Курси
Nature tutor group

Nature tutor group Business


NATURE Tutor Group - це затишна освітня студія, що з 2015 року спеціалізується на підготовці до ЗНО. Наші викладачі - фахівці з багаторічним досвідом підготовки до ЗНО, знанням усіх нюансів і правил складання цього тесту. Авторські розробки наших викладачів створено на основі актульной програми підготовки до ЗНО УЦОЯО.

Чим ми відрізняємося від численних "Курсів"?

Головна перевага - це хороша репутація і стабільно високі бали ЗНО наших випускників. Ми не прагнемо до масовості, а прагнемо до якості: для нас важливий результат кожного окремого учня! Серед інших плюсів:

 • максимальна ефективність занять у міні-групах, які складаються з 4-6 учнів і формуються в залежності від стартового рівня знань і типу/швидкості сприйняття
 • наочність і практичне застосування отриманих знань (проведення хімічних експериментів, робота з мікроскопом, живими об'єктами, екскурсії та заняття на природі)
 • постійні тренування і тест-марафони в форматі ЗНО
 • можливість вибору оптимального графіка занять
 • відкритість для батьків

Наші контакти:
Ми в центрі: вул. Інститутська, 19-б (верхній вихід з М. Хрещатик, 8 хв. пішки)
наш веб-сайт: https://nature-tutors.com.ua
ми на ФБ: https://www.facebook.com/groups/1692869364266065
наш Instagram: https://www.instagram.com/zno_nature_tutor_group/

Запрошуємо Вас до нашої освітньої студії для цікавого і креативного навчання, разом ми досягнемо мети!!!


Курси8

 • 150 грн -5%
 • Мовні - Англійська мова; Науки та підготовка до ЗНО - Мова
 • Середня школа, студенти, дорослі
 • 150 грн -5%
 • Науки та підготовка до ЗНО - Біологія
 • Середня школа, студенти, дорослі
 • 150 грн -5%
 • Науки та підготовка до ЗНО - Історія
 • Середня школа, студенти, дорослі
 • 150 грн -5%
 • Науки та підготовка до ЗНО - Математика
 • Середня школа
 • 150 грн -5%
 • Науки та підготовка до ЗНО - Математика
 • Середня школа, студенти
 • 150 грн -5%
 • Мовні - Українська мова; Науки та підготовка до ЗНО - Лiтература, Мова
 • Середня школа, студенти, дорослі
 • 150 грн -5%
 • Мовні - Українська мова; Науки та підготовка до ЗНО - Мова
 • Середня школа
 • 150 грн -5%
 • Науки та підготовка до ЗНО - Хімія
 • Середня школа, студенти, дорослі

Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Навчанням на курсах дуже задоволені, синові нарешті стали цікаві шкільні предмети і він тепер серйозно ставиться до вступу в університет, хоча раніше він не розумів, навіщо це потрібно. Можу сказати, що у 10-11 класі курси нам повністю замінили школу, і ми перейшли повністю на домашнє навчання, тільки щоб готуватися лише до потрібних предметів з улюбленими викладачами на цих курсах. Дякуємо виклалачам за професіоналізм та знання, які син отримує із задоволенням, а не з під палки, хоча раніше зовсім не любив вчитися!

,

Спасибо всем преподавателям за мою подготовку! Сейчас учусь на 1м курсе университета, на бюджете, и с позитивом вспоминаю сентябрь прошлого года, когда мне удалось вскочить в последний вагон и попасть таки на подготовку к ЗНО по всем предметам в Nature Tutors. Это был замечательный год и очень крутая подготовка, а атмосфера и наше общение - это отдельная любовь! Всем спасибо, ждите в гости!)))

,

Моя донька 2й рік відвідує курси підготовки до ЗНО, за цей час ми пройшли шлях із рівня "не склав" до 180-190 балів з кожного предмету. Це дуже великий прогрес для дитини, яка в школі майже не вчилася. Ми відвідуємо 4 курси (українська мова та література, англійська, біологія та історія України) і я можу щиро рекомендувати усіх викладачів, усі ідеально підходять дитині, вона завжди хоче йти на заняття, готується вдома, намагається виконувати все, що задають. Також правильним рішенням для нас став перехід на дистанційну форму навчання, тому що у доньки звільнився час на навчання на курсах, де інформація дається лише необхідна, без зайвої води, все коротко і по суті, чітко по програмі, а з іншого боку на курсах є і спілкування, вона знайшла собі друзів, інші діти також мотивовані та серйозно налаштовані на навчання. Тому раджу курси Nature tutor group усім, хто хоче отримати високі результати на ЗНО та готовий для цього працювати, тому що вчителі викладаються тут на максимум!

,

Хочу подякувати викладачам курсів за отримані знання та дуже корисні конспекти, якими я користуюся зараз, на 1 курсі КНУ Шевченка - це просто безцінне джерело знань!))) Взагалі, той час, який ми провели на курсах, я завжди буду згадувати з теплото, тому що тут не тільки навчають предметам та готують до ЗНО, а й спідкуються з тобою на рівних, завжди підтримають, запропонують чаю, а все що ти не зрозумів, пояснять ще 100500 разів. Дякую всім викладачам та організатору - Насті Павлівні за таку чудову атмосферу підтримки та розуміння, ну і за яукісну підготовку - це 100%!!!

,

Мы пришли в Nature Tutors по рекомендации своих знакомых, успешно отучившихся тут же. И сейчас я с радостью рекомендую эти курсы другим своим знакомым. Мой сын сначала пришел на куосы математики, затем мы добавили английский и украинский. Ответственное отношение, профессионализм и умение говорить с подростками на одном языке - вот главные преимущества этих курсов, на мой взгляд. Спасибо, Настя! И спасибо всему вашему коллективу! Дальнейших успехов и благодарных учеников еще много-много счастливых и плодотворных лет!

,

Хочу висловити слова щірої вдячності всьому педагогічному колективу «Nature Tutor Group» . Ви нереально круті!!! Дякую, Маша Шульга, за те що допомогли своїм учням відчути себе частиною неймовірного і дивовижного співтовариства живих істот і проникнути в тонкощі іх існування . Дякую, Олена Крицька, за те, що допомагаєте дітям стати логічними , послідовними в своїх діях і починаннях. Дякую, Юлія Огарь, за те, що навчили правильно в грамотно викладати думки та прищепили любов до класичних літературних творів. Ще хочу сказати величезне дякую Анастасії Харьковій за те, що створили доброзичливу та комфортну атмосферу для дітей, за прекрасний колектив! Бажаю Вам довгих років процвітання! (Бо ми до вас повернемось з молодшою дочкою)

,

(3) Хочу сказать огромное спасибо Анастасии Павловне за то, что основали такие замечательные курсы, на которые только и хочется ходить!!! За эти пять лет моего обучения здесь, уровень Nature Tutor Group только растет и растет! Спасибо всем за это прекрасное время моего обучения у вас❤️ Буду очень сильно скучать за всеми и вспоминать время, проведенное на курсах, с теплом в душе!!!

,

(2) Также хочу выразить огромную благодарность всем преподавателям, у которых я училась за это время: спасибо Анастасии Павловне,которая очень интересно проводит занятия и может объяснить химию так, что ты в конечном счёте точно её поймешь; спасибо Юлии Виталиевне за хорошее настроение на каждом занятии и за отличную подготовку к ДПА. Спасибо большое Елене Вадимовне- самому позитивному и доброму человеку, за то, что сделали мои отношения с математикой лучше и заставили поверить себя в свои силы. Благодаря Вам я перестала ненавидеть этот предмет) Также большое спасибо Карену Сергеевичу, который может даже самую неинтересную тему предмета преподнести так, что будет очень интересно слушать. Казалось бы, что выучить историю Украины за 9 месяцев, никогда не открывая учебник в школе, просто нереально, но благодаря Вам у меня получилось сдать ЗНО на 195 баллов.

,

(1) Nature Tutor Group- это лучшие курсы, на которые я когда-либо ходила. Я пришла на них еще в далеком 2016 году и с того момента могу уверенно сказать, что столько лет обучений здесь явно не прошли даром. Здесь я получила множество отличных знаний по разным предметам. Все преподаватели-мастера своего дела, которые сделают все возможное, чтобы студент понял материал. Каждое занятие проходило не только продуктивно, но и очень интересно. NTG- это именно то место, откуда никогда не хочется уходить благодаря своей очень дружественной и уютной атмосфере!

,

(3) Спасибо за очень душевные уроки английского у Анны Станиславовны, я как никогда раньше разобрался в системе Независимого Оценивания, что дало мне невероятный результат! Никогда до курсов я не думал, что смогу полюбить историю больше, чем в те годы, но невероятные лекции Карена Сергеевича доказали мне обратное! Я получил умопомрачительный опыт и колоссальные знания, которые позволили сдать мне экзамен на 198 баллов! Благодаря нему я также смог попробовать себя в написании и защите научной работы для МАН, что стало бесценным опытом! Одним словом, если вы выбираете курсы для подготовки к ЗНО, это просто лучший вариант, даже не задумывайтесь! Я буду очень скучать за вами!!!

,

У меня была возможность выбрать максимально удобный график занятий, что позволило равномерно распределить свои усилия. NTG без преувеличений стали для меня вторым домом, который подарил много новых знакомств, а главное — качественное образование. Хотелось бы сказать огромное спасибо преподавателю математики — Елене Вадимовне, к которой я пришел, не умея даже считать и умножать в столбик. Я полюбил этот предмет и получил высочайший результат! Математика ворвалась в мой топ любимых предметов только благодаря вам! Учитель украинского языка и литературы, Юлия Виталиевна, сделала абсолютно всё возможное, чтобы такой достаточно русскоязычный человек как я полюбил рідну українську мову и получил отличный бал! Она делала нам квесты, устраивала встречи, даже не смотря на переменчивый режим обучения в офлайн/онлайн! Однозначно — лучший преподаватель украинского, которого я только встречал!

,

(1) Nature Tutor Group — это место, в которое всегда хочется возвращаться! Я был учеником тут в 9 классе, подготавливаясь к сдаче ДПА по украинскому и математике, а после этого прошел два года обучения сразу четырем предметам: украинскому языку и литературе, математике, истории Украины и английскому. Вся программа подготовки к экзаменам была максимально эффективной, а поэтому и дала свои плоды: я сдал все 4 ЗНО на 195+! ?❤️‍? Я неоднократно рекомендовал и рекомендую эти курсы всем своим друзьям, потому что они обеспечивают не только высочайший уровень подготовки, но еще и создают просто невероятно дружественную атмосферу во время обучения. Абсолютно каждый преподаватель всегда готов помочь, разжевать материал и сделать всё возможное для понимания материала студентом.

,

Дякую викладачам курсів за цей навчальний рік, які фактично замінили нам школу, тому що справжня підготовка та якісне навчання було саме тут. І це стосується всіх предметів. Також хочу відмітити приємну атмосферу на курсах, тут я знайшла нових друзів та гарно провела час н лише на заняттях. Дякую за запрошення на випуск, це було класне свято, було весело, цікаво, і нехай я не отримала нагороду за результати ЗНО, але для себе я склала його дуже добре, оскільки на початку року я написала на "не склав". Бажаю вам хороших учнів та усього найкращого у подальшій роботі!

,

Найкраща підготовка з хімії та біології в Києві! Я ходив на інші курси, так от з NTG не зрівняється ніхто. Тут з вчителями можна нормально спілкуватися, вони пояснять 100500 разів, поки не зрозумієш і не запам'ятаєш. У мене 192 тільки завдяки цим курсам А ще тут приємна атмосфера, всі дружні, привітні, у нас був цікавий і веселий випускний. Всі дуже добре спілкуються між собою. Тому я однозначно рекомендую ці курси для якісної підготовки до ЗНО

,

Никогда бы не подумала, что подготовка к ЗНО может быть не только продуктивной, но и весёлой. Учителя очень крутые, на одной волне с учениками. А самое что классное, так это то, что даже после 6 часов пезпрерывного обучения, ты не чувствуешь усталости, это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Даже если вы не знаете математикц, или же никогда в жизни не открывали учебника истории, то не переживайте. Информация даётся доступно и ненавязчиво, главное это желание

,

Елена Вадимовна-это просто лучик солнца на курсах, человек, который помог мне хоть немного полюбить математику и написать на хороший балл. Хоть я занималась у неё не с самого начала года, я очень рада, что в последние месяцы изучала математику именно у неё! Так же хочется поблагодарить человека, без которого эти курсы просто бы не существовали! Анастасия Павловна - директор курсов делает все, для того, чтобы с каждым годом все больше и больше учеников смогли побывать в этом месте. Спасибо Вам за всё! Люблю вас всех сильно сильно!

,

Отдельно хотелось бы поблагодарить педагогов у которых я занималась: Карена Сергеевича (преподаватель истории), Юлию Виталиевну (преподаватель украинского языка и литературы) и Елену Вадимовну (преподаватель математики). Карен Сергеевич это тот человек, который знает абсолютно всё, он невероятно эрудирован и обознан не только в своём предмете. На его уроках я узнала много интересных фактов, которые касались не только изучения истории. Именно с этим человеком можно выучить историю с нуля и полюбить её всем сердцем! Юлия Виталиевна - это тот человек, на уроки к которому хотелось ходить постоянно!Она просто горит своим делом и отдаёт всю себя преподаванию! Лучше украинскому языку вас не научит никто и это 100% факт. И ещё она печёт самые вкусны пироги ?!

,

Курсы Nature Tutor Group это самое лучшее место, которое можно только представить! ??В поисках хороших курсов для подготовки ЗНО я просмотрела много разных вариантов, но остановилась именно на NTG, о чём ни капли не пожалела! Этот год моей жизни был наверное самым сложным за все время, но только потому что я находилась в этом невероятном месте, в окружении прекрасных преподавателей и учеников, он стал незабываемым. ☺️?Особенная, лёгкая, дружественная атмосфера, квалифицированные, образованные педагоги, которые находят подход к абсолютно любому ученику! О чём ещё можно мечтать? ?Каждый урок проходил очень круто, я получала колоссальное количество новой информации и непередаваемые эмоции. После тяжелого дня в школе, идти на курсы было для меня самой огромной радостью и я очень благодарна NTG за то, что помогли мне добиться желаемых результатов в учёбе и сдать ЗНО на очень высокие баллы.

,

лучшая подготовка к экзаменам, невероятные преподаватели. особое спасибо Карену Сергеевичу и Юлии Витальевне, без которых я явно не смогла бы получить желаемый результат. никогда не пожалею, что выбрала эти курсы❤

,

место, куда хочется возвращаться и за которым я действительно скучаю!!! профессиональное и понятное донесение информации было ни чуть не хуже атмосферы, вкусняшек и самих учителей. навсегда в памяти!! Юлия Витальевна (самые вкусные пироги и тортики) и Анна Станиславовна, люблю вас!!❤️❤️❤️❤️

,

Отлично провела время на занятиях, ЗНО сдала на 190+)) Отдельное спасибо учителям— они создавали максимально не скучную атмосферу на занятиях, не давали лишней информации, не перегружали и помогали с трудностями. Спасибо!

,

очень понравилось на курсах! ходила на три предмета и все вели просто отличные учителя. было очень комфортно и уютно заниматься. преподователи изменили всё мое понятие о подготовке к зно, потому что помогали мне пройти этот этап жизни максимально без стресса. до сих пор не жалею, что выбрала именно это место!!!

,

Мне очень нравилось на всех курсах, которые я посещала . Лена Вадимовна , Юлия Виталиевна и Анастасия Павловна топ! было весело и интересно . Буду скучать ❣️❣️❣️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

,

Главное, что нужно знать-это совершенно иное отношение учеников и учителей. Вас завлекут интересная подача, общение со всеми на уровне приятных собеседников, а также мощная социализация. С практическими знаниями и технической составляющей вопросов не возникнет. Не филоньте-вам воздастся все и больше

,

Классные курсы,удобное местоположение,хорошие учителя. Уроки проходят не скучно,везде есть какая-то изюминка. Ну и конечно самый большой плюс это группы,в которых всегда весело. Бесплатно можно попить воды, заварить вкусный чай. Из минусов : нет бассейна и шведского стола

,

Курсы суперские! Отдельное спасибо учителю математике Елене Вадимовне!!! ? Остальные учителя тоже очень класные и веселые:) Всем советую Спасибо!!

,

Очень понравилось на курсах! Было весело и интересно. Ходила на математику, украинский, английский и историю. Учителя дружелюбные и всегда помогают. Жаль что тут была всего год, ходила бы еще:) Спасибо вам!

,

Очень крутые курсы. Занималась здесь с 9го класса. На занятиях дружеская атмосфера, преподаватели всегда приходят на помощь и объясняют самые сложные вещи простым языком. Очень жаль, что ЗНО уже сдано. А атак всем советую!

,

Дякую за хорошу та цікаву підготовку до ЗНО з усіх предметів! Тут дуже круті вчителі, вони як друзі. А також все добре організовано, мені дуже сподобався і процес навчання, і розваги у вільний час, наше спілкування. Буду сумувати, жаль, що ЗНО так швидко пройшло! Якщо б мені треба було готуватися ще раз - то тількі тут. Гарних вам учнів та високих результатів!!

,

Очень классные курсы, мне нравится . После них я поняла , что я не ноль в математике и учиться - это весело и интересно . Жаль, что я уже сдала зно и не смогу больше ходить ((( а так всем советую ???????

,

Мы перешли в 11 класс, а занимаемся на этих курсах уже больше 6 месяцев (ходили на интересные уроки истории для подготовки к олимпиаде). Эти курсы нам посоветовали уже не одни знакомые, которые их прошли. И так как мы только начинаем тут готовиться к ЗНО я хочу отставить свой отзыв о собеседовании, которое было вчера. Мы были с одноклассниками и для нас многие вопросы прояснились, как-то в школе никто особо в курс дела не вводил, было много непонятного с ЗНО, ДПА, поступлением, коэфициентами и приоритетами. Тут это всё грамотно объяснили, преподаватели рассказали о своих предметах, как дети сдали ЗНО, куда посупили. Вся информация есть в базах данных, все открыто и можно посмотреть рейтинги - очень удобно. Учителя тут молодые и энергичные, видно, что дети к ним тянутся. Расписание мы выбрали такое, как удобно нам, всё учли. Потому что у нас 4 предмета, и это действительно сложно расставить на неделю. Будем заниматься! Спасибо!

,

В начале года мы сомневались - частные курсы или при университете. Но после того, как попробовали и сравнили, то взяли здесь полный пакет подготовки (украинский+математика+биология). Здесь преподаватели заинтересованы в высоких результатах каждого ученика, к каждому имеют свой подход, объясняют, пока не поймёшь, могут поддержать, а их программа заточена суто под ЗНО - конпекты, схемы, презентации, тренировки, тесты. Группы, как и обещают, маленькие (у нас было 4 человека на биологии и математике и 5 - на укранском). Хорошо, что мы в начале сентября ещё успели дозаписаться на все предметы, т.к. группы на этих курсах наполняются быстро, много учеников приходят по рекомендациям от выпускников - это хороший показатель. Ну, и то, что преподаватели квалифицированные, НЕ студенты (как во многих похожих компаниях), мотивированные и работают тут по несколько лет - это тоже говорит о хорошем уровне. На карантине тоже всё грамотно организовали. Нареканий нет, результатами более чем довольны.

,

Ви молодці!!! Дуже гарну справу робите. Я, як мама учня вашого центру, дуже вдячна всім педагогам Максима за професіоналізм, індивідуальний підхід до кожної дитини та оперативну комунікацію з батьками. І ми впевнено говоримо, що ми зробили вірний вибір щодо підготовки до ЗНО з математики, української та англійської мови у вас!

,

Мій син склав ЗНО з математики на 190 балів! Це високий результат! І мені дуже приємно подякувати учителю математики за системно викладений матеріал, за креативність і дружнє ставлення до мого сина. Зацікавили математикою! Дякую!!! ВИ КЛАСНІ!!!

,

Моя донька за рік підготовки до ЗНО склала математику на 190, а біологію на 195. Ці результати багато можуть сказати про те, на якому саме рівні працюють вчителі цих курсів! Дякую викладачам математики та біології за якісну підготовку, людяність та дружні стосунки з дітьми, ми від вас у захваті та рекомендуємо всім своїм знайомим. Усім, хто сумнівається - невеличка група чи індивідуальні заняття, радимо ці курси від душі! Тому що організувати підготовку на карантині так, як було організовано тут, не змогла жодна школа чи репетитори. Процвітання вам та старанних учнів!

,

Креативный и четкий подход к изучению материала. Педагоги действительно профессионалы в своём деле. Всегда подскажут и посоветуют. Особая благодарность Анне Станиславовне и Карену Сергеевичу! ? На этих курсах вы точно узнаете много новой полезной информации. + отличное расположение, не далеко от метро. Желаю успехов чудесному организатору Анастасии Павловне, а также всему коллективу Nature tutor group!

,

Готувався до ЗНО 2020 з чудовим репетитором Nature Tutor Group Оленою Вадимівною. Педагог дуже цікаво і доступно пояснює матеріал. Склав іспит на 200 балів. Раджу цього вчителя, не пошкодуєте.

,

Ну что можно сказать? преподаватели очень хорошо объясняют, внимательны, добрые, результаты дети получают высокие, атмосфера уютная, занятия проходят в непринужденной обстановке и очень интересные, есть интересные мероприятия, помимо учёбы. Преподаватели настолько терпеливы и добрые, что смогли выдержать меня год, а кто-то и все 3. За это отдельное спасибо им всем! Единственный минус: зелёный чай есть не всегда;)

,

Два года назад сдавала ЗНО (химия, биология, укр, история) и с уверенностью могу сказать, что лучшего места не найти. Место, где можно и нужно быть собой, где интересуются кто Ты. После школы и постоянного сравнение с другими (со стороны преподавателей)- натур тутур- настоящее открытие. Все предметы подавались интересно, легко и понятными словами (схемы, картинки, ассоциации, таблицы). Анастасия Павловна, которая объясняла ровно столько, сколько потребуется. Спасибо за терпение! Юлия Витальевна, которая верила в каждого, поддерживала и искренне переживала. Карен Сергеевич- выучить половину предмета за полгода и занятия раз в неделю- легко, а юмор, понимаете?)) Курсы, где каждый преподаватель со своим мнением и интересами. Вы дали больше, чем просто балы на ЗНО (хотя тогда это было суперски важное событие). Эмоции, многим- веру в себя, друзей и нереальных знакомых, которые готовы всегда помочь, поддержку и понятие, что круто быть разными и немного странными. Большущее спасибо!!!?❤️

,

Збиралася готуватися до ЗНО сама, ніби й так все знаю (запаслася ж посібничками Авраменка), але випадково проходила повз вивіску курсів і вирішила ризикнути. Вскочила в останній вагон, бо місць вже майже не було. Тепер прокидаюся від нічних жахів, що я могла сюди не потрапити.) Ходила на кожне заняття як на свято: ще ніколи не зустрічала викладачів, які так люблять свою справу, розуміють її нюанси та які були готові терпіти мою безкінечну цікавість). Вихідні були найщасливішими за все шкільне життя, тому що навіть о 6 вечора заняття про функції чи опитування з періпетій діяльності Скоропадського сприймалися не як кара божа, а як засідання масонів, які просто зібралися почаювати, але зараз вирішать долю всесвіту). Олена Вадимівна, яка здатна пояснити формулу площі циліндра через піцу, і Валентин Михайлович, який міг пояснити різницю між Кармалюком та Кобилицею через нейролінгвістичне програмування), Низький вам уклін!!! Юлія Віталіївна, дякую Вам за щирість, небайдужість та 197!!!

,

Чудові вчителі, чудова система та метод викладання, проте перед відповідальним роком інтенсивної підготовки краще попередньо зустрітись з майбутніми вчителями, щоб зрозуміти з ким працюватимеш)

,

Благодаря учителям курсов дочь сдала ЗНО на высокие баллы. Украинский язык и литература 190 б., Английский язык 195 б., История Украины 199 б. Всем огромное спасибо за профессионализм, прекрасное отношение к своим ученикам, особая благодарность руководсву за человечность, проявленную во время карантина!!! Анастасия Павловна, успехов вашей организации и много учиников!!! Вы лучшие!!!

,

Обрала ці курси по рекомендації друзів і не пошкодувала. Я проходила підготовку 2 роки разом з викладачем математики Оленою Вадимівною, української мови Юлією Віталіївною та англійської мови Анною Станіславівною. Вони професіонали своєї справи. Заняття були не лише інформативними, але й надзвичайно цікавими. Також хочу подякувати за різноманітні івенти, які проходили поза навчанням. Вони справді допомагали відволіктись та провести час разом з іншим учнями.

,

Як же я закохана в ці курси! Неймовірна атмосфера, душевні групи, кожне заняття проходило за чаєм і неймовірним реготом. Програма чудово структурована, кожен викладач знає свій предмет на височенному рівні. Крім звичайних уроків безмежно вдячна вам за нестандартні інтенсиви. Ніколи не забуду як ми препарували риб та раків, ділили на нуль та брали квадратні корені з від‘ємних чисел. Скільки б разів я не пропускала заняття, не забувала дома дз, не втрачала мотивацію вчитися, мені її зазвичай м‘яко повертали) Звичайно ж дякую Олені Вадимівні за мою любов до точних наук, Маші та Насті Павлівні за біологію з хімією❤️

,

Чудові курси, дуже задоволена. Дуже вдячна викладачам за терпіння та ті зустлля, які вони докладают. Атмосфера дуже комфортна, а найголовніше те, що результат перевершив усі сподівання.

,

Nature tutor group— місце, в якому вже не перший рік готують абітурієнтів, допомагаючи їм досягти максимальних результатів, на які вони здатні. Варто відзначити надзвичайно зручне місцерозташування — в самому центрі міста. Особисто рекомендую заклад усім, хто має серйозні наміри отримати найвищий бал ЗНО. Я переконалася, що це реально, адже склала ЗНО з математики на 186 балів лише за рік підготовки. Кращого місця для підготовки до ЗНО не знайти, тому наполегливо рекомендую всім обирати саме Nature Tutor Group!

,

Проходила курс математики с Еленой Вадимовной и очень довольна результатом. Учитель детально разбирается в программе и в материале, очень интересно обьясняет и всегда готова помочь!

,

Пройшла курс з математики. Результатом дуже задоволена. На ЗНО отримала 171бал. На заняттях кожного разу дізнавалася про щось нове і цікаве і не тільки з математики а й взагалі.

,

Если Вы ищете дружелюбную атмосферу, но при этом высокий уровень подготовки, то Вам 100% сюда! Ходила на историю к Карену Сергеевичу, это прекрасно! Все по программе, не было ни одного упущеного момента, все по делу. Рисовали карты, каждый урок повторяли портреты и памятки, смотрели различные видео. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ❤️Мой балл 197!

,

Преподаватели Nature Tutor Group не только готовят к сдаче ЗНО, а ещё и делают процесс обучения увлекательным. В перерывах между задачами и уравнениями тоже можно узнать что-то новое, например про мир кинематографа. За это и за любовь к математике (и даже к трапециям), спасибо Елена Вадимовне ☺️.

,

Моя дочь в этом году закончила курс подготовки к ЗНО от Nature Tutor Group и получила очень высокие баллы. Мы проходили курс украинского и английского языков. Атмосфера на курсах очень благоприятная и преподавание ведётся на высоком уровне. Я рекомендую эту школу как отличную подготовку школьников к сдаче ЗНО.

,

Дякую вчителям української мови та історії за мою підготовку до ЗНО. На цих курсах за 9 місяців я отримав більше, ніж у школі за 11 класів. Нас дійсно підготували суто за програмою, не заставляли вчити ніяких зайвих правил або дат по історії. Я дуже радий, що сюди потрапив, бо атмосфера тут просто чудова, можна і повчитись, і у вільний час поспілкуватись та випити чаю;)

,

Читаю відгуки та дуже тішуся, що минулого вересня ми прийшли на навчання саме на курси ЗНО Нейчєр. Так вийшло, що на долю випускників-2020 випало багато освітніх «експериментів», та апогеєм всього став карантин за 3 місяці до кінця навчального року. І я маю відзначити, на скільки швидко адміністрація та викладачі курсів змогли перестроїтися та забезпечити повноцінне навчання онлайн!! Ми не стикнулись із жодними труднощами, все продовжується у звичайному режимі, діти працюють, готуються, учителі роблять свою справу, підтримують дітей. От би і в школах так було)) Приємними доповненнями до основних курсів стали безкоштовні лекції з біології від Анастасії Павлівни та майстер-клас із математичних фокусів, який вела Олена Крицкая. Останній місяць перед ЗНО на курсах організували додаткові заняття, де діти проходять тести та повторюють матеріал, сподіваємося, що все це допоможе скласти ЗНО на високі бали. Я особисто вже записала наших молодших на наступний рік, бажаю успіхів цій компанії!

,

Я готовилась к ЗНО по всем предметам на этих курсах! Результат - я поступила на специальность Биотехнология на бюджет. Конечно, учиться было непросто, так как у меня почти каждый день было какое-нибудь занятие, а иногда и два! Но я всегда спешила на курсы после школы, потому что в школе время тянулось и мне казалось, что на уроках мы занимаемся какими-то бесполезными вещами, а на курсах время пролетало быстро и с пользой! За год по всем предметам мы успели пройти программу ЗНО, всё повторить, прорешать кучу тестов, и даже было время на какие-то игры, занятия в парке и общение. Учителя сильно о нас заботились и перед ЗНО даже выдали чёрные ручки, чтоб мы ничего не забыли!! Так что я 100% рекомендую эти курсы для тех, кто хочет готовиться к ЗНО в приятной обстановке, найти новых друзей и адекватных учителей! 5+++

,

Скоро начнется новый учебный год, время пролетит очень быстро, особенно если Ваш ребенок учится в 11 классе, а потом испытание – сдача ЗНО. Для того чтобы не было лишней головной боли и переживаний всем рекомендую курсы Nature Tutor Group. На курсах не просто идет начитка материала, программа обучения предусматривает контрольные тесты после каждой темы, причем есть проходной балл тестирования, что является мотивацией для качественной подготовки к тестированию. Моя дочь прошла курс подготовки к ЗНО по биологии, украинского языка и литературы, и математики. Педагоги не просто профессионалы своего дела, они союзники и друзья, которые дали не только глубокие знания по выбранным предметам, но и смогли привить заинтересованность к обучению. Результат не заставил себя долго ждать, все ребята отлично сдали ЗНО. Спасибо огромное всему педагогическому коллективу за Ваш сложный труд, и наши слезы радости!

,

Всё началось с того, что я искала преподавателя по химии для своей дочери после 7 класса восполнить пробелы в этом предмете ( который в школе , к сожалению, вообще практически не преподают). Знания по химии у дочери , после занятий с Анастасией восполнились за месяц лета и даже на перёд. С 9 класса начали посещать подготовительные занятия к ДПА по математике и украинскому языку. Информация по всем предметам на курсах подаётся так, что она легко воспринимается и запоминается, конкретно и ничего лишнего. Сказать, что эти занятия помогли- ничего не сказать. Дочь, наконец-то поверила, что она может выучить математику, что она совсем не безнадежна в этом предмете. Результаты за год в школе и ДПА очень порадовали. Теперь обязательно будем ходить и готовиться к ЗНО в 10 и 11 классах. Ведь приобретенные знания и положительные результаты говорят сами за себя.

,

Безумно рад тому, что попал именно в эту студию по подготовке к ЗНО, ведь испытал исключительно положительные эмоции, пребывая в хорошем, дружном коллективе. Здесь я действительно понял, насколько можно круто, весело, а главное еще и эффективно получать знания!

,

Займалися на курсах по біології та хімії, хоча ЗНО через два роки. Плануємо і надалі займатися. Донці дуже подобається. Заняття цікаві, атмосфера невимушена, усе доступно і легко до сприйняття. Викладачі справжні професіонали які люблять свою роботу і головне вміють донести ці знання до учнів.

,

Очень приятная молодая и креативная команда преподавателей, которая легко и непринужденно вовлекает в процесс обучения ! Невероятно, но учится становится даже интересно ! Охватываются темы ПО существу , конкретно, четко и ясно ! И результат, конечно же, ВЫСОКИЙ ! Ходит уже 2ой ребенок, и дети друзей ! Всем очень советую. Лучшая подготовка к ЗНО, ДПА и индивидуальным направлениям !!! Преподавателям желаю - Здоровья и процветания ! А учащимся - однозначно Высший результат ! Так и будет !!!

,

Безумно приятные воспоминания связывают с данными подготовительными курсами! Огромное количество полезной информации, хороших эмоций и возможностей для написания зно на 200!

,

Преподаватели замечательные, настоящие профессионалы. Сын сдал зно по биологии на 193 балла, по химии-185, это при условии, что в школе химия, к сожалению, можно сказать, не преподавалась. Если хотите успешно и с удовольствием подготовить ребенка к высоким баллам по зно, это именно то, что вам нужно

,

Не успела записаться на курсы по подготовке к ЗНО и уже отчаялась, думала репетиторов буду нанимать. Но нашла курсы от NATURE Tutor Group. Меня записали в группу по математике, но сама группа занималась уже около месяца, так что пришлось догонять програму. Что не получалось, то спрашивала у Елены Вадимовны(величайшего подготовителя к ЗНО)), всё, что надо - объясняла, доводила до того, что все формулы знала, как мантру. Итог : высший бал в классе (192). Отдавайте детей на курсы и не бойтесь. Самому трудно разобрать материал. Есть огромный плюс : перед зно повторяли всю программу.

,

Все замечательно) для современной работы все необходимое есть! Интересные люди, атмосфера, главное что результат очень хороший! Чтоб в школе так учили как на этих курсах) 5++

,

Отлично подготовили сына практически с нуля к ЗНО по всем трём предметам, хорошие преподаватели, работают здесь с самого основания курсов (а это хороший показатель, я думаю), действительно эксперты в своём деле. Приемлемая цена и удобное распололожение в центре, уже порекомендовала родителям 10 классов, некоторые уже тоже готовятся к ЗНО здесь. Большое спасибо за наши результаты!

,

Занималась здесь биологией. Изначально знаний было мало, результатом очень довольна. Здесь могут не только дать информацию но и научат любить предмет)

,

Без преувеличений скажу, что это лучшие подготовительные курсы в мире!!! Пришел в начале учебного года с нулевым знанием биологии, в конце года знал 100% материала за все 11 лет школы и даже больше!!! При этом работая весь год в пол силы (никому так не советую). Преподаватели очень стараются, преподают очень грамотно с индивидуальным подходом к каждому и надеются на взаимность!!! ЗНО с биологии сдал на 186 баллов и все мои знания это заслуга Nature Tutor Group! Всем советую!!!

,

Занятия проходили всегда интересно ,преподаватель все понятно рассказывала ,очень весело проходили занятия ,делали все тесты по возможности и это очень помогло на ЗНО ! поступила в КНЭУ им. В. Гетьмана

,

Лучшая подготовка в Киеве. На занятия ходила с удовольствием. Замечательные преподаватили.

,

Отличные курсы! До того как я нашла эти курсы сын посещал другие, но нам не понравилось тк большая группа и такое впечатление, что задачей преподавателя было просто прочитать лекцию. В этой компании мы посещали химию, биологию, украинский и историю. Очень понравилось то, что группа небольшая, всего 4 человека. Информацию преподаватели подавали в доступной форме и со слов ребенка даже сложные темы учить было легко.

,

Сказати, що я задоволена результатом моєї дитини - це не сказати нічого, адже ми склали ЗНО з профільних предметів (хімія та біологія) на 190+!!!! Я приємно здивована тим, що є такі репетитори, які не просто "відпрацьовують" свої години, а й не жаліють свого дорогоцінного часу на спілкування з батьками, проведення екскурсій, усілякі хімічні досліди і роблять усе, щоб зробити навчання дітей цікавим, пробудити інтерес до майбутньої професії! За це велике вам СПАСИБІ від мене та моєї дитини, яка тільки завдяки заняттям із Владиславою та Анастасією стала студенткою медичного університету!!! Бажаю вам та вашій студії ще більше натхнення, терпіння, нових досягнень та розвитку. Ви робите дуже хорошу справу!

,

На курсы ездила с большим удовольствием, очень познавательно и интересно, часто проводили разные опыты по теме, что не может не нравится! Прошла курсы по химии и биологии, полностью довольна баллами ЗНО, поступила в НМУ им. Богомольца. Самые лучшие преподаватели именно там, ни капли не пожалела, что выбрала именно это место!

,

Во-первых очень удобное месторасположение добираться с разных уголков Киева и не только.Во-вторых молодые,веселые и задорные репетиторы к которым хочешь приходить на занятия.Последние и самое важное-это полученные знания, за которые я очень благодарна этим курсам(приятно удивлены были даже родители)!!!!!!Биология 190

,

Лучшая подготовка в Киеве по биологии , поступила в медицинский колледж на бюджет

,

Моя дочь посещала в этом центре химию и украинский язык, когда готовилась к ВНО. В начале мы сомневались стоит ли ходить в мини-группу или все же искать индивидуального репетитора, но в итоге не пожалели. Ребенок с удовольствием посещал занятия и успешно сдал тесты. В ВУЗ мы поступили по первому приоритету благодаря преподавателям Анастасии (химия) и Юлии (украинский язык). Мне как маме очень понравилось, что преподаватели открыты к общению с родителями, есть электронные журналы в которых можно видеть успеваемость и посещаемость занятий, а приятным бонусом для нас было то, что ученики в сопровождении преподавателей посещали дни открытых дверей в университетах, где могли получить консультацию по вопросам поступления.

,

Лучшие в Киеве курсы по подготовке к ЗНО.Спасибо педагогам за помощь и терпение!Химия190,Биология190

,

Дуже класні курси! Я відвідувала хімію та біологію коли готувалася до ЗНО-2016. Заняття проходили в невеличкій групі з 4 учнів. Вперше в житті вчитися було цікаво! Викладачі готували нам різні завдання впродовж всього року і ми постійно тренувалися, також були цікаві лекції та практичні роботи. ЗНО я склала успішно і вступила на бюджет в НМУ ім. Богомольця.

,

Організатори курсів - молодці та просто чудові і розумні люди. Доступно та оригінально викладають інформацію. Бажаю процвітання та натхнення у вашій справі.

,

Я прошла курсы "Биология" и "Химия", сдала ЗНО соответственно на 196 и 192. С такими результатами я без проблем поступила на лечебное дело (бюджет) в НМУ имени Богомольца! Но все же уехала в Канаду, где теперь учусь в медицинском колледже, и не жалею Мои результаты ЗНО мне, по сути, не пригодились, зато пригодились знания и супер-конспекты! Я благодарна нашему Преподавателю - Анастасии Павловне за науку))


Залишити відгук

Усі курси в Києві, а також ЗВО (вузи) в Києві, коледжі в Києві, репетитори в Києві, тренінги в Києві, робота в Києві