Курси

Академія сучасної освіти А+


  • Київ · вул. Регенераторна, 4-в
  • Адміністратор
  • (044) 364-13-64
  • pr@academy.com.ua

Академія Сучасної Освіти А+ – це сучасний культурно-освітній центр, за плечима якого понад 8 років успішної роботи. До нашого комплексу входять початкова школа повного дня, дитячий садок, центр раннього розвитку, музична, танцювальна та спортивна школи, художня студія, мовний центр, студія дитячого фітнесу та центр вивчення іноземних мов.

Щодня нас відвідує понад 1000 дітей. Кожен приходить сюди для того, щоб вчитися, розвивати та розкривати свої таланти.

Допомагають їм у цьому близько 100 професійних педагогів. Вікова категорія дітей найрізноманітніша - від піврічних малюків на baby-фітнесі та до тінейджерів танцювальної і музичної школи.

Наші вихованці (#академіки) постійно беруть участь у Всеукраїнських та Міжнародних конкурсах і фестивалях, шкільних олімпіадах і спортивних змаганнях, де вони займають призові місця.


Курси1

  • Позашкільна освіта - Табір
  • Дошкільники, молодша школа

Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Через воєнні дії змушені були покинути школу, але залишились дуже задоволені рівнем англійської мови у дочки. Провчились перший та другий клас та змогли без проблем продовжити займатись в міжнародній школі з англійською мовою навчання. Якщо вам потрібна гарна англійська для дитини то тільки білінгвальна програма та Світлана Андріївна (вчителька англійської мови в Академії).

,

Школа - дорогой детский сад для взрослых детей и ленивых родителей(( Прошли начальную школу, очень слабый процесс обучения! При такой высокой оплате, все равно без доп занятий не обойтись( и сама школа склоняет к обязательным дополнительным урокам... Конечно, все родители были очень расстроены когда во время карантина администрация категорично не давала скидку, а только отписывались письмами от юристов, но все же, некоторым родителям была дана скидка не понятно по каким причинам, скорее всего для своих... после чего, с нового учебного года отменили помесячные платежи и ввели обязательные за семестр. Но, сама картинка школы, безопасность детей, удобность для родителей на все 100%, но уровень знаний очень посредственный, без дополнительных уроков с репетиторами не обойтись.

,

Вчимося в 1му класі. Окрім цікавої освітньої програми є багато позашкільних заходів. Дитина щаслива та з радістю йде до школи. Що для мене найголовніше! Дуже турботливий відділ підтрики клієнтів,в будь яких випадках ставляться з розумінням.

,

Довольны школой, особенно билингвальным классом. Каждый день английский, дочка получила международный сертификат по английскому языку и подтвердили свой уровень знания.

,

Дочь ходит на уроки английского языка уже 2года! Очень нравится, результативно, интересно на занятиях! В результате, взяли ещё и индивидуальные занятия с Билаш Н. Ребёнок ходит с большим удовольствием!

,

Ребёнок посещает современную хореографию!!! Очень довольны, результаты есть и ребёнку очень нравится! Рекомендуем

,

Прекрасные преподаватели, дети обожают ходить на занятия! И атмосфера просто чудесная!

,

Хотілося б дізнатися щодо запланованого будівництва школи від А+ на Нивках? Чи дійсно буде вона там, бо нам зручно добиратися. Поки інформації офіційної не можу знайти.

,

Чудесная организация учебного процесса. Бесспорно, удручают карантинные ограничения для присутствия родителей, особенно на праздниках, но хочется уповать, что это кратковременные вынужденные меры.

,

Молодцы, что наконец-то сделали отдельный логопедический центр! Было очень удобно сегодня пройти диагностику у логопеда и психолога и сразу попасть на занятия, а не мотаться по всему городу.

,

Ми дуже задоволені! У сина після перших двох занять вже почали прориватись правильні звуки. І тут перші педагоги, до яких малому хочеться ходити. Я ще не бачила такої радості і ентузіазму «до» і «після» занять. Я би радила хоча б спробувати. ??

,

Чудесный лагерь сделала Академия деткам на осенних каникулах! Очень много английского и творчества! Не забыли про спорт и активности. Ребенок в восторге! Питание отличное. В конце лагеря дети презентовали спектакль на английском языке. Молодцы! Так держать!

,

ЧТо могу сказать про академию: ходим на разные занятия уже 5 лет, цены на кружки вполне адекватные, преподаватели все молодые, внимательные, ни скем не было никогда конфликтов или недопониманий. Раньше было, конечно, удобней можно было подождать ребенка в холле, теперь только на лавочках у здания. Но в целом, могу рекомендовать Академию - проверяли на себе.

,

Донька ходить в гурток "Черлідинг", постійні виступи, хороша тренер Ірина Іванівна, малій дуже подобається. До цього пробували займатись черлідингом у інших гуртках, але тут дитині подобаєтсья найбільше.

,

Добрый день! про саму академию не могу ничего сказать, так как учимся в государственной школе, но за секцию по басккетболу ручаюсь. Отдельная благодарность тренеру Евгению Леонидовичу!

,

Занимаемся в Академии вокалом с преподавателем Светланой Ковалевой, ребенок в восторге, ходит на занятия с удовольствием, всегда просит забирать её попозже. Благодарю Светлану за профессионализм и любовь к деткам.

,

Школой довольны на сто процентов. Дочка окончила 4 класса с учителем Александрой Константиновной Бобруйко. Прекрасный педагог со своими подходами, никаких проблем не было, хорошая комуникация с родителями и по знаниям вижу, что все в порядке. Недешевое удовольствие, конечно, но за уверенность, что ребенок в безопасности и со знаниями можно отдавать такие деньги. Ставлю четверку за стоимость, а в остальном на отлично!

,

Дуже задоволені садочком Академії А+! Уважні і тубротливі вихователі, на 20 діток 2 вихователя і 1 помічниця вихователів. Велика кількість цікавих розвиваючих занять. Смачне і збалансоване харчування. Для діток, які не переносять лактозу, є безлактозне меню.

,

Мы пришли с сыном еще в Академию, сейчас учимся в Гимназии. Нам очень нравится школа. Отношение учителей и руководства, внимательный тьютор, уроки очень интересные. Сын в восторге. Доступ к электронному журналу и оценкам, питанию - очень удобно. Спасибо за организацию обучения во время карантина, ребенок был занят учебой полноценно! Благодарим от нашей семьи Академию и Гимназию!

,

Часть 2Даже сложно описать ситуацию, потому как после такого общения с персоналом я точно сделала для себя вывод, что ребёнок ничего не преувеличил. Да и что можно преувеличить если у тебя перед носом просто закрывают дверь, крикнув в след про карточку и маску! Самое интересное что маска была в кармане у ребёнка и сделав два шага назад, чтобы удобно было наклониться и достать маску (боковой карман у колена на штанах) перед лицом ребёнка просто закрыли дверь! Очень своеобразный подход к детям, учитывая статус Академии! Очень рекомендую родителям, детей которых привозит Водитель, не высаживать ребёнка на парковке, а все же подождать минут 10, вдруг ребёнок забудет карту или книгу какую, то вполне возможно что его не пустят в Академию! Что тут говорить, когда кроме этой милой девушки больше никто так и не перезвонил. Все руководство в отпуску, вот прям кроме этого «директора» рецепции больше никого не нашлось, кто бы мог хоть до конца выслушать клиента!

,

Добрый день! Хочу поделиться отзывом! Очень жаль, что с каждым годом возникает все больше и больше вопросов к Академии А+? Мой ребёнок посещает занятия в Академии с момента открытия. Всегда ходили в отличном настроении и на всевозможные кружки, но последнее время персонал просто огорчает!!!! Последнее время ребёнок стал жаловаться, что на рецепции злая тетя?‍♀️, почему в учебном заведении где ученики это дети находится человек, который цены себе не сложит и позволяет себе «под настроение» общаться с детьми непонятно ?‍♀️! Сегодня ребёнок не смог попасть на индивидуальное занятие вокала. Честно говоря, после того, как сотрудник позвонил и пытался выяснить со мной отношения, ДА, именно выяснить отношения, потому как в конце разговора, не дав возможности мне ответить и закончить свою речь, сотрудник просто бросил трубку, но правда успев сказать передам ваши пожелания руководству. Часть 1

,

Уходим из школы на первом году обучения Плюс: администрация любезная, удобная онлайн система отслеживания успеваемости, хороший тьютор в нашем классе, инфраструктура. Хотя по инфраструктуре тожа вопрос. Сделать уроки негде. ученику 6-го класса в библиотеке старшекласники места не дают. минусы: слабоватая база, и может учителя бы давали больше но ровняются на успеваемость большинства- она очень посредственная. не все преподаватели от Бога. самым большим разочарованием стала позиция школа не делать скидку на период карантина. Все школы Киева сделали,а наша нет. При этом выборочно детям была предоставлена скидка( по какому принципу -нам не известно, нам в скидке отказали). Часть детей ушли сразу. Мы уходим с Мая. Значит к лучшему. Онлайн образование можно и за 600-3000 грн/мес. получить. Качество онлайн сопровождения у школы за 20 тыс.грн/мес очень слабое.

,

Ходим в среднюю школу. Не все, что обещано и заявлено получено, но в общем школой довольны были до карантина. Оплата высокая и школа отказалась делать какую-либо скидку на период карантина. Хотя все школы Киева и Мира сделали. На все уговоры и аргументы родителей, а также не предоставляя половину услуг всеравно цену не снизили Будем уходить

,

В этом учебном году начали посещать Детский сад! Остались довольны всем. Конечно, есть нюансы. Но в целом цена соответствует качеству услуг. Очень приятная заведующая, воспитатели и администрация!

,

Очень доволен школой! Проф. педагоги и качественное образование. Конечно, цена не из дешевых, но мы платим за качество!!

,

Очень класная академия 2 года там учюсь

,

Женя - тренер от Бога. Хот и не профессиональный футболист. Если не любите получать замечания, без которых не возможен никакой обюразовательный процесс -не занимайтесь. Мой сын занимается с Женей третий год. с трех лет. Женя - любимый его педагого

,

отдали ребенка в детский сад, ребенок ходит с удовольствием, питание отличное, и занятия увлекательные

,

Ребенок учится в школе с прошлого года. Все профессионально. Все учителя, которые преподавали у моего сына не вызывают вопросов....

,

Были на дне открытых дверей в прошлую субботу! Круууто!!!! Записались на футбол, будем у Романа. Молодец 100%!!!! С пробного занятия малого не вытащить было! И вообще, отдельно спасибо администрации за отличный праздник! Так держать!!!!

,

Был у друзей на выходных, зашел. Пока немного пусто, может за счет того, что был в субботу. Девчушки бегают, что-то суетятся, наверное готовятся к новому учебному году. Учеников не наблюдал, поэтому оценить атмосферу не получилось. По ценам не признались, сказали, что пересматривают, готовят доступные пакеты. Пригласили 3 августа на концерт и презентацию. Обещали к этому моменту подготовить мне "сладкое предложение" ))) Пойдем семьей, посмотрим, ну или хоть концерт детей послушаем ))))))

,

Отличное заведение!!!!!


Залишити відгук

Усі курси в Києві, а також ЗВО (вузи) в Києві, коледжі в Києві, репетитори в Києві, тренінги в Києві, робота в Києві