Тренери

Дардалан Олександр




Про тренера

Александр ДАРДАЛАН, ТОП-спикер Всеукраинских конференций и форумов

 Александр Дардалан – эксперт розничного бизнеса и категорийного менеджмента, имеет более 10 лет опыта работы в Украине и России на ключевых позициях в таких розничных сетях бытовой техники и электроники. Начал карьеру в представительстве компании JVC в качестве эксперта по маркетингу, затем руководил коммерческим отделом розничной сети «Эльдорадо». В компании «Фокстрот» руководил розничным проектом Foxmart.ua, затем отделом категорийного сбыта по направлению «Бытовая электроника». После этого продолжил карьеру в качестве руководителя on-line проекта Eldorado.com.ua. За пределами Украины работал в московском офисе «Эльдорадо» и в качестве коммерческого директора холдинга Overall Managment Group (Баку, Азербайджан), который успешно осуществляет проекты розничной торговли в Азербайджане: онлайн гипермаркет электроники Maxi.az, сеть ресторанов CafeCity, сеть кондитерских Viva и бренд-салоны Samsung.

Образование: С отличием закончил Киевский Государственный Экономический Университет, специальность «Маркетинг», степень «Магистр».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.