Одеський заклад дошкільної освіти ясла-садок №66 комбінованого типу Одеської міської ради



  • Комунальна форма власності
  • Ясла-садок
  • Комбінований
  • Міський садок

129
дітей
120
загальна кількість місць
46
осіб персоналу
6
груп

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 18 жовтня 2024


Відгуки

31
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Ужасное питание, ребенок не хочет кушать, примите меры!!!

,

Елена Дмитриевна лучшая!! спасибо ей за ее работу, самый нормальный воспитатель из всего садика

,

Ужасный коллектив работает,взяточники наглые , детям еду недодают.Недовольна многим.

,

Ищу садик дочке!! Ну судя по вашим комментам за 5000 я сама стану нянькай

,

доброго вам времени суток.я читаю вот разные отзывы,но лично моё мнение,садик годный что бы отдать туда своего ребёнка,у меня дочь, туда ходит уже 2 года,и по большей части всё хорошо,да бывают конфликты но они решаются сразу,а те кто жалуется что воспитатели кричат это человеческий фактор но кричат они же не из-за того что просто им так хочется,а воспитание ВАШЕГО ребёнка зависит 90% от ВАС,если вы не занимаетесь своим ребёнком и он лезит на голову и никого не слушает то что же им делать?вот читал проблема с болезнями..... это да, есть проблема,но только из-за того что сами родители приводят в группу больных детей с соплями до колен и убегают(неужели робота важнее здоровья вашего ребёнка?)есть знакомые которые водят в другие садики и поверьте,аналогичная история(бывает даже хуже) Но одно могу сказать Воспитатели занимаются детьми и развивают.но лично моё мнение родители должны стараться делать так что бы на его ребёнка не было причин нервоза:)


Дивіться також усі дитячі садки в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, курси в Одесі, репетитори в Одесі, тренінги в Одесі, школи в Одесі.