Блог навчальних закладів

Знайдено 5 статей

Ігрові технології, гейміфікація, у роботі HR-менеджера, бізнес-тренера та коуча на прикладі бізнес-ігри «12 вал»

Современные технологии стремительно развиваются! Забудьте о старых методах оценки персонала и допотопных способах рекрутинга и профориентации! Сейчас геймификация - королева игры!!! Познакомьтесь с HR-бизнес-игрой «12 вал»

Как психологу и коучу выделиться среди конкурентов и увеличить доход?

Согласитесь, что в современном мире очень высокая конкуренция, особенно среди специалистов помогающих профессий.Что нужно знать о конкуренции в этой области? Какие современные технологии помогут Вам не потеряться во всей этой толпе соперников?

Новая психологическая игра-методика для работы с семейными сценариями и родовыми программами

Психологу часто приходиться работатьт с детскими переживаниями клиента и особенностями его семейной системы. Мастерская психологии Людмилы Малиновской предлагает эффективный инструмент для этого в виде психологической игры "Древо родовых сценариев"

Как выбрать самый полезный тренинг психологу, коучу и специалисту помогающей профессии?

Так чему именно сейчас стоит учиться людям помогающих профессий? Читайте о самых современных технологиях и методиках, за которыми будущее современной психологии и коучинга!!!

Новая методика в помощь психологу и коучу для работы с убеждениями

Друзья, с 01.01.2018 методика "Ракушка убеждений" расширяется, совершенствуется и становится полноценной психологической игрой!