Англійська мова



  • 1 200 грн на місяць (8 занять)

Про курс

Центр развития SpeakOk - один из лидеров в обучении английскому и немецкому языкам в Днепре. Наша квалификация с 2017 года регулярно подтверждается огромным количеством положительных отзывов наших клиентов и динамическим ростом компании.

На сегоднешний день группа компаний SpeakOk предоставляет обширный перечень услуг по таким адресам:

Правый берег

  • просп. Александра Поля, 101, офис 312

Левый берег

  • ул. Тепличная, 27-с, офис 36

Также хотим отметить что наша группа компаний пердоставляет репетиторские услуги в области технических предметов (таких как физика, химия, математика) а также по таким языкам как английский, немецкий, китайский, польский, чешский и турецкий язык.

Кроме того для вас и ваших детей открыты курсы по рисованию, подготовке к школе, раннему развитию, а также компания предоставляет услуги логопеда.

Настолько огромный перечень к обучению по языковым группам обусловлен не только профессионализмом наших дипломированных педагогов, но и тем что в группу компаний также входит отдельная отрасль - бюро переводов "SpeakOk", которая позволяет быть нашим специалистам не только высококлассными педагогами, но и ежедневно совершенстовать свои навыки благодаря осуществлению как устных так и письменных переводов (включая проекты наших европейских партнеров с рекомендационными письмами от которых вы сможете ознакомиться в наших социальных сетях). 

Запишитесь к нам на курсы и вы гарантированно получите знания в области как лингвистических, так и технических наук.

При успешном прохождении программы обучения компания SpeakOk предоставляет сертификаты, а также гарантируем что при сдаче ДПА ваш ребенок получит не менее 10 балов, а Отметка 180 + пр ЗНО не будет казаться чем то недостижымым.

Категорії курсів

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі курси в Дніпрі, ЗВО/ВНЗ в Дніпрі, коледжі в Дніпрі, репетиторів в Дніпрі, тренінги в Дніпрі, роботу в Дніпрі.