Одеський спеціальний заклад дошкільної освіти ясла-садок №193 компенсуючого типу Одеської міської ради



  • Комунальна форма власності

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 18 жовтня 2024


Відгуки

41
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Телефон не работает

,

Садик замечательный. К деткам относятся как к своим. прекрасный ухоженый сад. воспитатели просто профессионалы с большой буквы. У меня ребенок ходит в старшую группу. речь восстановили за год. сейчас хотим и младшую доченьку туда отдать. те кто оставляют отзывы негативные я просто не понимаю что вам там не подошло. наверно то что лично домой детей не приносят или не делают ту работу которую вы обязаны делать со своим ребенком . кормят тут замечательно оплата за сад доступная условия отличные педагоги лучшие расположение отличное охрана сада видеонаблюдение

,

Когда пишут негативные отзывы о саде, то обычно не приводят причин и аргументов, потому что сказать то нечего, а негатив выплеснуть нужно. Уже второй мой ребенок ходит в этот сад, и за все это длительное время( 6лет) ,что дети находятся в саду, ничего плохого сказать не могу. Руководитель сада- прекрасная женщина, человек с большой душой,открытым сердцем и Специалист с большой буквы. Как и в любом коллективе, все зависит от руководителя! Конечно,не могу сказать за всех воспитателей и логопедов,но наши Елена Юрьевна, Наталья Георгиевна, Виктория Ивановна,няня Галина-большие умнички!!!!! В саду постоянно по мере возможности что-то обновляется и совершенствуется. С детьми работают логопеды, преподаватель физкультуры,массажист. Вообщем и целом,садом я довольна! И поверьте, мне есть с чем сравнить! Один из лучших гос.садов в Малиновском районе.

,

Уважаемые мамы, которые оставляют плохой отзыв-все познается в сравнении! Речь у моего ребенка была не просто нарушена, в 3 года не произносили ни одного внятного слова, только непонятные звуки. Совершенно случайно узнала про логопедический садик 193 и была просто в восторге от заведующей Светланы Дмитриевны, которая с добром, теплом и пониманием нас приняла. До этого я обошла 4 сада, где со мной без денег не хотели разговаривать, а в 2х садах заведующие просто откровенные хамки. В193 садик шла без особой надежды, но была очень удивлена теплым приемом и потрясающим человеком, заведующей - Светланой Дмитриевной! Огромное Вам спасибо Светлана Дмитриевна!!! За поддержку в трудную минуту, за понимание и просто за то что Вы есть у нас такая прекрасная!!! Наш логопед Наталья Веньяминовна помогла ребенку говорить, хотя ходили мы очень редко из-за долгой адаптации. Это большой труд и огромная благодарность ей и всему коллективу садика за труд и профессионализм!

,

Закончила данный детский садик еще в 2003 году, при Людмиле Евгеньевне, всегда вспоминаю с теплом детсадовские времена) а вот племянник туда ходил уже при новой заведующей, то все-таки были некие недопонимания с заведующей) а Лидия Васильевна и Светлана Петровна уже столько малышей-карандашей через свои руки пропустили,, было бы здорово, если бы они еще и моих карандашиков поняньчили) как жаль, что мои воспитатели уже не с нами(


Дивіться також усі дитячі садки в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, курси в Одесі, репетитори в Одесі, тренінги в Одесі, школи в Одесі.