Одеський заклад дошкільної освіти ясла-садок №171 Одеської міської ради



  • Комунальна форма власності

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 17 жовтня 2024


Відгуки

19
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Очень хороший садик,чисто красиво персонал очень приятний

,

Ходим в группу к Ольге Дмитриевне и Нине Герасимовне. Низкий поклон этим замечательным людям, они точно как вторые мамки. В общем очень довольны! Единственный минус нашего садика - количество детей, очень много и в осенне-зимний сезон часто болеем. Летом заменяла воспитатель, это была катастрофа - все детки плакали от неё.

,

Не довольна садом.заведующая любит деньги.и воспиталем тоже.р ребенок то обкаканная приходит то исцарапанный.один раз прихожу за ребенком а ребенок плачет не успокоить ребёнка ничего она сидит за своим столом и по телефону болтает.

,

ходим в группу к Наталье Николаевне очень довольны.

,

Мы ходим в группу к Светлане Владимировне,воспитатель от бога, и ребёнка приласкает,и всегда с улыбкой встречает и провожает.Мы очень довольны с мужем воспитателем.Наш ребёнок всегда с радостью идёт в детский сад.Очень хороший детский сад и заведующая очень приятная, не то что раньше была.


Дивіться також усі дитячі садки в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, курси в Одесі, репетитори в Одесі, тренінги в Одесі, школи в Одесі.