Компанії

Інститут аналітичних досліджень та сучасної освіти




Коротко про компанію

Институт аналитических исследований и современного образования осуществляет повышение квалификации психологов, педагогов, врачей-психологов, социальных работников по программам дополнительного профессионального образования.

В структуре Института также осуществляет деятельность Центр психологической экспертизы expert.iar.org.ua и психологический консультационный центр.

Послуги

Обучение психологии, психологическая экспертиза, психологическое консультирование.

Тренери


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Вадим,11.03.2019, 19:55
Невірна ціна за курси на сайті. після оплати і проходження частини лекцій, вимагали доплати або припинення курсів. Для себе вибрав припинення цих лекцій, та звертання до органів по поверненню грошей через шахрайство.
Институт аналитических исследований,25.11.2019, 11:38
Уважаемый Вадим. Стоимость курсов для всех учащихся одинакова. Поскольку длительность курса, который Вы посещали, составляет 2,5 месяца, оплата за обучение производится частями за каждый месяц. Вами была проведена оплата лишь за 1-й месяц обучения. Половину второго месяца Вы проходили бесплатно. Поскольку Вами не была проведена оплата за обучение Вы и были уведомлены о том, что не можете в дальнейшем посещать курс.
Оксана,10.01.2019, 16:11
Хочу высказать очень положительный отзыв о курсе Детская практическая психология(закончила обучение в декабре 18 г.). Очень интересный и полезный курс. Спасибо преподавателям и организаторам.

Залишити коментар

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.