Тренери

Жаліло Борис




Про тренера

Борис Жалило(к.э.н., МВА, ACM)

Катализатор и системный архитектор развития бизнеса. Технолог влияния и убеждения.

Автор. Тренер. Спикер. Консультант. Коуч руководителей.

Специализация №1: технологии влияния в продажах и переговорах, техники убеждения и преодоления возражений, управление клиентом; в т.ч. в сложных и длинных B2B продажах;

Специализация №2: систематизация роста бизнеса; внедрение изменений для ХХ-ХХХ% роста по показателям прибыли и продаж; управление продажами и маркетингом, архитектура продаж и сервиса, управление клиентской базой, управление показателями и результативностью подчиненных, технологии влияния во взаимодействии руководитель-подчиненный.

Один из самых титулованных бизнес-тренеров России в сфере продаж, тренер-бренд, тренер-консультант международного уровня с опытом успешной работы в 17 странах. Выступает в качестве спикера на конференциях и форумах, на сегодняшний день в 18 городах, 5 странах, с количеством участников до 1000 чел. Выступает на русском и английском языках. Член Ассоциации Спикеров СНГ (CISSA).

Бизнес-тренер №1 по продажам в России (по итогам Всероссийского потребительского рейтинга провайдеров корпоративного обучения).

Входит в 15 рейтингов лучших бизнес-тренеров (ТОП-5, ТОП-10) - самый титулованный бизнес-тренер по продажам России. Бизнес-тренер года (2016, 2017), Золотой тренер СНГ, входит в Золотую Дюжину бизнес-тренеров (№2), и список 25 лучших молодых тренеров США (Emerging Training Leaders 2013) по версии Training Magazine.

Самый результативный бизнес-тренер и консультант по продажам.

23-х летний успешный опыт работы тренером-консультантом (около 65,000 часов, более 4,000 тренингов, более 70,000 участников) в России, Украине, Казахстане, Армении, Азербайджане, Молдове, Грузии, Беларуси, Узбекистане, Канаде, Латвии, США..

Опыт в бизнесе:

2009-2014 Директор по стратегическому развитию, Компания ПЭК

результаты: увеличение объема продаж в 8 раз, компания стала №1 в отрасли.

2002-2016 Основатель и руководитель Международной Консалтинговой Группы Business Solutions International

Образование:

2000 АСМ, The Chartered Institute of Marketing, UK

1999 MBA, University of New Brunswick, Canada

1998 MSc, Киевский Университет Тараса Шевченко, Украина

Экономический факультет, Менеджмент в производственной сфере

Прошел обучение в Канаде (МВА), США, Великобритании, Австрии, Венгрии, Польше, Украине, России, участник более 100 тренингов и семинаров, в том числе у таких звезд как Бланшар, Траут, Пайк, Чалдини, Трейси, Пиз, Джонстон, Симмондз, Николсон, Даблин, Киркпатрик, Тиагараджан, Ферацци, и множества других. С 1999 года периодически участвует в зарубежных конференциях по технологиям тренинга и консалтинга, в том числе как спикер (Чикаго, Атланта, Орландо, Сан-Диего и др.);

Значительный опыт ведения бизнеса и практической работы как руководителя, как в крупном и среднем бизнесе, так и в стартапах/малом бизнесе (Украина, Россия, США, Казахстан), успешный опыт реализации международных проектов. Основатель Международной Консалтинговой Группы Business Solutions International.

26-летний опыт в продажах и ведении переговоров. Опыт разработки и внедрения изменений в компаниях разных форм собственности и масштабов бизнеса, опыт построения систем продаж, разработке стратегии и системы маркетинга (с использованием технологий London Business School и The Chartered Institute of Marketing). Опыт тренинга и индивидуального коучинга для продавцов, менеджеров по продажам, торговых представителей, руководителей отделов продаж, коммерческих директоров, руководителей и владельцев бизнеса.

Член Союза Писателей России. Автор более 150 статей, автор/соавтор многочисленных методических разработок, тренингов, учебных материалов, 9 книг, 5 видеотренингов, 4 аудиотренингов, в том числе бестселлеров «Бизнесхаки: полезные/вредные советы для руководителей», «Книга Директора по Сбыту», «Шпаргалка проДАж», «Управление филиалами и региональным ростом», «Мобилизация персонала», «Продажи: Школа Тигра», «Антискидка», «Охота на прибыль», «Говорит Клиент», «Чтобы...». Автор блогов по продажам и управлению, а также YouTube Канала «Бизнес-Школа Бориса Жалило».

Автор концепций и систем Дифференцированных проДАж, Дифференцированных переговоров, Дифференцированного управления, Дифференцированного сервиса, 12 векторов конкурентоспособности.

Автор таких тренингов-бестселлеров как:

Продажи и Эффективные  переговоры

Школа Дифференцированных ПроДАж (Ключ к каждому клиенту)

50 оттенков Дорого

ПроДАжи: Школа Тигра

Дифференцированные переговоры

Технология Достижения ДА

Антискидка / ПроДАвать Дорого!

Управление продажами(для руководителей)

Управляемые продажи (Как выстроить прозрачные управляемые продажи, и превратить отдел продаж в Аквариум с Золотыми Рыбками)

Прорыв х1024! (Технология стабильного ежегодного удвоения прибыли и продаж)

Планирование роста продаж

Управление подчиненными

Дифференцированное руководство (Ключ к каждому сотруднику)

Скрипты руководителя

Рычаги руководства (3D-Руководитель)

Маркетинг

12 векторов конкурентоспособности

Маркетинг, направленный на рост продаж

Сервис

Камасутра Сервиса: Как удовлетворять клиента, и получать при этом удовольствие (системный семинар для руководителей + тренинг для контактной группы)

Среди клиентов:

LG Electronics, Haitian, Borche, Rohde & Schwarz, Cordiant, Ростелеком, Интерфакс, Palfinger, Алтайстроймаш, Стальинвест, Borche Machinery, Магнитогорский метизно-калибровочный завод, Билайн, МТС, Мегафон, Сбербанк, БИНБАНК (Банк Открытие), Россельхозбанк, Forte Bank, Приватбанк, Expressbank, AccessBank, Компания ПЭК, Сибирский Деликатес, Альфа-Страхование, Остек-СМТ, Автоэксперт, Plastic Republic, Тензо-М, Северстальлат, Страховой Дом ВСК, Х5 Retail, Саратов-Холод, Вэллтекс, SOKOLOV JEWELRY, Tosaf, ELMA, KAZKOM LIFE, Afi Development, A-101, Лидер-Инвест, Третий Рим, Глазовская мебельная фабрика, Evita, Столплит, Оптиком, Van Cliff, Валта, Алькасар, Инвитро, SocTrade, Томь-Аналит, Авторадио-Владимир, Комус, World Medicine и еще около 400 компаний в 15 странах мира.

Ежегодно проводит более 150 корпоративных тренингов.

Ежегодно тренинги Бориса Жалило проходят 2500+ участников. За 23 года тренинги прошли более 70,000 участников.

Вы сможете задать уточняющие вопросы, получить любую дополнительную информацию, связавшись по тел.  или пишите на адрес [відкрити контакти][email protected] 

Корпоративні тренінги

Статті

3

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.