Одеський заклад дошкільної освіти ясла-садок №28 Одеської міської ради



  • Комунальна форма власності

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 18 жовтня 2024


Відгуки

19
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Прокуратура обязана провести проверку этого садика на предмет поступления детей! Жалуются очень многие, что стоят первые в очереди не первый год

,

Этот сад закрыли на ремонт - и просто ОТЛИЧНО !!! Мы ходили в него так как рядом с домом ( это единственный плюс). Сомнительная чистота, питание отвратное как типа супа из рыбных консерв и т.д. Обучение есть - но тоже сомнительное. Холодно - стоит 2 конвектора,которые очень сушат воздух и детки болеют. Садик на 3.

,

Наш сад закрыт на капремонт 2 года! нас распределили в другие сады и только теперь мы родители нашего любимого сада можем сказать с уверенностью (потому что есть с чем сравнивать), хотим и с нетерпением ждём когда же откроется наш любимый детский сад, и наши воспитатели и весь коллектив и директор снова соберутся дружной семьёй.

,

Этот отзыв будет полезен всем, кто хочет отдать своего ребенка в этот детский сад. Начну с того, что техническое состояние сада ниже ужасного уровня. То, что вам презентует заведующая и широко улыбающиеся воспитатели просто вуаль. А правда такова: будьте готовы, что ребенок будет в холоде, голодный и грязный. Вашего ребенка никто не обучит ничему, не утешат если он ударился. Воспитатели и няни не стесняются потягивать сигаретку и обсуждать свои темы. Деньги будут брать такие, что вы подумаете, что это частный сад. Результата не увидите, все идет в карман. Если все таки отдадите туда ребенка, не стесняйтесь жаловаться в прокуратуру ибо проверки проходят только по жалобе. Может хоть это поставит их на место.Любые положительные отзывы о этом садике неправда.

,

Хочу выразить благодарность воспитателям и руководству детского сада за чудесное отношение к детям,к родителям,вся работа оправдана,проводится много разных мероприятий и все они выставлены на сайт детсада.И мы родители любуемся своими чадами.В детском саду прекрасная атмосфера уютная и домашняя, питание отличное -правильное.


Дивіться також усі дитячі садки в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, курси в Одесі, репетитори в Одесі, тренінги в Одесі, школи в Одесі.