Одеський заклад дошкільної освіти ясла-садок №21 Одеської міської ради



  • Комунальна форма власності

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 18 жовтня 2024


Відгуки

13
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Это ужасный сад.Мы только начали ходить,и в группе мам наверно 12 сказали что дети не хотят ходить что детей бьют по голове.Мы сразу же прекратили туда ходить!!Если вы любите ребенка своего не советую

,

Все гниёт с головы. А если во главе такая заведующая и медсестра ,которые не защищают интересы детей, а защищают интерес системы ,что бы для проверки все было хорошо, а по факту у детей много чего нет, а если и есть то старое и изношаное , то так и получается что сад хуже всего.

,

Сад очень слабый. Игрушек нет, если остановить свой взгляд и присмотреться, понимаешь насколько все старое . Мебель старая явно изношана. У заведующей на все вопросы один ответ " сад государственный ,финансирования нет" , ноооо что бы было дополнительное финансирования необходимо обращаться с заявлениями и просьбами и не один раз в год(((

,

Не знаю,что родители видят хорошего в этом саду. Ничего нормального там нет. Игрушек нет, игровые зоны на улице - это шины. Стиральный порошок и тот покупают родители , лампочки, мыло и т.п. тоже за счет родителей. Все надо покупать родителям. Вожу туда ребенка т.к. возить в другой сад не могу, есть маленький второй .

,

Сад " скромный" ничего особого нет. Дети на улице играют среди шин((. Персонал что то старается сделать, но без соответствующего финансирования, привести сад в нормальный вид невозможно, все держится на родителях. Минус сада это медсестра, безразличный и безынициативный сотрудник, ребенок будет возле нее кашлять и сопливить ,реакции никакой ,компетенции "0"


Дивіться також усі дитячі садки в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, курси в Одесі, репетитори в Одесі, тренінги в Одесі, школи в Одесі.