Англійська мова, від 2 до 99 років



  • 1 600 грн на місяць

Про курс

Английский язык для школьников

На наших занятиях царит непринужденная, дружелюбная атмосфера, чтобы люди не боялись ошибаться, старались выполнять домашние задания и с легкостью усваивали новый материал, потому что важно не только сформировать интерес , но и удержать его.

Программа предусматривает поуровневый курс, который разработан с учетом возрастных и психологических особенностей школьников младшего возраста и охватывает все аспекты владения языком: грамматику, восприятие речи на слух, чтение, письмо, устную речь.

Занятия проводятся с использованием современных британский учебных комплектов, что позволяет ученикам полностью погрузится в языковую среду. Все задания, которые мы даем на уроках связаны с реальной жизнью. Это необходимо для того, чтобы ребенок мог максимально быстро начать использовать их на практике.

Таким образом, приоритетными задачами курса являются:

  • помощь детям в овладении школьной программой изучения;
  • изучение особенностей английского (фонетики, грамматики и лексики) более углубленно и расширенно, нежели в школе;
  • формирования навыков общения и разговорной речи;
  • изучение англоязычной культуры в различных формах вырабатывает у юных слушателей курса желание и стремление учить язык, а также воспринимать его на слух.

Занятия для школьников длятся 1 час. Перед записью в группу обязательно проводится тестирование с целью выявления уровня знаний ребенка.

Английский язык для дошкольников

Ребенку гораздо легче учить английский с нуля: дети буквально впитывают его! Ребенок может заговорить и на двух, и на трех языках. Главное, постоянно с ним заниматься. Поэтому, дорогие взрослые, готовимся к воспитанию англоговорящих малышей! А мы вам в этом поможем. Занятия проводятся в игровой форме с использованием англоязычных физминуток, песен, стихов, дидактических материалов, игр, коммуникативная методика с использованием британских учебников Oxford, по окончании курса дети научатся использовать базовые грамматические конструкции в устной речи и будут уметь общаться на английском языке на базовом уровне.

Английский язык для взрослых

Английский для взрослых - Это комплекс занятий, ориентированных на развитие языковых навыков, необходимых для современного человека.

В обучающую программу включены основные аспекты изучения иностранных языков: разговорная речь, аудирование, грамматика, чтение, фонетика и письмо.Уровень подготовки от начинающего до эксперта.Уроки английского проводятся какв малых группах: 6-10 человек, так и индивидуально.Общий курс обучения состоит из 5 уровней:

  • A1: Beginner, Elementary
  • A2: Pre-Intermediate
  • B1: Intermediate
  • B2: Upper-intermediate
  • C1: Advanced

Занятия проходят в соответствии с коммуникативной методикой, главная цель которой — научить применять язык в реальной жизни с первого занятия. Обучение английскому языку проводится в группах из 6-10 студентов. Это количество учащихся считается оптимальным для достижения главной цели обучения - умения свободно излагать свои мысли на иностранном языке.

Перед началом занятий проводится бесплатное письменное и устное тестирование для определения вашего уровня знания английского языка.

Добро пожаловать в наши филиалы на Таирова:

  • пр. Небесной сотни (М. Жукова) 47
  • ул. Жемчужная 7 ( Кадорр 46)
  • ул. Академика Королева 120/2.

Наш сайт

Facebook

Instagram

Категорії курсів

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі курси в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, репетиторів в Одесі, роботу в Одесі.