Одеський заклад дошкільної освіти ясла-садок №37 Одеської міської ради



  • Комунальна форма власності

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 18 жовтня 2024


Відгуки

10
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Это самый лучший садик на свете! Я сейчас перешла в 9 класс, и никак не забуду тот кайф, который получала когда ходила в этот сад!!! Большое спасибо Инне Викторовне за чудесное отношение ко мне, за ее заботу и внимательность по отношению к деткам Очень люблю и скучаю

,

Отвратительный сад, внимания к детям никакакого. Если прийти днём , то можно услышать ор воспитателей на детей. Много детей невоспитанных и судя по всему из малоимущих семей , так как у нас пропадали хорошие вещи! Деньги собирают на обучающие материалы , но никто с детьми не занимается . Еда ужасная , дети которые не хотят есть , пичкают хлебом с маслом . На прогулках воспиталки стоят в стороне свистят друг с другом , не замечая , что делают дети. Вобщем крайне не рекомендую этот сад. Плюс в комнатах грязно и пыльно

,

Это самый лучший садик!!!!)))) Персонал замечательный... Но отдельное спасибо и низкий поклон Надежде Анатольевне - это супер воспитатель, побольше бы таких, как она... Мой сын всегда с радостью бежит в садик... Желаю успехов и процветание этому садике....

,

садом очень довольна. воспитатели нормальные нянечки тоже. заведующая умничка побольше бы таких.

,

Сад ужасный, хуже не бывает. Моего ребенка там били и оскотбляли матерными словами. Самые жуткие воспитали это инна викторовна и виктория артуровна (мама с дочкой) издеваются над детьми и друг друга покрывают. То что с детьми не гуляют - подоверждаю


Дивіться також усі дитячі садки в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, курси в Одесі, репетитори в Одесі, тренінги в Одесі, школи в Одесі.