Одеський заклад дошкільної освіти ясла-садок №197 Одеської міської ради



  • Комунальна форма власності

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 18 жовтня 2024


Відгуки

31
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Ужасный сад.Одна нервотрёпка.Воспитателям на детей наплевать:не ест-ну и не надо(никто даже не пытается уговорить),не спит -ну и не надо(даже не пытаются уложить-сразу родителям звонят,чтоб забрали).Как же так?Родители должны не работать?Не мешало бы к ним с проверкой нагрянуть из районо.Пусть прийдут не только на занятия(которые,кстати,не все воспитатели проводят),но и на обед и дневной сон-это тоже прямая педагогическая работа:уметь убедить ребёнка есть и спать.

,

Сад хороший мне нравится ! Воспитатели хорошие, ребёнку нравится все! И воспитатели и питание и игрушки! С Заведующей кроме как при поступлении не сталкивалась, только 1 раз в год на собрании! Ничего плохого не услышала ! Насчёт взносов они везде! Но здесь ещё по божески! Претензий нет!

,

Отвратительный сад!

,

Поборы сей час везде , но таких как в этом саду я ещё не видела ! Без оплаты в "Благотворительный Фонд" Заведующая даже написать Заяву о принятии ребёнка в сад не даёт . За деньги найдёт место и путёвку нарисует )))

,

Заведующая взяточница- вымогает деньги , и дочерей своих в сад устроила работать- для того же .


Дивіться також усі дитячі садки в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, курси в Одесі, репетитори в Одесі, тренінги в Одесі, школи в Одесі.