Одеський заклад дошкільної освіти ясла-садок №85 Одеської міської ради



  • Комунальна форма власності
  • Ясла-садок
  • Загального розвитку
  • Міський садок

80
загальна кількість місць
17
осіб персоналу
4
групи

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 18 жовтня 2024


Відгуки

17
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Мы влюблены в этот садик, во всех воспитателей и в Директора - Ирину Петровну. Дочь прошла от яслей (2годика) до старшей группы. Все отлично, плохого написать нечего. Молюсь и надеюсь, что будет возможность обеспечить садик укрытие и он снова заработает🫶🫶🫶🙏🙏🙏🙏🙏чтобы туда отвести свою 2ую дочь.

,

Садик начинается с заведующей и медработника. Медработник с порога предлагает платные услуги, в т. ч. за 700 грн в месяц отдельную готовку для детей с проблемами ЖКХ. Но если таких детей в садике 5-10, то им и так должны готовить диетпитание. Медсестра здоровьем пришедших в сад детей не интересуется. Сопли рекой, кашель с мокротой и закисшие от конъюнктивита глаза для медсестры не являются поводом не принять ребёнка в сад. Родителей, которые в таком состоянии приводят деток, я вообще не понимаю. А ещё благотворительности 500 грн в месяц, и платные занятия хореографией и английский. Ну и сама оплата по квитанции. Сумма для многих нереальная. Любопытно наблюдать, как некоторые работники уходят с работы через кухню. Надеюсь, что питание детей не сильно страдает от этой делёжки.

,

Инфраструктура садика хорошая, но взяточники из районо и отвратительный мэнеджмент садика все испортили. В маленьких группах когда-то приличного ведомственного садика рассчитанного на 15 человек теперь почти по 40 детей по списку. За таким количеством обормотиков в каждой группе смотрит 1, да-да, один взрослый. Причем, принятый вчера с улицы. Причем, этот один взрослый часто меняется и дети в шоке и стрессе. Ставлю 3 звезды за то, что смертей детей пока хоть не было.

,

Отходили два дня и лечимся тоже две -три недели, и так ро кругу уже почти год. Ну зачем принимают сопливых и кашляющих детей, куда смотрит руководство и зачем в садике нужна медсестра?! А сейчас оба воспитателя с насморком и кашлем, у одной даже цветущий герпес, так как детям это всё перебороть. Воспитатели и няни курят прямо на детской площадке. Потом дышат на наших детей. Если вы хотите работать с детьми, то имейте совесть, бросайте свои привычки. Как детям потом объяснить, что такое хорошо и что такое плохо, если в садике курение это нормально. Заведующей пора обратить внимание на такие моменты и принять соответствующие меры.

,

Муж когда-то ходил в этот садик, и у него осталиси приятные впечатления. Когда мы искали садик в нашем районе и чтобы не со всеми прививками, то заведующая озвучила сумму 6000 грн вступительного взноса ( без квитанции) и 135 грн в день. А их медсестра якобы решит все вопросы с прививками. Почитала отзывы в интернете и поняла, что состояние здоровья детей в садике никого не волнует, лишь бы платили. И больного ребёнка примут, и за присутствующими не очень присмотрят. Почти за эти деньги, но без вступительного взноса мы пошли в частный сад, где никто не скрывает состояние здоровья, и на входе ежедневный визуальный осмотр детей на наличие заболеваний, и не вынуждает давать "благодарности".


Дивіться також усі дитячі садки в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, курси в Одесі, репетитори в Одесі, тренінги в Одесі, школи в Одесі.