Одеський заклад дошкільної освіти ясла-садок №164 Одеської міської ради



  • Комунальна форма власності
  • Ясла-садок
  • Загального розвитку
  • Міський садок

18
дітей
60
загальна кількість місць
11
осіб персоналу
3
групи

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 17 жовтня 2024


Відгуки

10
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Ходим в садик третий год и скаж дым годом он становится все уютней наверно всё-таки мы здаем деньги незря и это видно. Вся мебель новая да не хватает кроватей но и вдруг их детских садах тоже самое. Кто нахально не сунется детский сад тому всего хватает я так считаю. Весь коллектив внимательный особенно нравится наш воспитатель Оксана Васильевна и музыкальный руководитель супер класс нам такие утренники ставит обалдеть супер!!!

,

Хозяйственные нужды 180 грн. Питание естественно отдельная плата. Первоначальный взнос 3000 грн. с путёвкой на руках или без нее разницы никакой. Сумма, якобы, утверждённая родительским комитетом (только неизвестно каким). это при том, что детей столько в ясельной группе, что им не хватает кроваток и их укладывают спать по два человека в одну кровать!!!!!!! Это что, простите. Ребенок начал плакать по утрам и не хочет идти в садик ,хотя раньше шёл с удовольствием, капризничает. Группы малокомплектные ,хотя на самом деле достигает до 30 человек, несмотря на то, что места очень мало, группы небольшие, куда только смотрят вышестоящие инстанции, например, Департамент образования и науки Одесского городского совета. "Новеньким" родителям на собрании показывают на фото ремонтные работы и утверждают ,что они проводились летом 2014 года ,хотя на самом деле этот ремонт был сделан 4-5 лет назад. Что говорить, коррупция процветает!!!!

,

За родительский счет - детский сад живет не по средствам.Родители скоро остануться без штанов,благодаря новой заведующей.Заведующая, вы не боитесь остаться без теплого места???

,

Нормальный сад, заведущая - своеобразная дама, но терпимо. По-поводу английского, сын поражает меня знаниями языка. Видно, что не зря плачу 80 грн. Питание - очень хорошое, не грешит садик сосисками или колбасками, как некоторые....

,

Со многими согласна . У нас все "задороже": кружок англ. языка - 80 грн, танцы - 110, когда в других садах - 80 грн стоит все вместе: англ. язык, рисивание, лепка, и танцы. Просто обидно, что наши дети лишены всего, т. к. нет возможности платить такие деньги. Да и на деда мороза собирают по 100 грн с человека (в группе 20 детей как минимум), когда вызов деда мороза со снегурочкой стоит 600-800 грн, в других садах это оплачивается с фонда сада - это достоверная информация.


Дивіться також усі дитячі садки в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, курси в Одесі, репетитори в Одесі, тренінги в Одесі, школи в Одесі.