Одеський приватний ліцей «Крок»



Про школу

Інформація з офіційної бази ЄДЕБО
  • Приватна форма власності
  • 1–12 класи
  • Учні/освітяни 9:1
  • Ліцей з початковою школою та гімназією
  • Міська школа

  • Українська мова навчання

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


757
учнів
950
загальна кількість місць
42
класи
89
осіб персоналу
67
приміщень
Рейтинг шкіл

Рейтинг школи 2025

4
по місту
4
1
по області
79
89
по Україні
161,25
1,64
Середній бал
21
5
учень складав НМТ
84
20
тести НМТ

6 по місту
9 по області
214 по Україні

2 по місту
2 по області
50 по Україні

2 по місту
2 по області
70 по Україні

3 по місту
8 по області
233 по Україні

Біологія 154,00

Фізика 184,00

Останнє оновлення 7 квітня 2025


Відгуки

144
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
О, 31.08.2025, 00:13

Відмінний ліцей.

Ренат, 10.09.2024, 21:32

Школа очень хорошая добрые учителя понимающие Всё обезьяна Мой ребёнок там учился хорошую туалет хороший столовка хорошая еда мы оттуда ушли потому что мы переезжаю оттуда в другую страну прекрасная классная идеальная все предметы идеальные и учителя все прекрасные директор понимающие большая школа разрешают бегать если у тебя что-то болит сразу веду тебя совет пойти в школу Крок

Ученик 10 класса, 22.04.2024, 11:24

Проучился в школе 10 классов,с 1-10. Могу сказать что мне очень повезло с учителями,с 1-4 класс наша классная руководительница устраивала поездки по Одессе, где нам показывали архитектруру ,музеи , старый город. Нас так же просвещали в историю города, чтоб мы как дети понимали где живем. Отличная тактика с перемешиванием классов, но если вам допустим не нравяться дети в классе куда вас поместили , вы сможете договориться с классным руководителями на счет этого вопроса. А так же если сравнить в каку. школу я поступал(внешний вид , внутрений двор) , то я могу сказать что за десять лет все кардинально изменилось, новое футбольное поле и тд. На счет футбольной команды, пробыл я там 4 года и могу сказать , что отличные выездные матчи и тд. Тренера были доброжелательными. Многие Учителя будут с вами с 1-11 классы(если конечно не дикрет). Они всегда понимающие и могут помочь. В целом могу сказать что по сравнению с рассказами моих друзей и знакомых , одна из найлучших школ-лецеев в Одессе.

Аноним, 21.03.2022, 22:31

Лучшая школа в мире !!!

Аноним, 21.03.2022, 22:23

Школа топ, все серьёзные минусы как по мне придуманы, или притянуты за уши, учителя добрые, понимающие кормят хорошо, в школе качественное оборудование, на пример новый корпус для уроков химии физики и прочих , а на счёт того что школа выгоняет плохих учеников из за того что они могут испортить рейтинг это вообще бред сумасшедшего, я учусь в этой школе и знаю людей которые сдавали зно на 120 и даже на 100, до меня в ней учился мой брат и тоже знает не мало таких людей, таких наоборот не выгоняют а учат и стараются повысить уровень их знаний, по мимо уроков часто проходит много развивающих игр, диспутов, викторин и прочих увеселительных разбавляющих рутину мероприятий, по моему мнению школа 10/10 !


Дивіться також усі школи в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, курси в Одесі, репетитори в Одесі, тренінги в Одесі, дитячі садки в Одесі.