Одеський заклад дошкільної освіти ясла-садок №47 Одеської міської ради
-
Щоб зв'язатися із закладом, відкрийте телефон і ел. пошту.
Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу
Останнє оновлення 18 жовтня 2024
Відгуки
42Очень хочется выразить свою благодарность педагогам за их внимательное отношение к нашим детям, подготовку детей к школе, красивые праздники, интересные выставки детских работ. Мы пришли в светлую, чистую группу,где много игрушек и игр.Кухня после ремонта и замена оборудования.То,что нет детской площадки родители изначально знают.Мои дети с удовольствием посещают детский сад. Мы благодарим заведующую детского сада за создание развивающей среды в саду и хороший подбор педагогов. Огромное спасибо! Желаем вам успехов!
Я соседка и вижу в доме где находиться децкий садик .Проходя мимо площадки не раз вижу как сидят взрослые ,здоровые бабы! Смотрят в телефоны и говорят между собой на детей они не оброщают внимание ! Сегодня наблюдала картину как ребенок упал и плакал на него некто не обронил внимание !воспитатели продолжали обсуждать что то очень интиресное!!воспитатели смотрите за детьми !!!!!!!!!!
В этом саду ужасная няня Т...... Она обижает детей !унижает , орет , на них! Когда проходишь возле окон дет. сада слышно ее крики и обзывание ! Как такую держит на работе?! Заведующий примити мери к этому человеку!!
Этот сад Нормальный;)
Дивіться також усі дитячі садки в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, курси в Одесі, репетитори в Одесі, тренінги в Одесі, школи в Одесі.
Хочу подякувати команді ДС 47. Особисто вихователям Наталі Миколаївні та Оксані Іванівні. Вони неймовірні. Мої діти з великим задоволенням ходили в садок. Особисто для мене вони змінили погляд на ДС. Постійно організовували різні розваги, а які гарні свята там проводили. Також велика подяка музичному керівнику і помічниці вихователей Олі. Велика заслуга директора закладу, яка тримає такий гарний колектив. Дякую Вам всім! Успіху та процвітання!