Багатовимірна медицина



  • 300 грн

Про курс

Запрошуємо усіх бажаючих, які шукають принципово нові напрямки самопізнання, самодіагностики, самозцілення, засвоїти курс Баготовимірної Медицини. Пропонується простий у використанні напрямок пошуку патологій за допомогою біолокації, та доступний шлях їх зцілення за допогою вібраційних рядів. Це унікальна розробка академіка-фізика Людмили Григоровни Пучко.

Заняття проводяться під керівництвом практикуючого спеціаліста.

Категорії курсів

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
София,28.10.2022, 12:29
Рекомендую! Ці знання змінять ваше життя на краще.
Елена,05.09.2022, 09:32
Хочу выразить слова благодарности Валентине Ивановне и администратору Елене за то ,что организовали в Запорожье курсы по изучению ММ ( по методу Л. Пучко) За то,как тепло вы принимаете каждого желающего,нуждающегося в помощи ,как помогаете с решением проблем,как делитесь своими знаниями и опытом. Думаю большая часть из нас ,пришли к вам за помощью ,через свою БОЛЬ,кто-то по здоровью ,кто-то из-за проблем в отношениях... И как оказалось ММ может помочь со всеми этими вопросами!!! Это на столько уникальный метод,что он охватывает ВСЕ и доступен каждому...для этого не нужны сверхспособности И Валентина Ивановна очень терпеливо и доходчиво доносила до нас эти знания. Делилась своим опытом и новыми наработками. И ещё раз огромное вам спасибо за это ❤️
Титаев Роман Петрович,20.09.2020, 19:57
Вот и закончилось моё обучение Многомерной медицине, это был интересный период жизни, и теперь я с уверенностью могу сказать, мне мало, мало знаний, хочется ещё учиться, учиться, чтобы сказать,я ничего не знаю, об этом удивительном мире, о "устройстве" человека, о его эмоциях, мыслях, о всех тех кто живёт рядом с нами, незримо ведёт, участвует, иногда вредит, но так необходимы для нас, для нашего развития, изменения, роста. Валентина Ивановна Ковалёва вот тот человек, которому хочется сказать Благодарю, от всей души, за ваш труд, за терпение, за веру в нас, у Вас прекрасно получается доносить знания, низкий поклон Вам.
Людмила Алексеевна, 10.08.2018,10.08.2018, 13:38
Курсы по многомерной медицине (ММ) привлекли меня возможностью научиться лечить себя и своих близких по иному, без лекарств. Наш преподаватель Валентина - человек необыкновенной душевной доброты, много лет является практикующим оператором ММ, имеет в своём арсенале массу ярких результатов исцеления людей и животных и щедро делится своими знаниями с нами. Сегодня члены нашей группы - это коллектив единомышленников, влюблённых в ММ, и особенно - в метод вибрационных рядов, который обладает огромной мощью Исцеления Человека от болезней. Теперь мы уже сами постоянно используем все методы ММ в своей жизни и полученные результаты нас просто окрыляют, за что МЫ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНЫ НАШЕМУ УЧИТЕЛЮ!!!
Ксения Федченко,30.07.2018, 16:35
Я очень благодарна Валентине Ковалёвой за те знания, которые получила и продолжаю получать на курсах!!! Уникальная система самодиагностики и самоисцеления, потрясающие результаты не только по здоровью, а и в социуме!!! В это трудно поверить, но когда проверяешь и получаешь результат - ВОСТОРГ! Многомерная медицина открыла мне двери в таинственный и очень интересный мир многомерного человека! Оказывается, мы так много можем! Я счастлива, что изучаю МНОГОМЕРНУЮ МЕДИЦИНУ ( метод Л.Г. Пучко)

Залишити коментар

Дивіться також усі курси в Запоріжжі, ЗВО/ВНЗ в Запоріжжі, коледжі в Запоріжжі, репетиторів в Запоріжжі, тренінги в Запоріжжі, роботу в Запоріжжі.