Одеський ліцей №73 Одеської міської ради
-
Щоб зв'язатися із закладом, відкрийте телефон і ел. пошту.
Про школу
Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу
Рейтинг школи 2025
Останнє оновлення 5 лютого 2025
Відгуки
76Дорогая Наталья Петровна! Вы – настоящий сокровище в мире образования детей. Ваши уроки наполнены не только знаниями, но и невероятной теплотой и заботой. Радует ваша способность создавать атмосферу радости и интереса к учебе. Благодаря вам, обучение становится увлекательным приключением. Ваше терпение и любовь к детям заметны в каждом взаимодействии. Вы находите подход к каждому ребенку, развиваете его индивидуальные способности и внушаете уверенность в своих силах. Это, без сомнения, оказывает положительное влияние на формирование их личности. Спасибо вам за ваш профессионализм, за тепло и заботу, которые вы вкладываете в образование наших детей. Ваш вклад в их жизнь неоценим, и мы гордимся тем, что наши дети имеют такого замечательного учителя.
Хочу сказать ,что если бы те деньги которые родители сдают на фонд школы действительно шли на благоустройство школы , тогда цены бы ей не было . А называть ее лицеем стыдно!!! Тот же стадион , сделал город, почему же не сохранить его в надлежащем виде??? Или хотя бы поддерживать его в исправном состоянии?! Уже ни забора , ни трибун нет!!! Почему не сделать возле школы вело парковку? Почему не поставить скамейки ? Не сделать ремонт фасада и заказать большую табличку с названием школы? Зато по наклеивали ,,аллею звезд,, с именинами учителей и руководителей. Кому она нужна??? Лучше бы сделали гардеробную приличную!!!!
Закончила 7й класс в этом году. В столовой есть что поесть, но цены на булочки это что-то. В туалете нету туалетной бумаги, поэтому чтобы пойти в туалет надо либо отпрашиватся домой, либо сидеть терпеть, пока всё само не рассосётся. На третьем этаже туалет сплошная комната для курения, сидят старшеклассницы в кабинках ни зайти ни выйти. Ученики это отдельная тема, есть столько невминяемых и токсичных, что ужас, а учителя на это не реагируют. Отдельный респект Светлане Мустяце, мне до ужаса нравятся её уроки, и вообще, на мой взгляд, она очень интересно преподаёт. Если бы я не ходила на дополнительные (не к школьным учителям) по английскому, я бы ничего там не знала. Учусь у Букаренко Ларисы Сергеевны, очень клёвая и крутая, а кричит она потому что у многих нету никакой дисциплины =)))
Один преподаватель не педагогически ведёт себя. Рассказывает детям что их родители ничего не понимают. Занижает детям самооценку. Натравливает детей друг на друга. Неоднократно слышала через наручные часы. И это учитель со стажем ?
Дивіться також усі школи в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, курси в Одесі, репетитори в Одесі, тренінги в Одесі, дитячі садки в Одесі.
а срач на стадионе собираетесь убирать? бумажки, фантики, бутылки, кольца из-под бутылок, пластиковые крышки, сигареты по полю и окурки валяются, все дорожки засраты, как таял снег сходил, все в песке, соломе,мусоре, если нет возможности нанимать дворников, делайте субботники для детей старшими классами. это свалка теперь запущенная?