Приватний дитячий садок «Baby Boss»



  • Приватна форма власності

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 14 серпня 2017


Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Мы садом довольны. Ходим полгода. Видим результаты. Ребенок занят делом, изменился в лучшую сторону, стал хорошо кушать, просит дома готовить «как в садике». Персонал заботливый. Интересная программа. Цена приемлемая. Что еще нужно работающей маме? Мы планируем ходит в наш сад до школы.

,

Отдали в сад внука на лето перед школой. Очень довольны и всем рекомендуем. Очень внимательный персонал. Молодые, активные, творческие воспитатели, интересная программа все лето. Диетическая, полезная еда. Закрытая, абсолютно безопасная территория. Свежий морской воздух. Что еще нужно для оздоровления летом? А с сентября планируем ходить на продленку сюда. В прошлом году уже работали так и родители по отзывам довольны. Во время тихого часа с детьми делают уроки, потом кружки и прогулка, пока родители на работе. Очень удобно. Попробуем)

,

Ходим в садик четыре месяца. Ребенку очень нравится. Внимательные педагоги, хорошая, закрытая, чистая площадка. Очень удобный график для работающих родителей: с 8.00 до 19.00. Вкусная еда. Сейчас каждые две недели новая летняя тема. Много разных мастер-классов и встреч. Вчера была в гостях патрульная полиция. Есть дополнительные кружки для желающих. Мой ходит на карате и шахматы, даже представить не могла, что моего непоседу заинтересуют шахматы. Словом, спасибо огромное коллективу сада, что стараетесь и с каждым разом становитесь все лучше и лучше.

,

Хочу сказати слова подяки колективу дитячого садочку Бебі Босс. Найкращим вихователям, найуважнішим няням, найталановитішому кухареві. Ми приїхали в Одесу з Херсону. Діти війни. Стільки теплоти, уважності, доброзичливості ми побачили від колективу садочка. Діти доглянуті, щасливі, ситі. Просять вдома готувати так, як у садочку. Ми дуже вдячні за атмосферу садочка, який став нашим дітям другим домом.

,

Самый ужасный сад в Одессе. Питание очень плохое, два банана три яблока и две груши на 20 детей и подают на салфетках. Родители будьте внимательны читайте отзывы прежде чем отдать ребенка в этот садик.


Дивіться також усі дитячі садки в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, курси в Одесі, репетитори в Одесі, тренінги в Одесі, школи в Одесі.