Тренери

Доценко-Білоус Наталія




Про тренера

Наталия Доценко-Белоус является лучшим юристом в сфере недвижимости, строительства и земельного права по результатам исследования "Лучший юрист. Выбор клиента 2010", сертифицированным Государственной комиссией по ценным бумагам специалистом по управлению активами и по торговле ценными бумагами.

 Н.Доценко-Белоус - автор более 800 публикаций в деловой прессе, а также автором книг "Правовая энциклопедия инвестирования строительства" и "Стратегии финансирования строительства" (www.financial-strategies.com.ua). Наталья Доценко-Белоус признана ведущим специалистом в вопросах операций с ценными бумагами, строительства, недвижимости, а также в земельных вопросах согласно изданию "Ukrainian Law Firms 2009-2010. A Handbook for Foreign Clients". Издание "Ukrainian Law Firms 2010. A Handbook for Foreign Clients" называет Наталью экспертом в вопросах налогообложения и международного финансирования.

 В 2010 году Наталия Доценко-Белоус стала рекомендованым адвокатом "Best Lawyers®". Издание "Best Lawyers" является старейшим рейтинговым изданием в сфере юриспруденции в США и золотым стандартом точности и достоверности.

 28 мая 2010 года Наталия Доценко-Белоус была награждена Почетной грамотой Министерства регионального развития и строительства Украины за высокое профессиональное мастерство, объективный и принципиальный поход к освещению деятельности строительной отрасли, активную гражданскую позицию.

Рекомендуем посетить тренинги в Киеве и заказать корпоративные тренинги для руководителей по всей Украине.

Статті

3

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.