Спеціальна школа №4 Оболонського району м. Києва



Про школу

Інформація з офіційної бази ЄДЕБО
  • Державна, комунальна форма власності
  • 1–12 класи
  • Спеціальна школа
  • Денна
  • Міська школа

  • Українська мова навчання

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


300
загальна кількість місць
Рейтинг шкіл

Рейтинг школи 2025

337
33
по місту
517
158
по області
3466
2484
по Україні
140,30
6,30
Середній бал
5
учнів складали НМТ
20
2
тестів НМТ

309 по місту
465 по області
2909 по Україні

348 по місту
570 по області
4278 по Україні

Англійська мова 153,50

305 по місту
421 по області
2555 по Україні

Українська література 139,33

Останнє оновлення 4 жовтня 2024


Відгуки

22
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
Олексій, 09.03.2026, 20:02

Це не школа це просто жах. Викладачі й директор не компетентні

Даниил, 21.09.2022, 17:42

Я хочу также рассказать ещё кое-что о моем детстве. Когда я пришел в 1 класс, я узнал, что в младшей и средней школе те, кто тратит на дорогу более, чем 2 часа, те могут оставаться ночевать в школе. Я помню, когда я ночевал в школе (это было в 2007-2009-ых годах); но когда я вернулся в школу, я хотел там переночевать (это был 7 класс), но к сожалению я так и не переночевал даже и 1 раз. Я или родители (я не помню конкретно, кто из нас) написали записку о том, чтобы я обедал, а потом ехал домой. Эх, жалко.... А ещё я помню, как мой друг Женя и одноклассник Лёша, когда мы перешли в 8 класс (они тоже подписали заявления). Да, это было лучшее мое время....

Даниил, 21.09.2022, 17:23

Здравствуйте. Я также хочу сказать, что в школе могут ночевать те дети (как правило 1-8 классы), которые тратят на дорогу более, чем 2 часа. С 7-го и 8-го класса дети могут сами ездить домой (желающий должен написать заявление, что он/она хочет ездить домой). Я ночевал только в младшей школе (1-2 классы); в 7 и 8 я только несколько раз оставался до полудника и ужина.

Даниил, 19.09.2022, 21:27

И снова здравствуйте. Я также хочу поблагодарить и свою первую учительницу Ирину Андреевну, а также и Туголукову Катерину (физкультура) и Маю Николаевну (английский язык). Вы учили наш "б" класс и иногда решали спорные вопросы. Благодарю Вас за мои 6 лет (1, 2, 7, 8, 9, 10 классы) и желаю Вам всего найлучшего и побольше хороших учеников и учениц.

Даниил, 19.09.2022, 21:19

Школа интересная. Программа растянута, что даёт детям учиться и получать нормальные оценки (8, 9, 10). Я могу выделить как лучших педагогов Бориса Ивановича, Прудникову Ирину Владимировну (моего классного руководителя) , Диану Анатолиевну (география), Николая Николаевича (труды (нормальный учитель)), Ярослав Олександрович (воспитатель и физкультурник), Любарець Елена Витальевна (биология), Ларису Олександровну (учительница укр языка и литературы) , Олександр Устинович (учитель музыки), а также нашую классную и добрую директрису Анджелу Владимировну. Дай Бог всем перечисленным и не перечисленным дожить и проработать до 125-ти лет. Я помню, как я вернулся в 7-ой класс и и проучился до 12-го класса (я учился 1-2 и 7-12 классы (2007-2019) э, а потом поступил в ВУЗ "КНЕУ". Я хочу ещё раз прожить мою школьную жизнь заново. Всего Вам найлучшего, дорогие мои (и не мои) учителя и учительница.


Дивіться також усі школи в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетитори в Києві, тренінги в Києві, дитячі садки в Києві.