Одеський заклад дошкільної освіти ясла-садок №125 Одеської міської ради



  • Комунальна форма власності

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 17 жовтня 2024


Відгуки

10
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Сад хороший! Маленький, чистый, уютный, с ремонтами! За садом смотрят, в него вкладывают! Все на уровне! Поборов нет. Если что-то нужно , могут намекнуть, но не настаивают, не заставляют. О заведующей ничего сказать не могу, мы пришли в сад до нее. Воспитатели вроде бы все адекватные. За 4 года инцидентов не было

,

Заведующая смотрит в карман, мне лично никто не дал квитанцию о благотворительности, до сих пор, а медсестра слишком много себе позволяет, родителям грубит, ставит диагноз. Воспитатели отличные, претензий нет.

,

Сад лучший, видно что в сад вкладывают деньги и все делают для детей

,

Садик очень хороший, чистенько, тепло и уютно. Приятные воспитатели., очень хорошо смотрят за детками.

,

садик хороший воспитатели лучшие


Дивіться також усі дитячі садки в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, курси в Одесі, репетитори в Одесі, тренінги в Одесі, школи в Одесі.