Тренери

Арасланов Данило




Про тренера

Scrum мастер, Бизнес-тренер, Project Manager (PMP, CSM certified). Проектный менеджмент в IT Управление банковскими проектами. Практический опыт применения свода знаний PMBOK и гибких технологий Agile (SCRUM).

Практика: 5 лет коучинга и обучения, более 1200 обученных участников тренингов, больше 20 компаний, в которых проводил Agile/Scrum коучинг.

Сертификаты: MSTC: MS Certified Technology Specialist (MS Dynamics CRM 2011 Applications), MCP: Microsoft Certified Professional, Techexpert Agile ALM Microsoft with Team Foundation Services_TFS ALM (Microsoft)

Я постоянно развиваюсь и узнаю новое в ИТ, сколько помню себя и фраза Работать можно лучше и эффективнее” - мой девиз на каждый день. Меня никогда не устраивают результаты продаж. Я знаю, я уверен, я убежден, что можно лучше. В поисках секретов Scrum я собрал багаж, которым готов поделиться с вами. Кем бы вы ни были - вы удивитесь, узнаете новое и найдете запас роста для себя.

Конечно же этот тренинг для тех, кто только хочет освоить Scrum . Это помощь, подсказка, некая волшебная таблетка, которая поможет быстрее перейти от несистемных результатов к стабильности.

И это тренинг для тех, кто уже руководит командами и знаком с методом Scrum. Он не прочитан с книги, он не взят из теории. Это моя практика, переосмысление множества знаний, опыт моих клиентов и моих сотрудников. Я не обещаю нетипичный взгляд. Я обещаю работающий подход, который даст вдохновение и толчок совершенствоваться дальше.

Статті

1

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.