Київська міжнародна школа
-
Щоб зв'язатися із закладом, відкрийте телефон і ел. пошту.
Про школу
Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу
Останнє оновлення 23 вересня 2013
Відгуки
7Більше зірок вона не вартує. Дуже низький рівень освіти. Некомпетентні «вчителі», що закінчили місячні курси… Немає української програми. Однозначно не раджу.
Яка вартість навчання?
Школа очень хорошая, в конце этого учебного года закончили ремонт который начали в начале. Полностью переделали центральный вход, также и концертный зал, и добавили пару классов. Не уверена может за это лето еще что нибудь сделают. Получилось очень красивоб и более современно. Есть не большие недостатки, во первых дорого для школы которая находится почти за городом - на Святошине, а во вторых как во многих приватных школах с 5 ну или с 6 класса начинаются как называемые показухи у кого телефон новее или у кого дороже одежда. Понятно все люди разные и есть которые более воспитанные, но есть которые именно так и делают, это конечно не правильно. В остальном всё очень хорошо.
Дети посещают школу уже шестой год. Нравится. Любят преподавателей. Скучают за школой на каникулах. Процес обучения радикально отличается от местных школ- детей заставляют думать и формулировать свои мысли, а не зубрить учебник. Из недостатков- дорого.
Дивіться також усі школи в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетитори в Києві, тренінги в Києві, дитячі садки в Києві.
Розчарованы школой, ребенку не очень нравится - наверное будем уходить:(. Но есть проблема - несовпадение программ. Здесь отставание.