Навчально-виховний комплекс №300
-
Щоб зв'язатися із закладом, відкрийте телефон і ел. пошту.
290
дітей
260
загальна кількість місць
64
особи персоналу
13
груп
Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу
Останнє оновлення 30 грудня 2020
Відгуки
2Залишити відгук
Олег,
10.10.2012, 22:01
Суперский садик,воспитатели классные.спасибо большое Татьяне Валерьевне и Наталье Владимировне.Они лучшие.А если вы идете в ясли,то Ольга Марковна подарит вашему ребенку частичку своего сердца,оно у нее огромное.Очень советую.
Дивіться також усі дитячі садки в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, курси в Одесі, репетитори в Одесі, тренінги в Одесі, школи в Одесі.
Да вы правы!!!!! сад отличный!!!!! а Татьяна Валерьевна и Наталья Владимировна лучшие из лучших!!!!!! спасибо им большое за их труд!!!!!!!!!!