Лисичанський медичний фаховий коледж

Лисичанское медицинское училище




  • денна
  • фаховий молодший бакалавр
  • контракт, бюджет
  • Статус комунальний.

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Спеціальності


Останнє оновлення 26 березня 2026


Відгуки

51
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Закончил ЛМУ ( Лисичанское медицинское училище) в 1983 году, «Снимаю шляпу» и боагодарю преподавательский коллектив. За знания и практику которые мне дали! Хотя было много проблем, связанных с советским строем…. Но Лилии Ивановне, директору ЛМУ тогда моё безграничное спасибо!!! За веру в меня и поддержку. За мой красный диплом, который мне хотел не дать педсовет, за мое мнение о сокурсниках, одногруппниках, я был председателем студенческого профкома училища и участвовал в заседаниях расширенного педсовета. Знания давали отменные, за три с половиной года работы на ССП г Северодонецка у меня ни одного ошибочного диагноза, особенно в хирургии и гинекологи. Я принимал роды, ( мне было 19-20лет) Спасибо моим педагогам, хотя некоторые не всегда были объективные. Но Латынь, Фармакологию, Акушерство и гинекологию, хирургию, внутренние болезни и детские. Высший пилотаж!!! В институте мне за эти знания ставили зачёты автоматом. Низкий поклон!!! И огромное спасибо.

,

Худший колледж в котором мне довелось учиться, без слов.

,

Окончила медицинское училище в 1996 году. Это были мои самые лучшие и самые счастливые годы! Отличный преподавательский состав, именно благодаря им и тем знаниям, которые они нам давали, я закончила училище с красным дипломом и стала старшей медицинской сестрой хирургического отделения огромного КДЦМ. Выражаю огромную благодарность всем моим преподавателям, только благодаря им я влюбилась в медицину раз и навсегда и ни разу об этом не пожалела. Жизнь и профессия преподносила разные уроки, но мы стояли - знания и опыт дали свои плоды. Моя группа была одной из сильнейших (9 красных дипломов), мой куратор или как мы ее называли в своем кругу "классная мама" - Дёмина Елена Сергеевна. Кстати, хирургию мне преподавали Стоянова Л.П. и Ерофеева В.В. - им отдельное спасибо.

,

Закончила училище в 2002 году,вспоминаю с теплотой и нежностью учебные годы:) Классный руководитель Наумова Татьяна Николаевна.

,

Закончила в 2007году. Остались лишь одни теплые воспомиминания. Требования большие конечно,но это и правильно. Строгость была во всем.Требовали знания,но,а как по-другому. Читаю некоторые комментарии и не верю. Ну никогда там не было взяток, не верю в это. Чтобы там учиться нужно очень много труда,ведь спрашивают там конкретно,профессия то обязывает. Знаний дали много. Спасибо большое. Благодарна всему коллективу и особенно нашему куратору Ким Наталье. Вот удивилась,когда узнала,что она стала директором. Она с нами всегда была строга и требовала больших знаний. Училась на бесплатном и все получалось,главное иметь голову на плечах а не заниматься ерундой,если вы выбираете такую профессию.


Дивіться також усі коледжі в Підгородному.