Одеський заклад дошкільної освіти ясла-садок №65 Одеської міської ради



  • Комунальна форма власності

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 18 жовтня 2024


Відгуки

12
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Садик сам старенький, но за ним ухаживают. Воспитатели разные, мы хотим сказать большое спасибо Ларисе Филлиповне, очень душевный человек, как наша бабушка:)

,

хороший садик, с детками занимаются , приятный коллектив,замечательные утренники.Мой ребенок ходит второй год с удовольствием.Но очень маленькие помещения , группы уютные но маленькие,особенно ясельная группа, для деток мало места.

,

Моему сыну сегодня исполнилось 1.5. года. Утром я позвонила детский сад №65 (понравилось расположение), чтобы узнать, когда можно приехать с мужем и познакомиться с руководством, посмотриеть условия, в которых находятся дети (по фото судить неправильно и я хотела почувствовать общую атмосферу учреждения) . Со мной говорила Васькова Ольга Анатольевна, заведующая. Начнем с того, что она почти с самого начала разговора просто кричала на меня, хотя я говорила максимально сдержано и вежливо (иначе просто не умею - не так меня воспитали). Мотивы у меня были абсолютно чистые и ясные: посмотреть садик "вживую" (ведь я собиралась отдать туда своего родного ребенка!), но она твердила мне: "да кто ты такая?!", "я не собираюсь показывать сад кому попало", "зарегестрируйся в очереди и приходи с путевкой!". После того, как она бросила трубку, у меня тряслись руки и бешенно билось сердце. Я совершенно не хочу отдавать сыночка в сад, где у руля такие невоспитанные и непрофессиональные люди.

,

Садик действительно хороший , очень чистый !"!!!единственное то ,что рекомендуют забирать детей до17 -хотя рабочее время с 7 до 19 -это ужасно неудобно ((((((

,

Почитала отзывы о садике-очень тёплые и положительные. Хочу отдать в него свою дочь (уже есть путёвка,надо только забрать её). Но очень волнуюсь насчёт вступительного взноса,дай Бог,что бы небыл слишком высокий. Надеюсь,нам с дочуркой понравится...


Дивіться також усі дитячі садки в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, курси в Одесі, репетитори в Одесі, тренінги в Одесі, школи в Одесі.