Дошкільний навчальний заклад №521



  • Комунальна форма власності
  • Дитячий садок
  • Загального розвитку
  • Міський садок

250
загальна кількість місць

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 15 жовтня 2024


Відгуки

71
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Чудовий садочок, ми як батьки задоволені всім. За весь час перебування сина в садочку жодних претензій чи недоліків. Вихователі чудові, свята гарні, дитина завжди йшла в садок без примусу. Коштів багато не здавали, все по потребі (а вони не аж якісь великі, ніяких зайвих витрат) та по бажанню і можливості. Ще багато залежить від батьків. Якщо в чатах нема агресіі і негативу, то і водити в садок дитину приємніше і легше)

,

Ставлю оценку педагогам. Воспитательная работа на высоте. Занятия, праздники и общение с детьми отличное! В группе доброжелательная атмосфера. Минус в недофинансировании. Благотворительного фонда нет, но "помогать надо" и группе, и саду. То фотоаппарат, то мячики, то музыкальный центр, то ремонт и там, и сям, то мебель, то посуда... Будьте готовы!

,

Две моих дочери посещали этот сад 2,5 года. Имея опыт перевода в другой, хочется отметить, что 521 близок к идеалу в моем понимании. Система отопления и кондиционирования, проведенная шведами, заслуживает отдельного внимания. Материальная база отличная. Родители помогали в меру, заведующая Елена Игоревна ежемесячно отчитывалась о расходах бюджетных средств, выделенных на сад. В прошлом году провели полный ремонт игровых площадок и всех групп, а также кухни и админпомещений. Отдельное спасибо воспитателям групп "Пизнайка" Марине Сергеевне, "Веночек" Алена Владимировна и Татьяна Валерьевне. Это молодые сотрудники, которых мои дети до сих пор любят и ждут в гости. Если бы не смена места жительства, никогда бы это сад не поменяла на другой)))

,

Сам садик хороший.Но в єтом году ми попали к воспитательнице (група Ромашка), чей уровень культури на 0. Постоянно орет, притом ладно на детей, позволяет себе орать на взрослих, ЕЖЕДНЕВНИЕ истерики, каждое утро, банальние просьбы проветрить комнату заканчиваются припадками похлеще гормональних перестроек у подростков.Дело не в единичних ситуациях, а в общем уровне культуры человека на Дне. Не имеет коммуник. навыков, и не может быть допущен к работе ни с каким живим существом в принцыпе, ни со взрослим,кроме, разве что, заключенных. Не разрешает пользоватся общими простынями. Ни 1й поделки за 6мес, читать писать и речи не идет. Не способствует дружеской атмосфере в группе. НЕ ходим в садик, как я могу оставить на день ребенка восп., к которой сама со СТРАХОМ приближаюсь на 5минут, и молюсь всем богам "хоть бы пронесло" и очередной припадок обрушился не на нас? Сейчас занимаюсь написанием заявлений с юристом и пытаюсь попасть на прием в деп.обр.

,

Занимаются с детьми, конечно 25 человек нормально подготовить к школе одному трудно,но занятия есть. Мой ребёнок говорит об этом.да на утренние было как-то сумбурно хотя задумка не плохая. Не могу понять почему дети после многих утренников так растерялись. Садик как садик как для обычного, те же проблемы что и везде.


Дивіться також усі дитячі садки в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетитори в Києві, тренінги в Києві, школи в Києві.

Приватна форма власності

Дитячий садок «Ля Малюк»

  • просп. Володимира Івасюка, 10-б, 04211
  • (068) 990-61-43
    (050) 648-18-22
  • Ясла-садок
  • Загальна можлива кількість місць: 120
  • Є гуртки та студії
Приватна форма власності

Садок «Тотоша»

  • вул. Радунська, 8/13, вул. Градинська 9, вул. Закревського 93 А
  • (050) 673-71-38
    (067) 384-35-14
  • Дитячий садок, Центр розвитку дитини
  • Загальна можлива кількість місць: 65
  • Є гуртки та студії
Приватна форма власності

Дитсадок «I-Kids»

  • вул. Князя Романа Мстиславича, 14, м. Київ
  • (093) 320-20-30