, на степуху попасть проще простого, если ты не совсем тупой. Можно порешать любые вопросы по поводу пропусков и незачетов с помощью практической отработки. Тройку ставят всем! Даже если совсем тупой, но хоть чуток ходишь на пары и что-то делаешь. Конечно, если не делать ничего, не приходить на экзамены и зачёты, то выгонят, это и ежу понятно. Очень помогает студентам освоиться в новый условиях зав отделения Правдивый А. Н., За что ему огромное спасибо от всей нашей группы! Есть как хорошие преподаватели, так и не очень. Те, что "не очень" приходят из других вузов, повыше рангом, и не особо хотят преподавать в "каком-то там колледже". Учиться весело, если попадется дружная группа и студенты не будут друг на друга стучать начальству. В общем здесь ВСЁ зависит от самого студента, тут важно не только как хорошо ты учился в школе или насколько толстый кошелек у твоего бати, но и как ты преподнесешь себя и преподавателям, и в особенности студентам!

,

За що платити гроші за навчання в цьому коледжі? Тут навіть про дистанційні технології не чули, заняття під час карантину не проводяться. Певно, це єдиний коледж в Києві, де немає занять. Якщо дитині не зрозуміло, то не можна і спитати. Відразу викладач грубить і кидає телефон. Одні викладачі скидають матеріал на пошту, інші (як з біології та інші з шкільних предметів) - по вайберу пишуть, які параграфи законспектувати. За що їм тільки платять зарплату? Де знання, де інформаційні системи і технології, де викладачі, що ними володіють???Куди дивиться керівництво коледжу??? Як не соромно писати в назві коледжу слова, які не мають жодного відношення до цього закладу? Добре подумайте перед тим, як відправляти туди свою дитину.

,

Ужасное отношение руководства колледжа к преподавателям. Сама директор культивирует доносы студентов на преподавателей. Не лучше отношения и к студентам. Правды не добьешься. Преподавателей в колледже не ценят (независимо от их уровня знаний, где они работали до колледжа, их профессиональных достижений). Поэтому не удивительно что многие уходят. Постоянно обманывают по зарплате, особенно в конце года, поэтому под бухгалтерией очередя стоят в июне. Вообще, смотря на условия в колледже для студентов, не понятно на что и куда идут деньги контрактников. Не советывал бы это заведение ни студентам, ни преподавателям, особенно молодым.

,

Нічого такого хорошого про коледж сказати не можу. Самий звичайний коледж. Звичайні умови, стара будівля, обмежена кількість старих компютерів. Тому це лише в назві коледжу "інформаційні системи і технології", а по факту - 20 ПК всього, напевно. Аудиторій для студентів не вистачає. Аудиторії переважно невідремонтовані. Щодо викладачів, то на відділі програмування ну максимум двох лише таких, що знають свій предмет. Купа сумісників, тому кожен рік нові викладачі. Тому не дивно, що після 2-го курсу звідти відраховуються масово студенти. Викладачі взятки беруть і адміністрація коледжу про це знає, але не реагує. Відраховують за неуспішність досить вибірково. Якщо сходити до директора, то питання можна вирішити і навчатися далі. Щодо конкурсів, то це лише останній рік щось цікаве проводять з економіки. Конкурс стартапів, конференції. З усього іншого-готуємо стінгазети, виступаємо з доповідями чи вимушено приймаємо участь десь, але за це навіть не завжди якось стимулюють. Ось так.

,

Мой выпуск КТРЭ-1970г. 2 специальность. Научили видеть, анализировать и принимать решения.

,

Офигенный колледж Самый лучший Преподаватели тут прекрасные , особенно на 3 курсе (экономика предприятия так точно),главное делать то,что они требуют. А требуют они не много и по факту. Много устраивают конкурсов,дают развиваться и пробовать себя Выдвигают в КНЕУ и помогают с поступлением Да,есть какие-то изъяны Но для государственного колледжа он топ. Люди тут хорошие Студенты в большинстве своём приятные Своя атмосфера Своя жизнь Если ты этого хочешь - знания получишь. Никто с вами нянчиться не будет. И все равно каждый преподаватель старается найти свой подход и хоть что-то в голову втолдычить. Молодцы они,вот и всё. Шульга О.А , Требык О.С.,Хмурковский, Иванова, Стуленкова Как,учась у них, можно писать такой негатив про колледж? Все кто думает - поступайте. На первом курсе вам нигде не понравится, зато потом ещё будете сквозь слёзы отпускать эти стены.

,

Очень хорошее учебное заведение! Хочу выразить благодарность всему педколлективу и ,особенно, Правдивому Андрею Николаевичу за их тяжелый труд и прекрасное отношнение к студентам. Закончив колледж, мой сын(и не только он) поступил в КНУ им. Шевченка, многие поступили в КПИ, КНЭУ - на бюджет! По-моему это лучшая оценка колледжа. Кто хочет учится - тот учится, а ленивые и бестолковые поливают грязью и ищут виноватых.

,

Худшего отношения к абитуриенту и к родителям еще не встречала ни в одном учебном заведении! Я под ужасным впечатлением. Документы подать даже отпало желание! Здание очень старое, без никакого ремонта! Директор проявила себя как неконтактная и невоспитанная особа.

,

Топ колледж, топ преподовательница по зарубежной литературе, ( Марцыновская Надежда Юрьевна ) сделала из меня настоящего человека !

,

Учился в Колледже с 2014 по 2017 год. Перевелся с Донецкой области на 2 курс. Преподаватели вполне адекватные, иногда действительно со своими "приколами" (Онуфиева фореве). Вообще наверное как и везде сейчас, есть те кто знает зачем пришел учиться, и те кто не знает, а поэтому у них и всегда проблемы, и все кругом их "угнетают". Здание хоть и старое, но чистое. Может не все приборы самые новые, но это скорее уже вопрос не к преподавателям. А в целом по спец. предметам получил знания, которые использую уже учась в КНУ Шевченка на ФРЕАКСе. Спасибо Кравчуку П.С. , Рощину С.Л. и Окоче С.В. Выпуску 2017 года, групе 451 салют!

,

По поводу системы оценивания - все просто 12 бальная - по школьным предметам 100 бальная по профильным предметам ( так же как и в любом вузе ) 5 бальная - как я понимаю нужна в диплом, и студенты с ней уже не сталкиваются. А ЗНО добавляет МОН, а не педагоги/администрация. По поводу отсутствия каких либо предметов - бред. По поводу обучения спец предметам - нужно хотя б писать по какой специальности. Но опять же, отучившись по "технологіям 70-тих в СССР" я почему-то разбираюсь в современных технологиях.

,

В мене знання були не дуже. Я думав шо не пройду але прошов на бюджет. Перший курс був дуже важким всіх пугали що виженуть, були студенти які зовсім не ходили а потім заплатили і все рішилося автоматом, потім були екзамени 3 шт. Перейшовши на 2 курс все стало все гірше добавили ЗНО +5 екзаменів. Поставили ще і 100 бальні систему ( тепер їх у нас було три 5,12 і 100 бальна) По математиці було дуже багато там які ми проходили 1 в неділю. Укр мови в нас зовсім небуло а ЗНО по ній писати нада було. Вчителі робили все можливе щоб їм заплатили (Дуже багато задавали ). Рівень вчителів по спец. предметам = 0.(Читають з листочків, незнають нічого, учать технологіям 70-тих в СССР..) Поступивши сюди я дуже пожалів і НІКОМУ не рекомендую даний "вищий заклад освіти"... Також: - Старе абсолютно все(будинок, класи, обладнання.. і т. д.) - Учителі (99%) беруть з радістю взятки, навіть якщо тебе набуло пів року. - Над входом завжди курять і з цим нічого не роблять...

,

Навчався 2007-2011, всіх шугали сесіями і відрахуваннями за незакритий вчасно залік, але то щоб не розслаблялись. Так, перший курс перенасичений шкільної програмою, що разом з суботою і тиском декількох не завжди адекватних викладачів (марциновська, шкляренко...) створює двоякі відчуття типу наче студент, а наче і «де я, що це взагалі відбувається». Але далі, якщо ти активний і не тупий юнак, маєш розклад у телефоні з викладачами і кабінетами, завжди на зв’язку зі своїми одногрупниками, то будеш вирішувати проблеми навіть з предметами які ти ненавидиш і абсолютно не розумієш. І будеш знати коли і як можна прогуляти, та ще й грошей заробити десь. Викладачі гарні, кожен унікальний, будівля повірте непогана, ніхто зі студентів тоді про це не говорив зовсім, а у 15-18 років обговорюють все;) Хто ще навчається і навчатиметься повірте дітки це саме той час, вогонь в очах, рух уперед, а будь які складнощі це той самий важливий досвід, коли ти наче ще малий, а вже дорослий.

,

Жахливе відношення керівництва до студентів.

,

Выпускник КТРЭ 1976г. гр.411. В мое время КТРЭ был кузницей кадров для радиозаводов г.Киева. С благодарностью вспоминаю преподавателей Шевченко,. Слынько, Швыдак,Зайка, Дьяченко, Попов и др. В техникуме мы прошли отличную школу. Мои сокурсники с полученными знаниями окончили Киевское общевойсковое,Ленинграское подводного плавания, Ленинградский лесотехнический(Противокосмическая оборона), Ленинградское политическое, КПИ (радиофак, Инф.изм. техники, хим.фак. экономический). И мы гордимся нашим КТРЭ.

,

Основные знания получил в школе в кружке радиоэлектроники. Интересно в министерстве образования в курсе что студентов заставляют ходить по музеям, запоминать где и на каком этаже какая картина висит, и потом на тесте описать название картины.

,

Учился 1989-1993г. Экспериментальная программа обучения. Все было класс- и учеба и кафешка "Львивска брама" с ее грильетами ! НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ !!! Пашковскому и другим - Привет от раздолбая 121 группы !

,

Мій син навчається в даному коледжі. Все чудово. Але.... суботи робочі. Щодня по 3-4 пари. І фізкультура... На Шулявці..

,

Учился в 1982-84 , тогда еще КТРЭ.Отличные были преподаватели и оснащенность .

,

Закончил с красным(даже не старался выйти на него, как-то само получилось:)) в этом году, направление электроника. После 2-го курса надежды на получение хоть-каких либо знаний начали умирать. Есть преподаватели которые вообще не понимают что они ведут, зачем это нужно, лишь-бы вычитать и всё. Но есть и те которые действительно разбираются в своём предмете(нам попалось таких 6 человек). Практика откровенно херовая(на неё ходили только отметится и получить характеристику с оценкой), пришлось искать самому. Практика в колледже вообще пустая трата времени. Оборудование тоже всё старое(но благодаря студентам и такого в рабочем состоянии осталось мало..). В принципе учится можно, какую-то основу знаний получить можно, хотя я бы на это сильно не рассчитывал) самообразование в данном случае будет самое то.

,

Потратил 3 года жизни (Сейчас ласково просят забрать документы). При поступлении думал что мне будут давать хоть какие нибудь знания, поступил. Думаю первый курс еще простительно, думаю школьные предметы и т.д. Пошел второй курс, думаю ну вот-вот скоро начнется практика где нибудь, и точно что-то хорошее будет. Ага сейчас, к проф.предметам (на которых ничего не учат, а только "бут мозги, добавилось пару левых, типа Культурологии. Третий курс, практика, это ужас, изучать Windows 98 и Paint.. Половине преподавателей, пора на пенсию. Да почти всем туда пора. Самообразование господа, как никак помогает, но тогда зачем вообще куда-то идти учиться.

,

Закончил в 1974г.(КТРЭ). Хороший был техникум! Преподаватели замечательные, не буду называть фамилии, чтобы ни кого не обидеть.Единственный недостаток, среди студентов было много случайных людей. Радиоэлектронику нужно просто любить!

,

Окончил КТРЭ в 1978 г . Преподаватели отставники КВИРТУ . С этими знаниями поступил в КПИ и успешно закончил ...

,

на програмирование поступал. Вроде толково (если еще и заочно учить) только на эконом. не советую.

,

Колледж хороший. Раньше конечно был более профильный и именитый (радиоэлектроники). Преподаватели, даже очень мягкие по отношению к соврем. молодёжи. Студенты много пропускают безпричинно, ничего не боятся, с 2-го курса наглеют. Кто хочет учиться - учится. Поступить я считаю легко, кто конечно дружит с головой. Сын поступил на бюджет без всяких связей и денег. На эконом.факультет. Учится легко и не напрягается особо. Преп-ли говорят- чуть больше желания и усердия можно закончить запросто с красным дипломом. Но кто к этому стремиться.!? Почти ни у кого нет большого желания стараться достичь большего. На минимуме ограничиваются. Все желания сводятся на тупое тыканье пальцами в свои смартфоны, айпады. Круглосуточно. Преп-ли, за такие зарплаты от нашего государства имеют еще неимоверную нервную систему. Колледж хороший, с давними традициями. Хотелось бы ремонт, очень старое здание, но ребята! Финансы в гос-ве поют романсы. Это престижный колледж, киевляне знают его не по наслышке.

,

Здравствуйте. Я учился в данном замечательном колледже с 1.09.2006 по 30.06.2009 и хотел бы вам рассказать свое мнение о колледже и КНЕУ в целом (В КНЕУ я получил диплом бакалавра по специальности Маркетинг и диплом магистра - Маркетинговый Менеджмент). Я поступил в колледж в 2006 году на специальность Коммерческая деятельность на контракт. На 3-м курсе я получал 4 и 5-ки и мне предложили перейти на бюджет (не все хотят учиться на бюджете). Преподаватели Шиманська, Марциновська (а также Березуцька В.В) являются одними из лучших преподавателей, которых я видел. Не пишите клевету про них! Касательно взяток, если вы не в состоянии учиться/ не хотите учиться, это ваша проблема (дают пересдать экзамен 2 раза). Колледж дает хорошую базу и я не пожалел, что учился в нем 3 года. На 3-м курсе колледжа, вы можете сдать комплексный экзамен(из 5-ти предметов) в КНЕУ, и поступить на 2й курс, на бюджет. Я сдал и учился на бюджете (диплом бакалавра)! Не дайте себя обмануть! С уважением

,

Я ученик данного колледжа. В колледже берут взятки, даже берут взятки на бюджетное место. Из-за этого случая мне не хватило 1-2 мест до бюджета. В моей группе был человек, который заплатил за бюджет. Попасть на бюджет, если сначала не попал, не выйдет! Так как никого не отчисляют. Все берут взятки. Знаю многих таких людей, которые на бюджете, но стипендию не получают (потому что заплатили на 3). Есть много хороших учителей, но есть и такие, которые не знаю какой они предмет преподают... (Читают тупо с книжки или листочка, на обычные вопросы ответ не могут дать; спросишь как кое что сделать (чего не можешь чисто физически сделать, потому что нету той или иной функции) они просто говорят почитай конспект (но там такого нету! пришлось использовать интернет)). Есть и хорошие учителя, которые умеют объяснять и вложить информацию в голову. Не люблю таких учителей, которые объяснять не умеют, и тупо читают лекцию с листочка; так я и сам могу почитать книжку

,

Навчаюсь перший рік!Дуже подобається!Звичайно будівля не з нових)Але той рівень знань який тут надають дуже високий!Вступити без гошей більш ніж реально!Головне не боятися !Завжди є багато друзів та викладачів!На рахунок хабарів - я не чув такого і 1 сесію здав дуже успішно (без хабаря)!Всупайте - не пожалкуєте!

,

бабло тут вирішує, але не все хто хоче - той вивчиться і "в тройках" ніхто не сидить, з тих хто знає а кому впадло вчитись - той вирішує питання іншими способами) взагалі радий, що навчаюсь тут, бо отримав непоганий рівень знань мінуси: -будівля коледжу (я про ремонт) -декілька старих і принципових викладачів, до яких потрібен особливий підхід і залізна витримка плюси: +якщо ви отримали залік у Шиманської, Марциновської і Гусєвої-ви можете сміливо сказати, що ви студент 80лвл +хороша освіта +розуміючі викладачі +7-10 хвилин від ст м Золоті ворота +якщо ви разгільдяй вам за старання можуть поставити 3)

,

Техникум ну просто ужас......Да есть погрешности в том что люди прогуливают прочее,но все же техникум просто ужасный база которую дают 0 без палочки.Когда поступал дико надеялся что вот повезло,нормальный техникум.А оказалось что бабло все решает и причем дико обидно становится когда твои одногрупники тупо ну нифига не делают и прогуливают почти все пары,но на сессии второй год подрят все получают на отлично и сидят на стипендии,а другие которые учатся что то делают,знаю.сидят в тройках потому что платить отказывают.Люди если хотите чему то большему научится то посупайте сразу в КПИ после 11 класа,или же в КЗ там тоже за бабло но меньше требуют.И базу дают покруче

,

Я второй курс,ни капельки не жале о поступлении,да есть проблемы с некоторыми преподователями и то это из за пропусков учебы).Поступайте не пожалеете)

,

Закончил данный колледж в 2011 году. Ни разу не пожалел,что поступил сюда. Учителя требовательные,если стараться, слушать на парах и читать конспекты,то будешь сдавать на отлично. Если преподаватель видит что ты стараешься,то он пойдет тебе на встречу, и можно будет повысить оценку знаниями предмета. Есть и очень требовательные преподаватели но они, в основном, на первом курсе. После окончания данного колледжа, есть огромная база за плечами. Так же колледж - это будет место,куда вы сможете всегда обратится.

,

Я поступала в этот колледж в прошлом году, сейчас на втором курсе.В свое время у меня был выбор пойти сюда учится или в другой коллеж по той же специальности, но я выбрала этот и ни капли не жалею!!!Это отличный колледж, учителя умные, а самое главное-хорошо учат!!А то, что сдесь пишут, что сдесь плохо и т.д.-вообще полнейший бред. Наверное, эти люди вообще никогда даже в здание колледжа небыли и тем более там не учились. Я не жалею, что после девятого класса ушла в этот колледж. Он отличный

,

поступал в колледж ,не понравился ,все строили из себя больше чем они есть

,

Просто понимаете тут такое дело что половину коментов пишут люди которые что-то слышали или им розказывали,вот я закончил коледж и спокойно поступил в КНЕУ здав екзамены на 75 балов и никаких вопросов и никому не платил,если ребята знакомы програмеры говорили если хочешь научится научишся ,а плохие коменты пишут или мамы которым не нравится что их сын дуралей и им приходится платить (и пусть скажут спасибо ибо сыночек полетел керпичи тягать )или ребята которых просто лошат или дуралеи у которых нету денег платить и из-за етого и пишут ой там всё за деньги и т.д ну смешно ,а де не за деньги ?нету ни одного человека который не брал взятки ни в одном учебном заведении ,соответственно значит все учебные заведения отстой по вашим словам ?Так то делайте выводы ,и не слушайте всех .

,

Онуфриэва, преподше 83 года, учит нас компьютерной инженерной графике!! она мышкой не умеет даже пользоватся..а еще фотошопу..и корел дроу...а еще, она преподает веб дизайн((( а еще, на 4ом курсе 1 пара программирования в неделю, и 2 философии, правознавство, экология.. "фтв гайс?!". а еще 3 предмета можно обьеденить в один и меньше пар было бы...а именно ПАИС(програм. автоматизированых информ. систем), КПЗ (конструювання програмн. забезпечення) и Програмнная инженерия. А добавить такие предметы как...PHP, Python, C++..., а еще нормального препода на базы данных.

,

Блин, мне кажется, что если будешь реально учиться, то выучишься где угодно! Главно хотеть и не протирать штаны, а зубрить, да и всё. Я, лично, буду пробовать поступать.

,

оч крутой

,

хмм хотел сюда поступать но посмотрел отзывы и даже не знаю....

,

Супер

,

я почетала все ети коменты . и могу сказать точно половина из это г брехня ) колледж да согласна старый , вы с воих детей отправляете не колледж расматревать а учится , на щет учебы сдесь все строго и это хорошо , учителя образованые много из практиковало за границам половина из вас пишут что сдесь все за деньги - это не правда , если ты в школе училса то тебе будит легко и поступить и учится а если ты в школи протерял штаны то прийдетца плать если хотите что б ваш ребенок сдесь училса и платить тока за оброзавание , здесь не берут деньге не на колледж , не на дни рождение как в многих школах , тут даже не берут взяток и это вполне хорошо ... и выпускают с стен колледжа СПЕЦИАЛИСТОВ ) мой совет пусть вашы дети поступают и они обетом не пожалеют они и выучитца на хорошых специальностях и найдут занятие по душе в нашом колледже :-) надеюсь мой рассказ поможет вам с выбором професии для ребенка или вы просто останетесь хорошого мнение о КИСИТ КНЕУ им. Вадыма Гетьмана :-)

,

Заканчивал этот техникум 5 лет назад. по специальности экономика предприятия,спокойно поступил в ВУЗ со сменой специальности на автомтизатора , и потом устроился на работу. и диплом техникума выручал часто 1-е самое простое перезачет оценок. Второе экзаменов в техникуме за 3 года сдал 30 и не боялся уже их в институте.Умения правильно писать конспект Про бабло не знаю может кто и платил но это были настолько единичные случаи что ими можно пренебречь. Времена меняются годы берут свое фонд преподов истощается, кто увольняется кого уже и нет на свете. Мощные преподы еще есть но единицы. А в педагогику идут единицы денег там нет поэтому не идут. Если вы поставили цель научиться и пробиться в люди вы это сделаете сами, за вас делать никто не будет. Если голова у вас есть то вы в силе все сами сделать и добиться высот которых хотите. А если за Вас решают папы мамы и вы не знаете чего хотите сидите дома:) единственный минус это физ-ра с остальное на высоте. С Уважением. ГВВ

,

juna, извини если ты економистка то возможно(хотя думаю что економисты тупые..или мне такие попадаются...которые бл**** здачу не могут посчитать...... тут все печально... а если идти на программирование то задеешь конкретные вопросы на которые ответить не могут! преподоватили хреновы теоретики...на практике нигде не изучали и такое прочье... Администраторы коледжа ходят делают компы для преподователей программирования...такие задачи которые они сами чисто логично могли бы сделать(если логика конечно у них была) так что хочешь не хочешь а знаний тебе там не дадут, сам учись(самообразование полное!!!!!) Дети не слушайте что тут хорошо учат, не тупите, идите реально в другие колледжи но только не сюда...сюда идти на программирование никаких приимуществ нет! в кпи без зно поступить нельзя! не слушайте если кто говорит да! нам говорили что на первом курсе после коледжа в кпи на 2-3 курс...а сейчас только на первый и только после зно... 4 года в топку.

,

я скажу так:если ты хочеш здесь учится, чтоб было,как говорится ----будешь учится,заплатишь и закончишь. а если ты ХОЧЕШЬ чемуто здесь научится действительно,то "без питань",знания они дают нормальные бери да учи!!!!!!!!!!!!!!!

,

технарь супер! предподаватели строгие все хотят от тебя но оно того стоит сам закончил и рад что его.... знаю при НАУ есть так там точно нифига не учат

,

Уважаемые выпускники, абитуриенты и прочие, прочие.... Прежде, чем обсуждать уровень преподавания в данном колледже или в другом учебном заведении и выпускать в социум свои "крылатые выражения" - прочитайте со словарем написанное. И, может быть, вам станет стыдно за Себя, а потом уже за Державу. Начните каждый с себя... И тогда не надо будет обвинять преподавателей в недобросовестном отношении к своей работе... А вам, уважаемые, выпускники, впоследствии, переучиваться и пополнять штат безработных. Мама абитуриентки 2011 г.

,

В 2011 г. мой сын поступал на программирование. Решил 5 заданий из 6. Ему поставили ноль баллов! Он учится на отлично в математическом классе, в другой колледж сдал математику на восемь. Делайте выводы!

,

Заведения просто прекрасное, учат там лутше чем в других заведениях, поверте на слово. випусник - программер)))

,

заведение супер)

,

Смотря на кого идти, если на радиотехнику или радиоэлектронику - то еще могут чему-то научить. на программирование лучше не идти. Другие специальности как по мне второстепенны. На металлообработку и инструменты брали всех подряд (низкий проходной бал), на коммерцию и экономику всех подряд за деньги (если не пошибаюсь сугубо платные специальности). ЗЫ сугубо моё ИМХО конечно - учился в 2000 - 2004 и всё могло поменяться (слабо верится, что в лучшую сторону)

,

коледж отстой, выпускники почти ниче не знают, не рекомендую поступать сюда, ищите другой((((

,

Раньше это был техникум, КТРЭ назывался, мне повезло в нем учиться и работать, но после того как из него сделали колледж он резко спаскудился и действително там за бабки рашалось все, если раньше он выпускал технарей, то теперича манагеров делает. Но пока это был техникум а не колледж он клепал лучших электронщиков в СССР

,

Все зачеты за бабло, экзамены за бабло, причем -даже если знаешь завалят и все равно будет за бабло, а преподы говорят родителям что делают одолжение, хорошенькое одолжение - снимать бабло, коледж отстой.

,

Було б нормально як би дауни гроші не платили. Нічого не знають а за бабло майже відмінники. Одні зі шкури лізуть, а другим все з рук сходить. Неприемно!!!!

,

Колледж супер!!!! Учат там отлично, так что наежать ненадо....Даунов везде выпускают.....И их с любого учебного заведения никуда не берут!!!! А в техникуме нормальные преподаватели....Если хочешь чегото научиться то научишься......Это я тоже говорю как выпускница этого колледжа))

,

Ну звісно норм коледж і гірше бачили!!! Викладачі хороші трапляються!!!))) Приміщення в центрі міста, але трішки старе та і колір першого поверху вражає!!!!))))

,

Колледж нормальный. Но все решается за бабло.... ,Бабло всегда рулило во все времена и народов. НО, если у чела есть мозги а не жижа, он справитса и без бабло, или почти без. Если нет, то пусть плотит, зарплаты у преподов в нашеи независимои Украины, аш жабе по колено. Пусть дадут учителям всех уровнеи нормальные зарплаты и доступ даунам и пр. доступ будет закрыт наглухо. А пока " маемо те що маемо"

,

Ужасный коледж , мало того что ничерта там не учат, там даже даун выпустится , так еще после него никуда не берут. это я говорю как выпусник этого коледжа

,

Нормальный технарь)

,

Колледж нормальный. Но все решается за бабло....

,

Супер коледж

,

Хороший Коледж, випустили більше 25 тис. спеціалістів.

,

все можно решить за бабло.

,

классное училище))

,

Ага! Ничего они не потакают, и ничего они не лишатся, не надо врать. Вас наверное чем-то там обидели. Все отлично.

,

Выпускают лучших специалистов в своем деле

,

Студенты не управляемые.Преподаватели во всем им потакают,чтоб не лишится и тех часов что имеют.

,

Нормально


Залишити відгук

Усі коледжі в Києві, а також ЗВО (вузи) в Києві, курси в Києві, репетитори в Києві, тренінги в Києві, робота в Києві