Одеський заклад дошкільної освіти ясла-садок №228 комбінованого типу Одеської міської ради



  • Комунальна форма власності
  • Ясла-садок
  • Комбінований
  • Міський садок

239
дітей
220
загальна кількість місць
58
осіб персоналу
11
груп

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 2 лютого 2026


Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Нам садик нравится, ребёнок всегда с радостью идёт в сад,а это и есть показатель!))) Воспитатели логопедической группы,и логопед - очень хорошо с детками занимаются!))) Ходим с 3.5 лет, и у нас результаты очевидны!))) То что пишут- ( без ремонта, или с ремонтом) где их нет? Просто понимаешь, что потом будет лучше-нашим же деткам! Огромное спасибо воспитателям :Надежде Яковлевне, Наталье Евгеньевне, Елене Игоревне , и няне Елене Ивановне -за ваш труд, терпение и заботу! Очень рады что попали именно к Вам!!! Всем рекомендую! Остались ещё небезразличные люди!!!

,

Садик не очень хороший: первый год моего ребенка в этом саду прошел в группе без ремонта,но зато с двумя воспитателями,толку от которых вообще никакого не было, они только присматривали за детьми и ругали, развития ноль...няня красивые прически девочкам делала,все! Летом сдаем деньги на ремонт группы...и группа благополучно перемещается в помещение без ремонта и с продуваемыми окнами и без постоянных воспитателей, спасибо Нелле Васильевна,что хоть сказки детям читала и буквы с цифрами начала учить...потом опять сдаем деньги на ремонт...и перемещения в более-менее нормальное помещение к другому воспитателю, которую после обеда уже не застать...вечером няня закрывается где-то, а дети бошки без присмотра друг другу сносят( на возмущения родителей может ответить что дети ее достали и ей надо передохнуть(

,

очень хороший сад, мой ребенок ходит 2 года, жаль только , что воспитатели меняются каждый год....очень хорошие воспитатели Неля Викторовна и Виктория Анатольевна!

,

очень хороший сад,отремонтирован,хорошо сделан зал,новые кровати, внимательные воспитатели, хорошее питание,спортзал. Рекомендую

,

Я незнаю точно в этот ли я садик ходил в детстве........думаю что да, к сожалению я не помню названия садика, или его номер......1999г. я в последний раз был в одессе, и в том садике, очень хотелось найти тех воспитателей, и друзей детсва, если каким то обрзом вы можете подсказать, помочь в поисках, был бы очень вам благодарен. Удачи.


Дивіться також усі дитячі садки в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, курси в Одесі, репетитори в Одесі, тренінги в Одесі, школи в Одесі.